Частные инвестиции (Mirabelle) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Судя по посту, там двоякая ситуация, один утверждает что деньги отправил, другой что не получил...
Silenceinmysoul - а почему двоякая-то ситуация?? Вы мне можете объяснить?
Вы что не читали мои посты? Вы ни мне, ни моим скринам не верите? Вы что, думаете, я специально буду терять время в выходные и писать здесь и выкладывать скрины. И просто так кого-то в чем-то обвинять?? Это не в моих правилах. И вообще, если Вы заметили по моей дате регистрации на форуме, я, практически, не пишу на форум, не оставляю свои сообщений, из-за нехватки времени..
Я больше года делала переводы по обмену и всегда все было отлично. Люди попадались порядочные. В некоторых ветках я оставляла свои благодарности. Но в данном случае деньги не поступили. Это факт.
Я еще раз выкладываю специально для Вас переписку свою с администрацией ПМ. Где я первым письмом спрашивала, почему мне не пришли деньги и прикладывала батч обмена, то есть то, что прислал мне Мирабель.
А второе письмо от их поддержки, где они пишут, что такой транзакции по переводу денег мне не поступало

Дата: 21:18 06.09.13 | By Yххххххa account
Good day,

Sorry to bother you, but could you help me.
I have been sent money a few hours ago with the account. U5724284.
I did an exchange with rubles Alfa Bank on the PM at the holder of the account.
Here are all the details. 9.06.13 13:03 Account Transfer -2000 Sent Payment: 2,000 USD to account U2ххххх5 from U5724284. Batch: 33782402. Memo: exchange
Can you please tell me otpravileny there was money?
Sincerely,
an

Ответ:
Hello,

There was no such transaction in our system.

We advise customers to use only certified exchange partners. You can view the list of them on this page: https://perfectmoney.is/business-partners.html

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel

А если Вы напишете мне, что я могла придумать батч, то это легко проверить всем модераторам нашего форума. В личной моей почте на форуме прекрасно видно, что эти данные (батч) мне прислал сам г. Мирабель.
Что еще Вы должны увидеть, чтобы Вы адекватно оценивали ситуацию?. Я смотрю, мошенникам всех мастей не сложно существовать и проворачивать свои делишки - всегда найдутся люди, которые будут их прикрывать и верить им. Кстати, этот Мирабель в телефонном разговоре рассказывал, что их два человека работает..
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Ну, во-первых, я ваши скрины не видел...
Во-вторых, вам нужно было попросить человека, кто производил обмен предоставить доказательства того, что он перечислил вам деньги в режиме онлайн: для этого можно воспользоваться специальным программами типа teamviewer, ammyy и прочими.
Если он не готов предоставить такие доказательства, то он - мошенник. Другой вариант, что он перечислил, но не туда, куда вы указывали...хотя на этот случай всегда существует код протекции.

Если обменник отнекивается или юлит, то вы можете предоставить все эти "факты" администрации и они уже на, так сказать, весомых основаниях присвоят статус мошенника.
Прошу учесть, что данный пост является сугубо личным мнением!
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

А как я могла его попросить предоставить доказательства онлайн..? Это было просто практически невозможно..
Объясняю почему.
Я сделала свой перевод с Альфа клика и сидела за компом и ждала когда же от него поступят деньги мне на кошель ПМ. Но деньги не приходили.. я высылала ему сообщения по личке (я приложу скрин этих сообщений) с вопросами: "Где же деньги от Вас, почему они не пришли"
Потом я ему позвонила 2 раза, где в телефонном разговоре он мне отвечал, что это технические проблемы ПМ и с него деньги списались и все, что мог, он сделал и надо только ждать...
Более того, он мне скинул ссылку на эту тему, где он отписался, то есть оставил свои 2 сообщения на тему, что, де, он сделал обмен, но из-за ПМ, их проблем, деньги не поступают..
А далее мне нужно было уезжать по делам и я попала домой уже поздно вечером (я в Москве. расстояния и пробки съедают все время) а, вечером г. Мирабель был уже недоступен.
Мне сегодня пришло от него сообщение - то же самое , что он здесь оставил - картинка. Причем, выходит на форум он ночью, видимо. Боится , наверное..
Поэтому, если у Вас есть советы - как можно его застать, чтобы он показал мне в режиме онлайн.. я была бы благодарна Вам.
ну и прикладываю скрин этой переписки как выше писала (смотреть, читать надо снизу вверх):

Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Ну что то уже не смешно.. опять вошла в ПМ - и нет ничего.. где Ваш перевод??:-(

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
ну что отправили? Я то Вам быстро отправила:-(
Мне просто надо идти, а я сижу за компом и только Вас жду.. Уже заходила в ПМ и снова вышла..не найдя там поступления..

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Мне ничего не пришло, пока.

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Леонид, как то очень странно, как Вы не видите собственные приходы?? У Вас в интернет банкинге сразу видно поминутно, что есть поступление на 60 тыс. У Вас же не 100 человек Вам деньги скинули.
Высылайте мне деньги на ПМ, плизз.
Обычно все менялы и обменники никогда таких вещей не спрашивают, хотя у них то объемы действительно побольше. Высылают на кошель деньги сразу.


Да, он мне уже сказал по приходам. это я просто волновался. Сейчас отправлю

Цитата:
Сообщение от Mirabelle
Цитата:
Сообщение от Djoli
Все отправила, ловите:)
Вы стразу увидите сумму, так как круглая..Мой кошель в ПМ








Ага, 3 минутки пожалуйста. Сейчас мне товарищь скинет данные доступа к Альфе, зайду. Скиньте пожалуйста номер счета с которого переводили. там просто несколько похожих платежей было. Нам нужно для порядка, очетности. Пожалуйста) Данные конфиденциальны!
40817810808400009104
АГАРКОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

В примечании частный перевод, как обычно
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

вечером г. Мирабель был уже недоступен.
Напишите ему письмо, где согласуйте время, когда и вы и он будет онлайн.
Если он не кидала, то найдет время!

Djoli, давайте общаться в другой ветке, т.к. тут это уже оффтоп! Ок?
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Хорошо, насчет ветки.
а по содержанию, я же Вам пишу, что еще 6 сентября писала ему сообщения,.
Сегодня 8 сентября. Он не ответил на мои сообщения.
Плюс ПМ четко написала, что таких транзакций не было. Зачем врать ПМ? У меня с ними никогда не было проблем.
По моему все предельно ясно.
Если бы это были какие то накладки, то тогда, что мешало Мирабелю за 2 дня выйти со мной на связь???
Тем более, что за эти дни, он ночью 2 раза был на форуме..

добавлено через 1 час 24 минуты
О.. посмотрите, Мирабель сейчас на форуме, зелененький огонек у него горит.
Итаг, г. Мирабель как писал наш уважаемый silenceinmysoul
Во-вторых, вам нужно было попросить человека, кто производил обмен предоставить доказательства того, что он перечислил вам деньги в режиме онлайн: для этого можно воспользоваться специальным программами типа teamviewer, ammyy и прочими.
Давно уже жду от Мирабеля именно таких доказательств.
Мирабель, обращаюсь с ветки форума, предоставь мне эти доказательства!!
Специально пишу это на форуме, чтобы все видели, твой ответ.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Djoli, вам все-таки нужно начать отписываться в ОДНОЙ ветке. Тут не по теме...могут даже предупреждение выдать...так на всякий случай написал ;)
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Djoli, вам все-таки нужно начать отписываться в ОДНОЙ ветке. Тут не по теме...могут даже предупреждение выдать...так на всякий случай написал
все верно, тут обсуждение платежной системы. Djoli, пишите по своей теме в разделе интернет мошенников
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу