Частные инвестиции (Mirabelle) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ещё информация:

http://playhardm.livejournal.com/125346.html

Леонид Залецкий - молодой лоховод со стажем. Был замечен во многих сомнительных проектах и МММ его осознанный выбор. После краха МММ 2011, в августе 2012 на пару с Игорем Артюхом, прозревшим и отколовшимся от Мавроди создали хайп "Хапер-Инвест +" обещали 100% в час. Проблемы начались уже на старте, а потом Леонид исчез вместе с общаком. В данный момент скрывается и от компаньона и от вкладчиков хайпа.

Сама тема https://mmgp.com/showthread.php?t=136908 в "Список интернет мошенников". Хопер Инвест - народ кинули

http://www.piramidamnet.ru/?showpage=74

Читайте комментарии от "Леонид Залецкий" и в этом лохотроне участвовал. И раскручивал лохотрон - http://worldventures.satu.kz/contacts

Mirabelle - это ведь клон? Угадал?


http://vk.com/club41816206
http://dudu.com/19410#/19410

Леонид 24 года, ищу девушку в перспективе жену!

Мошенник со стажем, взялся за новое направление Очень упоительно это наблюдать, надеюсь Администраторы появятся и выдадут статус "Мошенника", с переносом очередного лохотрона в "Интернет мошенники".
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Сегодня в районе 15 ч. делала обмен у частника, деньги так до сих пор и не пришли. Первый раз, чтобы так долго шли на ПМ. Вхожу и выхожу я в свой аккаунт нормально, без проблем, то есть, это не технические проблемы..Батч есть..Но тем не менее, денег нет уже около 9 часов..:-(
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

"Попросите батч перевода у обменника, который необходимо прикрепить к письму в поддержку"
Спасибо за ответ. Да, я еще ранее отправила им письмо с батчем на английском, но пока ответа нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Спасибо, Вам ребята, что поддерживаете.. Что то стала переживать..:-(
Ситуация там следующая- уже давно меняю, и через разные обменники и ни разу ни каких проблем ни с кем не было.. А тут, недавно, в личку зашел один частник с предложениями обмена. Я спросила откуда узнал, что мне нужно поменять, ответил, что по моим отзывам в ветке обменников, но я от его услуг отказалась, так как у меня есть определенная интуиция и она мне говорила, что меняться с эти человеком не стоит, плюс я изучила его профиль и я, как человек прямой и открытый так ему и написала,. что простите, но изучив Ваш профиль я не могу с Вами поменяться, что я прошу прощения, но я вначале понаблюдаю за ним.. и что ему нужно делать свою ветку обмена где люди будут отзывы оставлять и т.д., он мне ответил и много чего порассказал и сбросил свой телефон, я ему перезвонила и он в долгой беседе ответил на все мои вопросы.., рассказал про себя, в результате я, заткнув свою интуицию, все таки, совершила обмен. Он мне быстро сбросил батч обмена, но деньги не пришли, я написала в поддержку ПМ и вот получила ответ

добавлено через 1 минуту
Hello,

There was no such transaction in our system.

We advise customers to use only certified exchange partners. You can view the list of them on this page: https://perfectmoney.is/business-partners.html

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Djoli, запомните раз и навсегда! в меняльном бизнесе менялы или обменники сами никогда не стучатся первыми ни к кому!
если к вам кто-то постучался первым и предложил поменяться, то 100% это мошенник.
ну или в первый раз может и не кинет на мелкой сумме. а во 2 или 3 разы кинет уже точно.

p.s.
мошенники менялы как раз и тусуются в темах частного обмена часто, высматривают жертву очередную.
кстати, именно, поэтому и было несколько лет назад отключена опция в данном разделе на форуме, которая показывает, кто в теме находится. чтоб осложнить таким кидалам вылавливать жертву.
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

а каким образом батч он написал, просто придумал..?

добавлено через 2 минуты
и на этой ветке он отписывался, не далее как вчера и писал, что проблемы с его обменом.. Целый спектакль, получается, разыграл:-(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

а каким образом батч он написал, просто придумал..?
ну конечно))

добавлено через 2 минуты
и на этой ветке он отписывался, не далее как вчера и писал, что проблемы с его обменом.. Целый спектакль, получается, разыграл:-(
кто такой? покажите...
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Да это человек с ником - Mirabelle и вчера он писал в этой ветке и ветке "кидалы осваивают нишу обмена" Мерзко это все..Слов было много..Я смотрю, в последние годы слова многих мужчин, вообще, не имеют цены (не у всех конечно)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Djoli, создайте отдельную тему по нему с скринами переписки, его контактами и т.д. и попросите у модераторов присвоить статус мошенника.
вот тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111
хотя, ему до балды этот статус, в принципе. новый акк замутит и будет дальше народ кидать.
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
ТС, там в соседней теме скрипты левые впаривает))))))) разьве это серьёзный человек?

даже более того, он мошенник. Осторожнее с ним! Кидает в обмене денег. Придумывает батчи, якобы, он перевел деньги, а по факту - полный развод. Причем делает все цинично, со спектаклем..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

хотя, ему до балды этот статус, в принципе. новый акк замутит и будет дальше народ кидать.
всё равно пусть отпишется модераторам!!! а то ещё и под этим ником успеет других кинуть!!!
Мерзко это все..
а много украл-то, на сколько позарился этот чудак на букву "М" ....если не секрет?
вот интересная ветка можно почитать - https://mmgp.com/showthread.php?t=7468
 
Последнее редактирование:

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

вот интересная ветка можно почитать - https://mmgp.com/showthread.php?t=7468
Да, я знаю эту ветку и почитываю ее регулярно. Если Вы о том, что я не знаю мониторинги.. Я же вначале четко ему отказала в обмене, так как моя интуиция мне об этом говорила. Более того, я в телефонном разговоре с одним инвестором с нашего форума дала отзыв по нему, что ни в коем случае меняться нельзя с ним, кинет,..а вот телефонный разговор, его ответы, изменили мое мнение..Да, что теперь говорить то? Даже если его заблокируют под этим ником, так легко и просто сделает другой ник, он рассказывал, что делал хайпы, то есть ему будет не сложно., но правда, надо сказать, что есть суд не только человеческий..и это уже, кстати, пострашнее суд будет, и достать человека можно не только физическими способами.., но как правило люди этого не понимают или не сталкивались с этим..
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Да это человек с ником - Mirabelle

О как, вам тогда надо написать жалобу в службу безопасности форума на почту [email protected] и рассказать об мошенничестве форумчанина под ником Mirabelle.
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

ну что здесь добавить......наука на будущее и Вам и нам всем!
Да уж.. мне вот надо учиться затыкать свое сердце..и не обращать внимание на всяких неприкаянных шизиков и мутных челов... Я так воспитана, что надеюсь до последнего, что хорошее победит в человеке, что на добро отвечают добром.. Ведь ангелов среди нас нет, иначе мы все бы жили на небесах.. Мы просто здесь проходим кармические университеты, которые проявляются, вот, в таких, примерно, ситуациях.. очередной раз скрысятничал, обманул или смог перебороть себя.. и глядишь, удивительным образом жизненная ситуация чела меняется в лучшую сторону.. Специально всю эту историю подробно расписала, чтобы новички, учились на чужих ошибках.
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

О как, вам тогда надо написать жалобу в службу безопасности форума на почту [email protected] и рассказать об мошенничестве форумчанина под ником Mirabelle.
Спасибо за помощь. Да, уже обратились с модераторам. Написали им. Удивляет, что вчера он такой цирк устроил, читали же его комменты на предыдущих страницах - это он, как раз, про мой обмен пишет, короче, поизголялся вволю..
Или у них какие то тех работы или реально проверки)

Завис крупный платеж, да еще как на зло при обмене валют.

Тоже накатал письмо в поддержку
и еще его сообщение вчерашнее
Да, теперь еще еще и это
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу