Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Наличие ксерокопии Вашего паспорта еще не гарантирует сохранность денег

даже знание того что Автор темы Ваш сосед , и живет через стенку на гарантирует сохранности денег - у Вас есть только честное слово .
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Наличие ксерокопии Вашего паспорта еще не гарантирует сохранность денег
Договор, полная идентификация моей личности, некоторые данные о фин.-хоз. деятельности. Возможно, личная встреча.
Из гарантий - пока это все, что я могу для Вас предоставить.
Что Вас интересует из гарантий?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Наличие ксерокопии Вашего паспорта еще не гарантирует сохранность денег
Ни одна тема на данном форуме и ни один ТС не гарантирует сохранности денег.
Вы наверно будете удивлены,но даже наше государство не гарантирует сохранность денег (вспомните дефолт начала 90-хх)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сообщение от frazer:
но даже наше государство не гарантирует сохранность денег

Вы будете эти 90-годы вспоминать сколько? Вклады многих банков минимум застрахованы. С указанных дат прошло как минимум лет 20 уже. А на форуме сдуваются ТСы ежегодно и даже такие, который на Олимпе сверкали как Полярные звезды. Не нужно завлекать в откровенные лохотроны, пускай хотя бы на своих граблях учатся.

frazer - ну что за ложь:

и ни один ТС не гарантирует сохранности денег
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию сохранности Ваших денежных средств

Так гарантирует или не гарантирует? Или гарантия только для группы поддержки? В чем гарантия вырисовывается я с ТСом спорил и так и не увидел эту гарантию.

Что Вас интересует из гарантий?

Реальный бизнес = реальные гарантии = реальные способы проверки бизнеса = реальные способы проверки доходности. Полиглот у нас уже есть, и расписки есть, и сети магазинов якобы есть, вот только денег нет. Аудит бизнеса когда можно ожидать, заказали?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Так гарантирует или не гарантирует? Или гарантия только для группы поддержки? В чем гарантия вырисовывается я с ТСом спорил и так и не увидел эту гарантию.
Вы опять здесь?!!
Отвечать за свои слова сможете?
Я Вам предлагал встречу. Но ни звонка, ни ответа в ЛС не последовало. Так зачем же разводить флуд в теме?
Аудит бизнеса? - Да, это интересно, но для кого? Если он Вам нужен, пожалуйста, предложенная доходность с лихвой окупит расходы по аудиту и проверке моего бизнеса. Приезжайте, заказывайте и проверяйте. Только для начала покажите свою состоятельность в предъявлении подобных условий.
Хватит отнимать время впустую и заниматься болтологией. Лучше займитесь сбором своих долгов.
Прошу прощения, :m1503000:

добавлено через 1 минуту
Всех с наступившим Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
В чем гарантия вырисовывается я с ТСом спорил и так и не увидел эту гарантию.
если бы вас действительно интересовал этот момент вы бы нашли точки соприкосновения с ТС. А так ваша цель-просто показать "умного".
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000
Добрый ночи! А Ландору не будете страховать?

добавлено через 2 минуты
и возможно застраховать ERP-Finance?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
frazer Вы определились дает гарантию ТС на средства или нет? Определитесь, буду комментировать Ваши посты, бодаться с группой завлекал смысла и удовольствия не получаю.

Аудит бизнеса? - Да, это интересно, но для кого?

Реальный бизнес - реальный подход к кредитованию, 21 век на дворе между прочем то. "Зуб даю, честное пионерское" уже не в моде наверное как раз с 90-годов. Вы же хотели подумать над аудитом - забыли, пост найти?

Я Вам предлагал встречу. Но ни звонка, ни ответа в ЛС не последовало.

Передергиваем, почитайте тему - подтверждать наличие бизнеса, подтверждать доходность бизнеса Вы отказались, со словами "я даже банку не показываю, и мне кореша с воли верят на слово, а Вы кто такой?". Смысл тогда встречаться, я женат на свидания не хочу.

Лучше займитесь сбором своих долгов.

У меня долгов в отличии от Вас нет. И на данный момент мне с форума никто ничего не должен. Стрелочник из Вас такой же крепленный, как и "бизнесмен". Не выдержанный совершенно.

Только для начала покажите свою состоятельность

Больше ничего не нужно? Вы не путаете свою роль с моей? Вы деньги публично просите и не можете реальным способом показать бизнес и его доходность. Так же, в банк Вы не пошли, а пошли на форум, и я Вам должен доказывать состоятельность? Оло-ло-шеньки то какие.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer Вы определились дает гарантию ТС на средства или нет? Определитесь, буду комментировать Ваши посты, бодаться с группой завлекал смысла и удовольствия не получаю.
ххахахахха )))
ну точно все на этом форуме ПРЯМО МЕЧТАЮТ чтобы вы их посты комментировали)
во я еще и в завлекалы попал))
Хотя да я забыл... каникулы в школе в самом разгаре- вот тролли все и активизировались
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
fomcow, Покиньте пожалуйста тему и прекращайте разводить флуд. Вас обидел кто-то в этой жизни? - Не могу понять, как Вы читаете тему и понимаете то, что Вам говорят?!!
Такое ощущение, что Вы сам с собой разговариваете. Так, пожалуйста, беседуйте, только в "курилке".
Ничего личного. Просто устал уже Вам что-то объяснять и рассказывать. На каком еще языке Вам говорить - не знаю? Посему, просто забудьте о моем предложении и идите с Богом, все у Вас (и у нас) будет хорошо...
Вы не путаете свою роль с моей?
Я то как раз и не путаю, а Вы возомнили себя - не известно кем!
Все, будьте здоровы.
Всего наилучшего. :hi000000:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Получены проценты.Спасибо
 

Вложения

  • Копия январь.JPG
    Копия январь.JPG
    16.9 KB · Просмотры: 340

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
При инвестировании от $10 000 можем заключить договор
Подробнее можно? Какой именно договор?


Есть начальный аттестат в webmoney
Далеко не показатель, тем более начальный, который можно получить за несколько часов.

35000$ достаточно для того, что бы Вы со мной встретились, и показали ваш оффлайн бизнес, показали бумаги подтверждающие то, что это именно ВАШ бизнес?

Я читал тему, и если не ошибаюсь, Вы на какой то странице писали, что встреча с потенциальным инвестором возможна только после показа его платежеспособности. Я готов, каким образом я могу продемонстрировать Вам свою плат. способность?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Somson, Условия договора обсуждаются индивидуально.
По всем остальным вопросам - можете писать в ЛС. Если будет такая необходимость и возможность, не исключаю встречу и личное знакомство.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Получил первую выплату по своему вкладу. Сергей как всегда пунктуален и точен. Деньги пришли на кошелек без напоминаний точно в срок. Приятно сотрудничать с честными и ответственными партнерами. Спасибо!

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 22:06 14.01.13. Batch: 15403516.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

не устраивают расписки и договора, нет ни какого желания потом ездить судится за 1000 км, да к тому же я из другого государства.
Это главный фактор, который и тормозит всех грамотных инвесторов и также моежет быть яаляется фишкой задумки ТС.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил очередную ежемесячную выплату.

Все точно и вовремя.
Спасибо Сергей ! Всем удачи.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Меня также интересуют выплаты посолиднее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу