Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ИПешников, говорят, налогами прижали или ты их не платишь?
Говорят в москве кур доят.
По налогам почти ничего не поменялось. Увеличились взносы в пфр.
Сейчас порядка 3000 р в месяц.
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию сохранности Ваших денежных средств и стабильный рост капитала - до 72% в год, который находится в моем управлении.

Ув. топикстартер, чем вы это гарантируете? Благоразумному инвестору не интересны слова и бумажки, давайте обсудим что-нибудь осязаемое.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ув. топикстартер, чем вы это гарантируете? Благоразумному инвестору не интересны слова и бумажки, давайте обсудим что-нибудь осязаемое.
Вас что конкретно интересует? Об этом уже столько написано в теме, что и возвращаться не хочется.
Или Вы хотите гарантий выше, чем в банке, но при этом доход получать под 70% в год?
Я гарантирую ровно то, что написано в первом посте! В случае возникновения (не дай Бог) рисков - Ваш вклад будет сохранен на 100%! Вы можете не получить прибыль, но свои деньги Вы получите обратно, не потеряв сумму вложенного капитала. Или я как-то не так изъясняюсь?
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Об этом уже столько написано в теме, что и возвращаться не хочется.

Столько написано - аж нисколько. Давно поправить нужно старпост, и написать что гарантий возврата 0 % и будет справедливо. 100% гарантия решается только залогом, а все эти сказки уже противно даже слушать от второго "Полиглота".
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Incuisitio, Уважаемый Александр! Я отправлял Вам в ЛС, теперь повторюсь публично. Придержите свой пыл в мой адрес. Не заставляйте принимать меры. Меня крайне сложно вывести...
Все Ваши комментарии и высказывания в мой адрес носят необоснованный характер и имеют признаки клеветы и оскорбления. Будьте так добры, думать, прежде чем, что либо говорить. В противном случае, буду вынужден привлечь Вас к ответственности.
Надеюсь, Вы меня услышали...
 
Последнее редактирование:

asfilim

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
как можно посмотреть документы я зарегистрирован как asfilim4 на вашем сайте
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
буду вынужден привлечь Вас к ответственности

Дорогой Сергей, к какой ответственности, ты когда пишешь думай иногда. Это тебя только можно к ответственности привлечь за мошенничество.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
Вас что конкретно интересует? Об этом уже столько написано в теме, что и возвращаться не хочется.
Или Вы хотите гарантий выше, чем в банке, но при этом доход получать под 70% в год?
Я гарантирую ровно то, что написано в первом посте! В случае возникновения (не дай Бог) рисков - Ваш вклад будет сохранен на 100%! Вы можете не получить прибыль, но свои деньги Вы получите обратно, не потеряв сумму вложенного капитала. Или я как-то не так изъясняюсь?

Отлично, так чем вы гарантируете, что я свои деньги 100% получу? Слова? Или есть более реальные гарантии?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Отлично, так чем вы гарантируете, что я свои деньги 100% получу? Слова? Или есть более реальные гарантии?
Если сумма Ваших инвестиций выше $10 000 - Договор. Во всех остальных случаях - придется верить на слово. О залогах, долях и прочих гарантиях - речи не идет.
Заметьте, я не настаиваю. Вы имеете полное право пройти мимо моего предложения в поисках более выгодных предложений и гарантий. В сети и данном форуме полно предложений и мифических гарантий!
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
Если сумма Ваших инвестиций выше $10 000 - Договор. Во всех остальных случаях - придется верить на слово. О залогах, долях и прочих гарантиях - речи не идет.
Заметьте, я не настаиваю. Вы имеете полное право пройти мимо моего предложения в поисках более выгодных предложений и гарантий. В сети и данном форуме полно предложений и мифических гарантий!

Можно взглянуть на договор? Так же я имею полное право находиться там, где считаю нужным. Чем отличаются в таком случае ваши гарантии от "предложений и мифических гарантий"? Главная гарантия ваше честное слово? То есть полное отсутствие каких-либо реальных гарантий?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Можно взглянуть на договор?
Условия договора обсуждаются индивидуально с каждым инвестором. По сути - классический договор займа. После предварительных обсуждений вносятся индивидуальные требования сторон. Т.е., как такового образца нет. Если Вы будете иметь серьезные намерения и готовы начинать сотрудничество, я подготовлю для Вас договор и отправлю на рассмотрение.

Главная гарантия ваше честное слово? То есть полное отсутствие каких-либо реальных гарантий?
Можно и так сказать. Пусть будет "честное слово" и "отсутствие каких-либо реальных гарантий".
Это все игра слов. Если Вас интересуют какие-либо реальные гарантии в виде залога, выделения доли или еще чего-то более реального? - я уже говорил, что таких гарантий я не предоставляю и предоставлять не планирую.
У меня есть стабильно развивающийся бизнес, развиваются партнерские взаимоотношения, расширяются сферы деятельности, есть конкретные проекты, которые постепенно запускаются, поступают разные выгодные предложения... У меня все хорошо.
Я не прошу у Вас денег. Я предлагаю Вам участвовать в моей бизнес-деятельности и получать прибыль. А нужно Вам это, Выгодно ли это для Вас - решать Вам. Я не настаиваю.
Мой бизнес работает и будет продолжать работать с Вашими деньгами или без. В этом принципиальная разница от многих существующих предложений.
Пока я заинтересован в инвестициях. Но это не критично, если их не будет или они будут поступать в небольших количествах. В зависимости от объема привлекаемых средств в мое управление, будут зависеть темпы роста и развития некоторых бизнес-проектов. Вот и все!
Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте. А пока, все остальное есть в теме или при личной беседе (по телефону, скайпу)....
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
Условия договора обсуждаются индивидуально с каждым инвестором. По сути - классический договор займа. После предварительных обсуждений вносятся индивидуальные требования сторон. Т.е., как такового образца нет. Если Вы будете иметь серьезные намерения и готовы начинать сотрудничество, я подготовлю для Вас договор и отправлю на рассмотрение.


Можно и так сказать. Пусть будет "честное слово" и "отсутствие каких-либо реальных гарантий".

Договор пока не нужно готовить, просто скажите здесь публично на каких условиях вы готовы его заключить, если это будет договор займа. Меня интересуют процентные ставки и условия, которые вы планируете указать в нем.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Договор пока не нужно готовить, просто скажите здесь публично на каких условиях вы готовы его заключить, если это будет договор займа. Меня интересуют процентные ставки и условия, которые вы планируете указать в нем.
Все условия, которые представлены в первом посте данной темы - будут прописаны в договоре.
Т.е.:
- сумма займа, порядок перечисления (если б/н)
- срок и порядок возврата
- сумма и порядок выплаты процентов (с указанием конкретных способов перевода средств на Ваши реквизиты)
- условия досрочного возврата суммы займа
- ответственность сторон и пр. условия, которые оговариваются при займе средств между физ. лицами.
Если Вас будут интересовать какие-то отдельные условия или обстоятельства - обсуждаем отдельно. За рамки действующего законодательства - все равно не выйдем... :rolleyes:
 

apfeniks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не понял тема про доверительное управление или про что?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я смотрю в первом посте ТС обозначил гарантии,которые он может дать,поэтому настоятельно рекомендую прекратить троллинг темы.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я смотрю в первом посте ТС обозначил гарантии,которые он может дать,поэтому настоятельно рекомендую прекратить троллинг темы.
Какие гарантии? 100% в проблемных имеют аналогичные гарантии, как ТС данной темы.
у Полиглота тоже гарантий вагон был, расписки, оценка СБ-5. В чем их отличие? То что один уйдет в проблемный раздел немного позже? Почему в проблемном разделе уже давно развит троллинг недалекими людьми, а в активном троллить категор.запрещено(я думаю примеры не надо скидывать)?
Или пока ТС никого не кинул - он в Ваших глазах белый и пушистый?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
HolyS, в проблемных рано или поздно все окажутся..но не все проекты в проблемных плохие. я именно о частн. инвестициях.
Многие просто красиво сами заканчивали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу