Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Какие гарантии?
Ещё раз повторю-гарантии описаны в первом посте.

100% в проблемных имеют аналогичные гарантии, как ТС данной темы.
и что вы предлагаете

у Полиглота тоже гарантий вагон был, расписки, оценка СБ-5. В чем их отличие?
а что,мы тут в игру играем "найди отличия"?

Почему в проблемном разделе уже давно развит троллинг недалекими людьми, а в активном троллить категор.запрещено(я думаю примеры не надо скидывать)?
скидывать не надо,а надо учиться пользоваться форумом и соответствующими кнопками

Или пока ТС никого не кинул - он в Ваших глазах белый и пушистый?
https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.19

Моё сообщение не требует ответа и даже я бы рекомендовал не отвечать на него.
 

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
HolyS,
по вашей логике надо все темы в разделе хайпы "промодерировать", ибо они все кидки....
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
HolyS,
по вашей логике надо все темы в разделе хайпы "промодерировать", ибо они все кидки....

Я думаю было бы справедливо просто "100% гарантии заменить" на "честное слово" и пользователю преподносить актуальную информацию, а не вводить в заблуждение. Ведь мы выяснили с топикстартером следующие вещи:

Если сумма Ваших инвестиций выше $10 000 - Договор. Во всех остальных случаях - придется верить на слово. О залогах, долях и прочих гарантиях - речи не идет.

в то время, как в стартовом топике пользователи вводятся в полнейшее заблуждение этой фразой:

PG-INVEST-RU написал(а):
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию сохранности Ваших денежных средств

Мы с вами все взрослые люди, раз находимся здесь, а значит должны четко понимать что в мире бизнеса является стопроцентными гарантиями, а что нет.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я думаю было бы справедливо просто "100% гарантии заменить" на "честное слово" и пользователю преподносить актуальную информацию, а не вводить в заблуждение. Ведь мы выяснили с топикстартером следующие вещи:
Вы все верно поняли, именно это я и хотел донести.
А получается тут так, что в нек-ых темах еще и наезжают на пользователей, мол Вы че тут человеку не верите, он же гарантии дает и все они изложены. Для чего форум тогда ? Чтоб создать иллюзию для людей, что тут все так прекрасно и хорошо? Зайдет новичок, почитает, закинет послед. 200-300к и будет верить в реальный бизнес и в гарантии, а потом когда деньги не вернут - будет сидеть тут и плакать. А все почему? Потому что "кое-кто" создает иллюзию для пользователей. Почему? Ну ведь на рекламе надо зарабатывать, а то форум не будут посещать и людей совсем не будет.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!​
Хватит разводить флуд в теме. Кто хочет, тот находит способы связаться со мной и выяснить для себя все условия сотрудничества, в том числе, и гарантии и ответы, на интересующие вопросы!
Это не проект, в котором люди могут в одностороннем порядке, без консультаций, разборов, выяснения всех вопросов, просто так взять и "запулить" n-сумму денег. Как минимум, со мной нужно пообщаться, обсудить все вопросы и получить реквизиты для перевода средств. И уж поверьте, бывают случаи, когда я вынужден отказывать людям в сотрудничестве...
Условия могут меняться, обсуждаться индивидуально, с учетом взаимных интересов. Но это не говорит, что "все, везде развод" и "всех хотят кинуть"! Я никого не убеждаю, просто предлагаю сотрудничество. А дальше, каждый принимает решение для себя сам.
Если это так принципиально, я подготовлю обновления для первого поста и отправлю модераторам для правки. Время - сейчас это главный для меня ресурс, которого очень не хватает.
Искренне надеюсь на Вашу сознательность и понимание простых и очевидных вещей. - "Не уверен, не обгоняй!" Все просто!
Всем удачи!
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Проясню один важный аспект тем кто в ушанке - сидит в танке, который стоит в землянке.
Для инвестора, тот что в полном смысле слова инвестор, понятия "гарантия" вообще не существует. Есть понятие риски и только, они всегда есть, при любом раскладе. Мне жаль тех кто этого не понимает.
Псевдо инвесторы, коих здесь пруд пруди попросту не готовы брать на себя ответственность за свои поступки, то бишь инвестиции типа. Они говорят о гарантиях и требуют их только для того, что бы уйти от психологической ответственности перед самим собой.
Есть просто условия (риски) приемлемые или нет. Планка у каждого своя. У многих просто псевдо планка, по причине того, что не понимают чего делают и с чем имеют дело.
По настоящему принять всю ответственность на себя за свои действия способны не многие. То есть в случае ошибки, пролета, скама и т.д. принять это как свой личный просчет, учесть его и двигаться дальше. Вместо этого многим проще обвинить во всем соседа, брата, свата, ТС'а...
Успехов всем и помните, что риск есть всегда, вопрос лишь в его приемлемости лично для вас.
PS:
Говорить про "100% гарантии" это как то не серьезно...это понятие весьма абстрактно.
Правильно говорить об условиях работы из которых вытекают риски.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
мифических гарантий

Сережь у тебя даже этих мифических гарантий нет. А учитывая твои проценты, ты больше денег бы собрал по своим знакомым а ты сюда пришел вопрос "почему" не задаю он очевиден. Знакомым по договору отдавать придется, здесь же куча вариантов.

не понял тема про доверительное управление или про что?

Тема стара как мир про несуществующий бизнес и мощные гарантии в виде договора :)))

добавлено через 10 минут
sk812 ты сам из танка когда вылезешь? При чем тут инвестиции и инвесторы. Тема кредитная, здесь только кредиторы и ТС, а в случаи с кредитами как раз нужны хоть какие-то гарантии, а не пустые слова "10000% гарантий на честном слове". Забудьте вы слово "инвестиции" здесь кредиты и кредитная ставка не нужно на старте уже пытаться обмануть народ.
По настоящему принять всю ответственность на себя за свои действия способны не многие.

Очередной бред - если Полиглот кинул всег и украл деньги, кто виноват? Отчасти кредиторы, но это не повод с новыми силами вливаться в нового Полиглота и опять играть в рулетку на свои деньги, под липовые гарантии.

P.S. Угрозы в мою сторону смешны, я высказываю своё мнение, "свобода слова" в рамках правил форума. А эти угрозы про "настоятельно рекомендую, разберусь" не в детском садике. Хотя уровень ТСа виден сразу, написал ложь фактов не хватает - давай угрожать))))
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос: При вашей внезапной смерти (упал кирпич на голову, машина сбила, сердечный приступ и т.д.) кто будет вытаскивать деньги из проектов в которые вы инвестируете? И кто будет расплачиваться с вашими инвесторами? В договоре или расписки, такое лицо прописывается?
 

253777

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
116
Реакции
25
Поинты
0.000
Проясню один важный аспект тем кто в ушанке - сидит в танке, который стоит в землянке.
Для инвестора, тот что в полном смысле слова инвестор, понятия "гарантия" вообще не существует. Есть понятие риски и только, они всегда есть, при любом раскладе. Мне жаль тех кто этого не понимает.
Псевдо инвесторы, коих здесь пруд пруди попросту не готовы брать на себя ответственность за свои поступки, то бишь инвестиции типа. Они говорят о гарантиях и требуют их только для того, что бы уйти от психологической ответственности перед самим собой.
Есть просто условия (риски) приемлемые или нет. Планка у каждого своя. У многих просто псевдо планка, по причине того, что не понимают чего делают и с чем имеют дело.
По настоящему принять всю ответственность на себя за свои действия способны не многие. То есть в случае ошибки, пролета, скама и т.д. принять это как свой личный просчет, учесть его и двигаться дальше. Вместо этого многим проще обвинить во всем соседа, брата, свата, ТС'а...
Успехов всем и помните, что риск есть всегда, вопрос лишь в его приемлемости лично для вас.
PS:
Говорить про "100% гарантии" это как то не серьезно...это понятие весьма абстрактно.
Правильно говорить об условиях работы из которых вытекают риски.

Дорогой словоблуд, для танкистов есть другая версия. Когда я тебе скажу продай машину рассчитаюсь 100% и ты доверяшь мне и оформляешь сделку купли продажи, а я тебе в качестве оплаты привожу камаз навоза, к примеру, будет ли это честно с моей стороны? Ответ очевиден. Именно поэтому гарантии типа "б%я буду всё верну" и "100% зуб даю" это просто пустые слова.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос: При вашей внезапной смерти (упал кирпич на голову, машина сбила, сердечный приступ и т.д.) кто будет вытаскивать деньги из проектов в которые вы инвестируете? И кто будет расплачиваться с вашими инвесторами? В договоре или расписки, такое лицо прописывается?
Нет. Но такой человек есть.
 

Алексей Ферум

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!​
Хватит разводить флуд в теме. Кто хочет, тот находит способы связаться со мной и выяснить для себя все условия сотрудничества, в том числе, и гарантии и ответы, на интересующие вопросы!
////////////! Я никого не убеждаю, просто предлагаю сотрудничество. А дальше, каждый принимает решение для себя сам.
Если это так принципиально, я подготовлю обновления для первого поста и отправлю модераторам для правки. Время - сейчас это главный для меня ресурс, которого очень не хватает.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А может вы просто,инвестируете чужие средства в различные программы(с учетом риска),а инвесторам платит ..процент,так о чем речь!
https://money-box.net/topin интересное совпадение:rolleyes:
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А может вы просто,инвестируете чужие средства в различные программы(с учетом риска),а инвесторам платит ..процент,так о чем речь!
Так и есть. Я инвестирую свои средства и средства своих партнеров в различные бизнес-проекты. Но в основном эти инвестиции связаны с off-line проектами и собственной бизнес деятельностью.
https://money-box.net/topin интересное совпадение
Тут, просто без комментариев... :appl:
 

Andersen001

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Выкладываю скрин первой выплаты от ТС, все четко и в срок, без задержек со стороны Тс, за что отдельное ему спасибо!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    22 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Orlova

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
63
Поинты
0.000
Сергей добрый день.
Хочу сделать вклад в размере 200т руб. сроком на 1 год.
Это ещё возможно?
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Сергей добрый день.
Хочу сделать вклад в размере 200т руб. сроком на 1 год.
Это ещё возможно?

Рекомендую подписать реальный договор и пообщаться в онлине по скайпу, чтобы он там же свой паспорт показал... Иначе бы не рискнул такую сумму впаливать...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, не планируется ли снижение минималки?
Спасибо.
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Вклад на 12 месяцев, вот так вот.
3000 USD под 6% в месяц.
 

Вложения

  • _2013-03-13.jpg
    _2013-03-13.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, не планируется ли снижение минималки?
На данный момент - нет. Скорее всего только повысится. Подумываю об on-line сервисе, чтобы немного упростить процесс, возможно тогда минималка останется прежней. но пока так...

добавлено через 4 минуты
Вклад на 12 месяцев, вот так вот.
3000 USD под 6% в месяц.
Принято!
Все остальное скинул на почту и Skype
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу