Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Получил очередную выплату по моему вкладу в ДУ Сергея. Как всегда приятная оперативность. Спасибо.
The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2958***->U2909***. Memo: Profit from PG-Invest. Date: 22:10 14.03.13. Batch: 19072524.

добавлено через 7 минут
А может вы просто,инвестируете чужие средства в различные программы(с учетом риска),а инвесторам платит ..процент,так о чем речь!
Так что, по вашему ТС должен деньги держать в стекляной банке или в бабушкиных носках? Откуда же тогда рост процентов возьмется? Естесственно, что деньги должны работать. Другое дело, что в отличие от ХАЙПов, где админ для инвесторов безликий, здесь ТС известен и гарантирует сохранность наших вкладов и выплату процентов в срок. А уж как он этого добивается - это его заботы.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Полное отсутствие контактов автора + бесплатный хостинг от ucoz.net = наводят на печальные мысли...
http://www.pg-invest.ru/publ/invest_projects/scam/4 --- еще более печальны суммы потерь Админа

"3. Страхуются депозиты - от $50 до $100 только по второму плану - на 7 дней!", а минималка 500 баксов. - т.е. 20% от суммы

Имя: Sergey [ Мужчина ]
Дата регистрации:Среда, 29.02.2012, 14:15
Дата входа:Суббота, 16.03.2013, 01:47
Дата рождения: 12 Ноября 1982 [ 30 Скорпион ]

П.С. ту Ashigo: а что Вам мешало самому в Гамму инвестировать? под 8-10% в мес? а не в ТСку на 1 год под 6% в мес?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Полное отсутствие контактов автора + бесплатный хостинг от ucoz.net = наводят на печальные мысли...
Не нужно так печалиться ) Хостинг платный, просто мне так удобнее. Да и не имеет этот ресурс к данной теме никакого отношения... :rolleyes:
http://www.pg-invest.ru/publ/invest_projects/scam/4 --- еще более печальны суммы потерь Админа
Вы наверное что-то путаете? Во-первых не админа...
А во-вторых, любые хайп-проекты скамятся, а этот раздел для истории, полезно иногда почитать.:i-yes:
А чтобы совсем не нести бред, попробуйте взять в руки калькулятор и посчитать все вклады и выплаты с тех проектов, которые находятся в том разделе. Уверен, Вы много нового для себя откроете.
---
Остальное комментировать вообще не буду. Человек совсем не в теме. И пожалуйста, не флудите.
Если есть что-то конкретное - пожалуйста.

П.С. ту Ashigo: а что Вам мешало самому в Гамму инвестировать? под 8-10% в мес? а не в ТСку на 1 год под 6% в мес?
Можно и так сказать, если грубо:
Другое дело, что в отличие от ХАЙПов, где админ для инвесторов безликий, здесь ТС известен и гарантирует сохранность наших вкладов и выплату процентов в срок. А уж как он этого добивается - это его заботы.
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Roman, Вы правы, но лишь отчасти, мне ничего не мешало инвестировать в гамму, аналогично как и тем, кто инвестирует в гамму, не мешает инвестировать в проекты под 4% в день. По-поводу доводов относительно безликости, тоже выскажусь. Вам знакомы понятия ответственности вообще, и перед самим собой в частности? Понимаете разницу между, к примеру, кража, разбой? Методология мышления знакомое понятие? Абстракция, конкретика?
ПС Я просто люблю дискутировать, хлебом не корми, дайте лишь повод.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"3. Страхуются депозиты - от $50 до $100 только по второму плану - на 7 дней!", а минималка 500 баксов. - т.е. 20% от суммы

и про отсутствие контактов на своем сайте --- ТСка скромно так проигнорировал...

"попробуйте взять в руки калькулятор и посчитать все вклады и выплаты с тех проектов, которые находятся в том разделе." --- зачем мне считать Ваши деньги а? этим Вы сами должны заниматься --- кстати, общей инфы по месяцам, на сайте также нету(ну прибыль/убыток и свои/инвесторские/сколько уже выплачено по % и т.д.)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
и про отсутствие контактов на своем сайте --- ТСка скромно так проигнорировал...
У всех моих партнеров есть мои контакты. Для всех остальных - ЛС и форма обратной связи на сайте!
зачем мне считать Ваши деньги а? этим Вы сами должны заниматься
Вы же сами начали беспокоиться о моей состоятельности :biggrin2:

кстати, общей инфы по месяцам, на сайте также нету(ну прибыль/убыток и свои/инвесторские/сколько уже выплачено по % и т.д.)
Не помню, чтобы я обещал выкладывать подобную информацию и перед кем-то отчитываться. Вы явно что-то путаете...
Все, Ponomarenko Roman, :m1512000:
 
Последнее редактирование:

invtime

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
интересно)
какая на данный момент минимальная сумма вклада?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Другое дело, что в отличие от ХАЙПов, где админ для инвесторов безликий, здесь ТС известен и гарантирует сохранность наших вкладов и выплату процентов в срок.
Как и чем он гарантирует сохранность вкладов? На словах все тут гарантируют, а как до дела доходит так все в кусты. Пока работают хайпы в которые вкладывает ТС пока и вы будете получать деньги, а как закроются....
Про офлайн проекты - любой успешный бизнесмен умеет считать деньги, зачем ему отдавать 72% годовых когда можно в банке взять под 35%. Зачем ему дополнительный груз на его бизнес? И банки успешным бизнесменам с радостью дают такие кредиты. Вот и думайте.
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
Выплата,Сергей удачной работы.
 

Вложения

  • пг4.JPG
    пг4.JPG
    27.9 KB · Просмотры: 429

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил очередную ежемесячную выплату. На 2 дня раньше срока.

Сергей спасибо !
Всем удачи.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Спасибо Сергей, получил первую выплату. Все точно в срок. Отписаться в этом форуме только сейчас появилась возможность.
 

Вложения

  • perevod.jpg
    perevod.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 352

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Artem_S с его постом #371
здесь ТС известен и гарантирует сохранность наших вкладов
Чем гарантирует?Своим честным словом :rolleyes:

Да, совершенно верно, пока работают Гамма, Владимир и т.д. и т.п., куда ТС перекладывает ваши инвестиции (хотя Вы-инвэсторы можете это делать и сами) вы что-то получаете. Но как только расходы на выплаты превысят ваши инвэстиции, тогда не обижайтесь на Та, он же тоже человек и тоже хочет кушать и никому он никакие 70% годовых отдавать не будет. По самому оптимистичному сценарию вы-инвэсторы получите только взад только вложенное вами же, но это самый оптимистичный, а в большинстве случаев, как это не печально, все заканчивают ЗДЕСЬ

Так что семь раз отмерь - один отрежь как говорится :cool:
 

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте, Господа! Интересуюсь инвестициями и решил зарегистрироваться на форуме. В теме инвестиций я абсолютный новичок. Прочитав тему от начала до конца, появились, конечно же, сомнения. Прошел по ссылке на сайт Сергея - последняя новость датирована 12 декабря 2012 года. Сайт заброшен? Работа то ведётся? Средства принимаются?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Здравствуйте, Господа! Интересуюсь инвестициями и решил зарегистрироваться на форуме. В теме инвестиций я абсолютный новичок. Прочитав тему от начала до конца, появились, конечно же, сомнения. Прошел по ссылке на сайт Сергея - последняя новость датирована 12 декабря 2012 года. Сайт заброшен? Работа то ведётся? Средства принимаются?
все в норме, работа идет.Деньги выплачиваются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу