Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

А Вы что уже в Америке скупаете, ремонтируете а потом продаете старые дома
При чем здесь США? Работаю в основном по в РФ. Иногда, если есть выгодные предложения, в Крыму...
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Страховой фонд обязательно!
И каков капитал управляющего?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

meginv, А Вы, простите, сами то какой суммой располагаете, чтобы выставлять подобные требования? От Вас никаких встречных предложений пока не поступало...
Страховка есть в банках и обеспечивается государством. О ставке по депозитам, думаю Вам рассказывать не нужно.
А о своих капиталах и активах готов вести диалог с потенциальными инвесторами, при условии серьезных намерений сотрудничать.
Простите, просто заниматься болтологией в теме - нет ни времени, ни желания. Еще раз извиняюсь за возможную резкость.
Всего доброго.
Пожалуйста, пишите только, если есть серьезные намерения инвестировать средства. Задавайте вопросы по-существу. Цените свое время и время своих партнеров.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, можете рассказать зачем имея собственный фонд, который приносит до 72% годовых со 100% гарантией, Вы вкладываетесь в другие фонды (из Вашей подписи) и их рекламируете?
Ведь это Ваши прямые конкуренты.
Или Вы сами не доверяете своему фонду?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

zavulon6168, Спасибо за вопрос.
Мое предложение в данной теме не имеет никакого отношения к Хайпам. Вроде бы старался все подробно разъяснить, отвечая на вопросы...
Моя on-line деятельность и off-line бизнес имеют совершенно разные бюджеты. В on-line работают только мои деньги, мне это нравится, интересно, познавательно и приносит прибыль. Почему же я не должен вкладывать деньги?
Бизнес в off-line - это немного другое. Там другие подходы, категории, риски, люди, условия, законы. Да и активы совершенно не те, которые я могу позволить выделить для on-line инвестирования в хайпы и прочие проекты с повышенным риском и доходностью.
Вообще, странно - почему у Вас возник такой вопрос. Полагал, что все вполне очевидно... :unknown0:
Кстати,
PG-INVEST-RU, проверку в СБ собираетесь проходить?
СБ прошел, неплохо пообщались. Все, что было необходимо - предоставил в полном объеме. Думаю, скоро выставят свою оценку и перенесут тему...
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, А вы из какого города вообще?
И если инвестор не из того города, из которого Вы, кто к кому обязан приехать для встречи?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

God-is-Destroyer, Территориально нахожусь в Ленинградской области.
И если инвестор не из того города, из которого Вы, кто к кому обязан приехать для встречи?
Да в принципе, никто никому не обязан. Вы хотите встретиться?
Может для начала попробуем определить предмет встречи? Или хотя бы телефонные переговоры?..
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, пока рано, мне нужно хорошо обдумать. Я просто поинтересовался вашим местопроживанием
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Если ТС на самом деле умеет инвестировать, ему бы стоило для начала создать тестовый пул, показать, куда и как он вкладывает, потом вывести все и закрыть его, это бы было лучшей гарантией, а сейчас просто слова и обещания, несерьезно.
Складывается впечатление, что повторяется история с LeBaron, только там вклады перекладывались в Манипульс, а тут скорее всего будет гамма или подобные.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Если ТС на самом деле умеет инвестировать, ему бы стоило для начала создать тестовый пул, показать, куда и как он вкладывает, потом вывести все и закрыть его, это бы было лучшей гарантией, а сейчас просто слова и обещания, несерьезно.
Складывается впечатление, что повторяется история с LeBaron, только там вклады перекладывались в Манипульс, а тут скорее всего будет гамма или подобные.
Немного не соглашусь.
Привлеченные средства работают, также, как и мои, в off-line бизнесе. Инвестируются в реальный сектор.
В on-line проектах работают только мои средства, объем которых вполне ограничен и пока не выходит за рамки $ 50 - 60 k.
А создавать пул и что-то этим доказывать - нет необходимости. Те, кого интересует мое предложение выходят со мной на связь и выясняют для себя все интересующие вопросы и гарантии.
Поймите, я не жду каких-то средств, чтобы начать работать. Я работаю итак, с Вашими деньгами или без.
Я лишь предлагаю немного расширится и поучаствовать в моем бизнесе, за что готов платить соответствующий процент. Прибыль вся рассчитана и экономически обоснована исходя из результатов многолетней работы.
Если я по каким-то причинам не буду готов принять средства в управление, я об этом скажу. Не исключаю, что предложение в последующем может быть ограничено.
Принимать мое предложение или нет, - дело каждого. Я не настаиваю.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Принимать мое предложение или нет, - дело каждого. Я не настаиваю.
Раз Вы создали тему значит Вам нужны средства для расширения. Не просто так же вы ее нарисовали от нечего делать. Ну и каждый имеет право узнать побольше об заемщике и подстраховаться. Это нормально и правильно. И если будет достойная оценка СБ и Вы убедите инвесторов в своих словах, то и наберете нужную Вам сумму. Сейчас на фоне последних событий (кто знает, тот поймет о чем) не очень то кто под такие % отдаст деньги. Если грамотно разделить портфель то можно такие % получить месяца за три и с тем же риском.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Раз Вы создали тему значит Вам нужны средства для расширения. Не просто так же вы ее нарисовали от нечего делать. Ну и каждый имеет право узнать побольше об заемщике и подстраховаться. Это нормально и правильно. И если будет достойная оценка СБ и Вы убедите инвесторов в своих словах, то и наберете нужную Вам сумму. Сейчас на фоне последних событий (кто знает, тот поймет о чем) не очень то кто под такие % отдаст деньги. Если грамотно разделить портфель то можно такие % получить месяца за три и с тем же риском.
Открыт к конструктивному диалогу.
Просто многие задают вопросы, не имеющие отношение к теме, условиям, гарантиям. Так, словечко в тему вставить или по-умничать...:rolleyes:
А времени просто "по-говорить" - нет.
В будущем, наверное, выберу время и займусь подготовкой всего необходимого для того, чтобы максимально предоставить информацию. Не исключаю, что это будет полноценный сайт с полным функционалом.
А сейчас, кого интересует сотрудничество, пишут на почту или в ЛС, общаемся, обсуждаем все условия и работаем.
Я не тороплюсь. Острой нехватки средств не испытываю. Все идет плавно и своим чередом. Тем более у людей Новый Год впереди, мысли могут быть другим заняты...
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Сергей, поздравляю с высокой оценкой. :thumbsup:
Судя по предоставленным мне документам, я в этом не сомневался !

Удачи !
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Я бы доверил средства под столь незначительный процент, исключительно под залог и личную встречу. Возможно ли это? Ответ можно в ЛС (и уточните что имеется для передачи в залог).
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Я бы доверил средства под столь незначительный процент, исключительно под залог и личную встречу. Возможно ли это?
Столь незначительный процент, как Вы говорите, высчитан и экономически обоснован, также вполне реален и не приводит к созданию пирамиды или еще чего-то подобного... Для реального бизнеса, поверьте, предложенная процентная ставка по доходности итак достаточно высокая!

Залог не подразумевается в принципе. Для этого есть Финансовые учреждения - банки, кредитные союзы и пр.
Доверительное Управление, Партнерство, Со-инвестирование подразумевает высокую доходность и определенные риски. Это нужно понимать.

Я даю 100% гарантию сохранности Вашего капитала. В случае, если я по каким-то причинам не буду иметь возможности обеспечить заявленную доходность -> Вы получите досрочный возврат вложенных средств (имею полное право в одностороннем порядке вернуть средства досрочно) и прибыль за тот период, сколько средства будут находиться в моем управлении. Тут все просто!
Набирать деньги лишь бы было - не вижу никакого смысла. Средства привлекаются в реальный бизнес и с ними нужно работать. Соответственно, пока есть куда вкладывать и Ваши инвестиции могут быть актуальными.

Личные встречи возможны только для крупных инвесторов, при вкладах от 1 млн. руб. и более. Пока только переписка, знакомство по телефону, скайпу и др. средствам коммуникаций.

Пожалуйста, цените свое время и время своих потенциальных партнеров.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Да высокий порог конечно для входа, хотя топить в принципе и не стоит думаю. Но уж отсутствие гарантий напрягает. Если бы кто-то решился страховать эти вклады на 100% :) (с гарантом от форума). Ну и понятно что в банке не кто кредит на хайпы не выдаст. Ну и если к примеру случится слив (с кем не бывает) или будет серьезный форс-мажор (стихийное бедствие, смерть др.), что потом?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Да высокий порог конечно для входа, хотя топить в принципе и не стоит думаю. Но уж отсутствие гарантий напрягает. Если бы кто-то решился страховать эти вклады на 100% (с гарантом от форума).
Со временем порог для инвестирования будет только расти. Страховать нужно хайпы, чем я иногда и занимаюсь.
Ну и если к примеру случится слив (с кем не бывает) или будет серьезный форс-мажор (стихийное бедствие, смерть др.), что потом?
Риски каждый для себя определяет сам. Если для Вас это может быть существенными потерями - не нужно рисковать и доверять кому-то деньги, вообще.
От стихийных бедствий никто не застрахован. Это такой форс-мажор, на который ни инвестор, ни бизнесмен повлиять не может.
Да ничего! Останемся без денег все вместе :wink2:
Ну что за вопросы? Вы находитесь в разделе по инвестированию с высокой доходностью. При размещении средств на длительный срок - доходность более 70% в год. И при этом Вы хотите получить гарантии выше, чем в банке (или такие же)! Такого не бывает.
Гарантии, которые я могу предоставить - я указал в первом посте. Пока это все, что может выступать в качестве гарантий. Все остальное - обсуждается отдельно.
Поймите, даже я, запуская какой либо проект, и не важно - это магазин-салон, строительство объекта, приобретение недвижимости, стартап или еще что-то, не могу быть уверен на все 100%. Купив объект недвижимости, он может сгореть. Открыв салон-магазин, также может произойти какой-то форс-мажор. Это жизнь...
Как-то до кризиса приобрел в Крыму один дом, а потом все... Ценник упал на 20 - 30%. Ну и что? Убиваться теперь из-за этого? - Просто потребовалось чуть больше времени, чтобы отбить вложения и выйти в "+"
Для этого есть бизнес в разных секторах экономики. Где-то больше прибыль, где-то меньше.
И, на мой взгляд - это важно, везде работают практически мои средства. Я же не враг самому себе и не могу оставить свою семью без дохода и материального обеспечения... Поэтому, прежде чем вложить какие-то средства, я провожу серьезную работу и анализ объекта инвестирования или бизнес-проекта и только потом принимаю решение о начале работы.
На тему гарантий можно много говорить и обсуждать. Но давайте не будем забивать тему. От этого у меня их больше не появится. Если я смогу предложить что-то более весомое, на Ваш взгляд, в виде гарантий, я это сделаю.
А пока так...
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

очень ответственный и надежный управ, рекомендую

Высокая оценка СБ в значительной мере для меня изменила отношение к проекту на положительное. Значит, пора в ЛС с вопросами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу