Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
Выплата от пг инвест,Сергей удачной работы.
 

Вложения

  • пг инвест 24,09,13.JPG
    пг инвест 24,09,13.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 191

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Вроде бы ХАЙПы и работа ТС никак не взаимосвязаны

У ТСа какая то работа появилась? Все что описано в первом посте доказанный бред и обман, кроме хайпов он нигде замечен не был. Забыли Вы всяких Матриниксов, Борзенковых, Кинслеров и прочих таких же "работников".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
У ТСа какая то работа появилась?
На счет этого не в курсе :)

Все что описано в первом посте доказанный бред и обман, кроме хайпов он нигде замечен не был
Ну, это уж как каждый сам для себя решит ;) верить или нет

Забыли Вы всяких Матриниксов, Борзенковых, Кинслеров и прочих таких же "работников".
Так они не писали, что участвуют в ХАЙПах и прочее.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто вложился? выплаты уже были?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Кто вложился? выплаты уже были?
Отписываться о вкладах и выплатах не является обязательным условием. Каждый это делает на свое усмотрение. По статистике скажу, меньше трети инвесторов пишут о своих выплатах и это нормально. Деньги любят тишину. :wink2:
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Очередные выплаты по обоим депозитам. Как всегда без задержки.
Выкладываю с опозданием - был в отъезде без нормального доступа до инета.

Сергею спасибо.
Всем удачи !
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Малоэтажное строительство частных и коммерческих объектов, ремонт и отделка помещений

Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Благоустройство, Изыскательские работы (бурение скважин)

Поставка строительных и отделочных материалов, металло-пластиковое производство (окна, двери)

Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей, хостелов, домов отдыха в Крыму

Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство. Перепродажа частных домовладений, участков, квартир...

On-line деятельность - Страхование хайп-проектов, инвестиции в стартапы, on-line игры и проекты. Планируется открытие сервиса по обмену ЭПС

И что, неужели эти виды деятельности дают такие проценты (даже бОльшие, Вам ведь и себе тоже надо заработать):

4% в месяц сроком на 6 месяцев
5% в месяц сроком от 12 месяцев
5,5% в месяц сроком от 24 месяцев
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, давно периодически слежу за вашей темой. У меня вопросы простые:
-Сколько своего времени вы посвящаете бизнесу в оффлайне?
-Сколько времени вы проводите в интернете (hyip, ведение темы, форум)?
-Какая общая примерная сумма вкладов на данный момент?
(в %, в часах в день, в месяц. Вообщем как вам угодно, я пойму)

добавлено через 22 часа 50 минут
Но, с залогом я спокойно могу привлечь средства для работы совершенно на других условиях. Обойдется мне это - максимум в 20% годовых.

Так в чем же проблема?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
-Сколько своего времени вы посвящаете бизнесу в оффлайне?
Всегда по-разному. В зависимости от загрузки и объема работы. Но, большая часть активного дня, конечно, в off.
-Сколько времени вы проводите в интернете (hyip, ведение темы, форум)?
Также по-разному. Бывает нет возможности несколько дней выйти в сеть. Вот сейчас, например, только поздно вечером пару часов могу выделить.
Но я как-то уже отвечал на подобные вопросы, касаемо времени, которое уделяется тому или иному... Не важно сколько Вы тратите время на занятие чем либо. Важно на сколько эффективно Вы его используете. Когда есть четкие цели и задачи, понятен план действий, тогда все делается намного проще и быстрее.
-Какая общая примерная сумма вкладов на данный момент?
Интересует цифра именно займов, привлеченных в on-line или все вместе, включая off-деятельность? Уточните пожалуйста.
Так в чем же проблема?
Так нет проблем. Я же не настаиваю. Каждому своё :rolleyes:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Да какой бизнес может быть в сельпо? Чушь.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Кто-нить из "вкладчиков" отбил уже своё депо? Есть те кто получает чистую прибыль?

Могу дать примерный расклад событий на будущее. Когда выплата по депо вкладчикам будет подходить к 100% (т.е. полный возврат депо в виде так называемых %-ов) и нужно будет возвращать первоначальный вклад, а также при отсутствии новых "инвесторов" все бизнесы (on/off line) ТС-а, кот. он тут якобы ведёт сразу же резко захандрят и остановятся (причины он будет указывать разнообразные, но основная это отсутствие новых "инвесторов"). Потом м.б. кому то что то выплатит немного и всё дальше не будет ничего, очередной лохотрон завершит своё существование. Это закон жанра. Так было и так будет похоже ещё долго...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, давно периодически слежу за вашей темой. У меня вопросы простые:

Не нужно напрягаться, хайп он и в Африке хайп, да ещё от владельца которых живет в закрытом воен.городке, удобная легенда.

Сообщение от PG-INVEST-RU
Но, с залогом я спокойно могу привлечь средства для работы совершенно на других условиях. Обойдется мне это - максимум в 20% годовых.

Там же возвращать нужно или залог терять, которого у ТСа нет, а тут рассказал сказок, год репутацию накрутил бесполезным флудом, и унес бабки как Полиглот, Матриникс, Кинслер, Скиффи. Одни уходят, новые приходят - но стиль их "бизнеса" не меняется вообще. Ложь, клевета, сказки, гарантии виде бумажек и честного слова.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Да какой бизнес может быть в сельпо?
Вы знаете? - Очень экономически успешное и развитое "сельпо" оказалось. От центра Северной столицы примерно 80 км.:rolleyes:
CrazyHorse, Это утверждение или сомнения вслух человека, который к данной теме не имеет отношения?

Артем, Выплата была отправлена на Ваш счет в соответствии с регламентом.
- Выплата процентов производится ежемесячно в течение 5-ти рабочих день на указанные Вами реквизиты.
Напоминаю, что весь процесс не автоматизирован пока и обрабатываются операции вручную. Ваша платежная дата - 7-ое число каждого месяца. Сегодня только 9-ое. Не думаю, что в нашем случае несколько дней играют какую-то существенную роль.
Проверьте Ваш счет, вчера средства были отправлены.

fomcow, Вам еще не надоело флуд разводить? Уже даже неинтересно читать все это. Продолжайте в хайпах выкладывать свои рисованные мега-вклады :biggrin2:
живет в закрытом воен.городке, удобная легенда.
К слову, погран. зону открыли (официально, ранее тоже не было особых проблем с въездом) для граждан РФ с мая месяца. Не могу сказать, что жду всех в гости, но особо принципиальных и неугомонных могу встретить, только за ранее договариваться нужно, т.к. со временем свободным напряженно.
И прекращайте разводить флуд. Я никого не заставляю сотрудничать со мной. Если у вас просто спортивный интерес, имейте уважение и наблюдайте молча, не переходя на личности и оскорбления.
Всем удачи!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Интересует цифра именно займов, привлеченных в on-line или все вместе, включая off-деятельность? Уточните пожалуйста.
on-line
Так нет проблем. Я же не настаиваю. Каждому своё
А не кто и не сказал, что вы настаиваете, это был вопрос. Я имел ввиду зачем вам платить больше, если, как вы пишите, можно платить "максимум 20% в год"?

добавлено через 1 минуту
Не нужно напрягаться
Задавать вопросы меня не сколько не напрягает.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
perez777, Примерно - около 3 - 3,5 млн в рублях, если мы говорим об on-line.

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду зачем вам платить больше, если, как вы пишите, можно платить "максимум 20% в год"?
Я уже отвечал на этот вопрос. Изучите тему или пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу