Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Объяснять очевидный нездоровый интерес fomcow и группы его поддержки в том, чтобы выдать что-то невероятное за действительность не собираюсь. Кто может, хочет и умеет думать своей головой, тот сделает для себя выводы.
Поддерживать троллинг в теме не собираюсь. Для этого есть "курилка", вот там можно обсуждать все, что угодно. К данной теме это не имеет никакого отношения.
Прошу модераторов отреагировать соответствующим образом на подобные заявления, которые ничем не подтверждены и носят характер клеветы и пустых высказываний.

Ни в чьи группы поддержки не вхожу, но когда админ хайпа дает доступ постороннему человеку в свой кошелек, вызывает не только подозрение, а настоящее недоумение. Возможно доказательств мошенничества не хватает, но заявление фомкота заставляет задуматься.

Действительно, зачем строить дома, если можно получать деньги, на них клепать хайпы, которые и месяца не проработали. Осталось такую схему поставивь это на поток.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Недоумение вызывает интерес нашего "разоблочителя", который сам админит хайпы и их создает. А тот факт, что у меня оказался скрин из ЭПС, где от всех обманывает, выдавая себя за инвестора, получен мной от админа проекта. Я страховал ранее в его проектах, остались нормальные отношения....
Действительно, зачем строить дома, если можно получать деньги, на них клепать хайпы, которые и месяца не проработали. Осталось такую схему поставивь это на поток.
Действительно, зачем я строю дома и занимаюсь бизнесом? Может хайпы открывать? На сколько я понял, это выгодно... :rolleyes:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Очень много информации, которая заставляет задуматься инвесторам и очень хорошо. То что тут не всё чисто это однозначно, а где малейшее вранье и сокрытие фактов, там и мошенничество не за горами. Молодец Фомков, чтоочередной лохотрон выворачиваешь наружу.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ты смотри, как все хорошо замаскировали. А какая легенда, но видно спешка оставила столько ошибок. А юзеру, который всё это на поверхность поднял, отдельное спасибо. Конечно может 100% доказательств финансовой пирамиды нет, но признаки её существуют, а это уже нечистоплотность.
 

maruss

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
98
Реакции
24
Поинты
0.000
Извините я не поняла, автор темы уже не принимает вклады? Если принимает, какая минимальная сумма на данный момент и платежные системы через которые можо инвестировать?
 

Crock Invest

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
82
Реакции
141
Поинты
0.000
ТС, а не проще предоставить доказательства реальной деятельности, если таковая имеется? Все вопросы исчезнут.
Сложно что ли предоставить доки?
Если у вас бизнес есть, то должны быть свидетельства, договора в клиентами, поставщиками, расчеты в банках, можно фото строящихся объектов. Не может быть такого, что у вас не ведется бухгалтерия!
Покажите хотябы часть. Одного договора займа и репутации пока честного пользователя на форуме мало!
А пока А так, это все на уровне, не веришь - не приходи ко мне! Бред какой-то. Тут надо доказывать, что ты не индюк.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Извините я не поняла, автор темы уже не принимает вклады? Если принимает, какая минимальная сумма на данный момент и платежные системы через которые можо инвестировать?

Почему не принимает? Вот в первом посте темы все расписано:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3340917&postcount=1
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А по поводу фактов, так стоит добавить ещё один: https://mmgp.com/showpost.php?p=5667337&postcount=1655
Я уверен всем нутром, что Pg-Invest создал и кинул народ далеко не только хайпом strongbs.com, а это дело явно поставленно на поток.

А тот факт, что у меня оказался скрин из ЭПС, где от всех обманывает, выдавая себя за инвестора, получен мной от админа проекта.

Лучшего способа вытащить на свет жалкого мошенника и создателя проскамленных хайпов, я не нашел. Да и нет их, только таким "живцем" и пришлось побывать. Хотя как я уже писал, сеть была расставлена не для Вас, подозревал совершенно иного гражданина, а оказалось все - ещё прозаичнее. А после созданной мною теме не прошло и 4 (!) дней, как хайп моментально закрылся, собрав бабки и всех кинув, хотя среднечни спокойно могут работать и месяц, и два, и три. А этот - даже месяца не отработал. А хватит кто хайпик в самом начале? А кто кричал я знаю админа давным давно, и мы дружно с ним смеялись? Тут соадминство НАЛИЦО, а факт что ты и есть админ - подразумевается. Деньги людям когда вернешь?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Покажите хотя бы часть. Одного договора займа и репутации пока честного пользователя на форуме мало!

Таких честных на форуме было много, теперь их темы пылятся в разделе мошенников.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Да сразу же ясно, что ТС отмалчивается, никаких документов и прочих доказательств предоставлять не хочет, да ясное дело что и нечего ему предоставлять, очередной лохотрон. Правильно fomcow говорит, нужно сразу повесить статус "Мошенник", чтобы хоть как-то предостеречь людей, иначе потом когда доверчивые дадут денег больше - последствия будут печальней, и вспомните вы его слова.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Да сразу же ясно, что ТС отмалчивается, никаких документов и прочих доказательств предоставлять не хочет, да ясное дело что и нечего ему предоставлять, очередной лохотрон. Правильно fomcow говорит, нужно сразу повесить статус "Мошенник", чтобы хоть как-то предостеречь людей, иначе потом когда доверчивые дадут денег больше - последствия будут печальней, и вспомните вы его слова.
Я не собираюсь в чем-то оправдываться. Все эти обвинения выглядят довольно глупо и не имеют никаких оснований.
Всем потенциальным инвесторам - кредиторам, я предоставляю по запросу интересующие документы.
Подумаю над тем, чтобы какую-то часть выложить для публичного и открытого просмотра, хотя бы на время...
сразу повесить статус "Мошенник"
Вы бы следили за своими словами и высказываниями. :r-igz: Один "одаренный на всю голову" развел флуд на форуме, остальные, не разобравшись, делают непонятные выводы. Когда же вы начнете думать своей головой?.. :rolleyes:
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Нда... Конкурентов набежало - "за ночь в окно не перекидать"))) (С). Это всё после получения статуса "Голд" ? Или он уже давно?
 

Kelso

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
97
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы бы следили за своими словами и высказываниями. Один "одаренный на всю голову" развел флуд на форуме, остальные, не разобравшись, делают непонятные выводы. Когда же вы начнете думать своей головой?..

Да это в общем то понятно, что никакими документами "одаренных" не удовлетворить... Скажем так - кому мало того что ТС платит уже 5 год, того ничем не убедишь, вне зависимости от того почему начался спор.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Да это в общем то понятно, что никакими документами "одаренных" не удовлетворить... Скажем так - кому мало того что ТС платит уже 5 год, того ничем не убедишь, вне зависимости от того почему начался спор.
Ну да. Привидите еще несколько дропов, которые будут тут поддерживать админа, немного левых скринов и дело пойдет.
Только вот незадача. Народ бабки мало несет, а выплачивать надо. Пусть админ "Сергей" поработает себе "в прибыль". Не просчитали вы - в ДУ "жирные" ушли с форума, а те кто остались такой истории не верят. Никакой у Вас здесь реальной деятельности нет и не было никогда, которая может приносить доход, перекрывающий проценты. Новые мелкие буратины сюда заходят и все, ну и дропы, конечно.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Была нормальная ветка до появления некоторых *нетоварищей",читала всю тему,что кому то не выплачено Сергеем-не нашла,присматриваюсь,может вложусь,человек без обмана работает сколько времени,а кучу доков вам и хайпы предоставят на любой вкус и цвет,только это ничего не решает
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ТС, а не проще предоставить доказательства реальной деятельности, если таковая имеется?
Сколько было доказательств у других ТС, а кончилось все у всех одинаково.
присматриваюсь
Присмотритесь к подобным темам...аля Кинсер, Скиффи и прочих "бизнесменов":i-yes: там долгое время все были довольны и все рукоплескали, но итог один у всех:rolleyes: Возникновение резких проблем в "бизнесе" и остановка выплат, а далее следует кидок:i-yes:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Уважаемый ТС!

Согласны ли Вы были бы оформить залог на недвижимость под ту сумму денег, которую готов был бы инвестор вложить в Ваш проект? Если инвестор имеет далекоидущие планы, например: долгий срок вложения, можно даже более низкий процент, что Вы озвучиваете в первом посте, зато наличие гарантии в виде Вашей собственности, оформленной по всем законам РФ в пользу инвестора!

При таком раскладе интересно вложить и более существенные суммы =))
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Valdemarus, Да, это возможно, но условия индивидуальны и под конкретный проект. Сумма в этом случае должна быть не менее $100к, иначе заморачиваться с залогом нет смысла. Такие вопросы решаются отдельно и, как правило, планируются за ранее, чтобы работа была максимально эффективна и прозрачна для кредитора.
 

tati-yana

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
платит, как всегда, без задержек
 

Вложения

  • рог.png
    рог.png
    13.4 KB · Просмотры: 238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу