Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Нет, ну а что.... 4% в месяц даже на памм-счетах реально сделать и еще себе останется, а под 5% (тарифный план 12мес), вряд ли кто подпишется - большой срок. Поэтому если управ будет все делать аккуратно, то проект проживет долго.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я уже отвечал на этот вопрос. Изучите тему или пишите в ЛС.
Не пойму зачем мне писать в ЛС, вы мне как то по особому ответите?
В чем сложность ответить здесь?
Если бы вас замучили этим вопросом -я бы вас понял. А отвечать второй раз на один и тот же вопрос в созданной вами теме-обычное дело.
Хотя, вы ответили так, как вы ответили. Писать в ЛС смысла не вижу, т.к. тема публична и ваши ответы, думаю, должны быть такими же. Ответа в теме я не нашел.

добавлено через 7 минут
Нет, ну а что.... 4% в месяц даже на памм-счетах реально сделать и еще себе останется, а под 5%
Не пишите глупостей. В ПАММах вам гарантий не кто не даст. Депозит можно слить в одну секунду.
Здесь же ТС дает гарантии, да еще какие: 100%.
Вопрос в том, чего стоят эти гарантии? Пока я отличия от хайпа не нашел, в них же тоже есть 100% гарантии. Хотелось бы найти разницу, но пока ТС умело уходит от ответов. А вопросов у меня еще не мало, задам их позже и ответ : "Ваше дело вкладывать или нет, я лишь предложил"- вряд ли покатит.
Я даю 100%-гарантию сохранности Ваших средств
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
perez777, Я понимаю, что изучать всю тему, возможно, нет желания или времени. Отвечу кратко.
Данный вид инвестиций рассматривается, как частный заем.
По гарантиям - я уже говорил, что оставлять в залог, вводить в долевое участие в какой либо форме, другие материальные обеспечения для меня не интересны. Для этого есть банки, услугами которых я успешно пользуюсь, при необходимости.

Почему я готов тогда платить такой процент? - Как раз потому, что я не предоставляю ничего Вам в залог в виде материального обеспечения, кроме того, что Вы можете увидеть, услышать, прочитать, проанализировать... Согласитесь, это достаточно высокий процент по займу для займодателя. А рисковать или нет, это дело каждого.

Я открыт (в меру разумного), есть реальная деятельность, при необходимости предоставляю нужные документы, которые не раскрывают персональную и личную информацию. Но вот такой я человек, не собираюсь выворачиваться здесь публично и что-то кому-то доказывать. У кого есть интерес - тот связывается со мной и находит для себя ответы на свои вопросы.

Если Вы считаете, что здесь для Вас риски такие же, как в хайпе или прочем фин. проекте, тогда давайте закроем диалог и разумнее Вам, конечно, рисковать в тех проектах, в которых потенциальная прибыль выше и снижает риски потери средств.

Не все в этой жизни продается за деньги. Честное слово, репутация, семья, человеческие отношения и все, что называется порядочностью - для меня значительно важнее, чем возможность поиметь шальных денег. Для чего это? Я вполне прилично зарабатываю, чтобы не быть падким на подобное. Не видел еще ни одного человека, которому это принесло бы пользу и счастье. Ну, это так, лирика....

Относитесь к моему предложению, как к частному займу без залога, так наверное проще воспринимать данную тему. А выгодно это Вам или нет, решайте сами.

Благодарю за внимание.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, Ответ ваш развернут и понятен, но у меня сложилось о вас впечатление, что вы не как не уловите сути моего вопроса. Попробую задать вам его вашими же словами:

Почему для вас не интересно оставлять в залог, вводить в долевое участие в какой либо форме? Почему для вас интересно платить такой процент, не предоставлять ничего нам в залог в виде материального обеспечения? -вы же все так пишите, верно? Вот я и спрашиваю почему так?

Мне вот проще взять кредит под 20% чем под 30%, это же логично для всех и для любого. Почему вам проще не давать ничего и платить больший процент вместо того что бы что то дать и платить меньше? По-моему логичнее так. Вот в чем вопрос и мне это не понятно.
У меня тоже свой бизнес и я понимаю, что ваши рассуждения не вписываются в логику бизнеса. Может я ошибаюсь и они просто не вписываются в мою логику?
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Очередная выплата по второму депо.
Как обычно без задержки.

Сергею спасибо.
Всем удачи !
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
perez777, советую пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3367174&postcount=14 тут по сути Artem_S популярно объяснил, почему в этот лохотрон заходить смысла нет. Или пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3650088&postcount=182 от CrazyHorse.

Данный вид инвестиций рассматривается, как частный заем.

Инвестиции и частный заем - это небо и земля, не нужно водить в заблуждение кредиторов, уже объяснял, найти ссылку?

Для этого есть банки, услугами которых я успешно пользуюсь, при необходимости.

Поэтому человек, и пришел на форум, вместо банка Якобы имея бизнес, что уже нонсенс, а другими словами очередной Полиглот и его приемы.

Согласитесь, это достаточно высокий процент по займу для займодателя. А рисковать или нет, это дело каждого.
Учитывая риски, это далеко не высокий процент, а мизерный.

Я открыт (в меру разумного), есть реальная деятельность, при необходимости предоставляю нужные документы, которые не раскрывают персональную и личную информацию.
Доказывать бизнес, его прибыльность, да и его наличие, ТС ещё год назад отказался, можно почитать в теме - если не доказано, считаем что ничего у ТСа нет. Да и не будет рельный бизнес, сутками сидеть на форуме и вкладывать деньги в хайпы-лохотроны, заниматься страховками и прочим бредом. Все это говорит о том, что Ваши деньги крутятся в хайпах, а ТС банальный пирамидон и посредник, клеветник и врунишка.

Не все в этой жизни продается за деньги.
Честное слово, репутация, семья, человеческие отношения и все, что называется порядочностью - для меня значительно важнее, чем возможность поиметь шальных денег.
Мощная гарантия, особенно если почитать "Черный список" таких же порядочных граждан, особенно учитывая что ТС прекрасно пытался раскручивать свою тему пейдпостерами и клеветой:

Уже даже неинтересно читать все это. Продолжайте в хайпах выкладывать свои рисованные мега-вклады
Публичная клевета, ну не несут в лохотрон бабки - нужно найти виновника. Обосрался Тс в другой теме, где я дал ответ: https://mmgp.com/showpost.php?p=5532202&postcount=34

А вот, пейдпостеры ТСа, PG-INVEST-RU ты хоть выдели деньги на якобы рисованные выплаты, а то прямое нарушение правил, скрин выплаты уже не оплачивается?

Сообщение от frazer:
Деньги получены, спасибо.

Якобы вклады от группы поддержки:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3679398&postcount=210
https://mmgp.com/showpost.php?p=3679561&postcount=211
https://mmgp.com/showpost.php?p=4200701&postcount=353
https://mmgp.com/showpost.php?p=4211358&postcount=359
И т.д.

Если у вас просто спортивный интерес, имейте уважение и наблюдайте молча, не переходя на личности и оскорбления.

Вы кажется эту черту перешли когда посчитали что Вы умнее всех с Вашим лохотроном, а переход на личности - у Вас он в каждом посте, а в последнее время даже клеветой подрабатываете. Весьма удивительных подход "для реального бизнеса".
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата, как всегда вовремя!
Сергею спасибо!


The amount of 50.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U295****->U290****. Memo: Profit from PG-Invest. Date: 21:45 14.10.13. Batch: 37590438.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Кстати, забыл:
тогда давайте закроем диалог
Извиняюсь,что вырываю фразу из текста, но смысл то вы понимаете. Диалог мы закрывать не будем, он только начался, я же написал:
А вопросов у меня еще не мало, задам их позже и ответ : "Ваше дело вкладывать или нет, я лишь предложил"- вряд ли покатит.

добавлено через 54 минуты
PG-INVEST-RU, Вам наверное не очень приятно, что ваш бизнес ,о котором вы пишите, не далек от моего? Я занимаюсь покупкой жилья на стадии строительства, продаю готовое. Но это не в России слава богу...Но.. как то не возникало желания собрать денег на форуме. Есть банки, бывает, что у меня не хватает денег, пользуюсь ими. Признайтесь, я для вас заноза? Вам же вкладчики нужны, а не вопросы?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мне вот проще взять кредит под 20% чем под 30%, это же логично для всех и для любого. Почему вам проще не давать ничего и платить больший процент вместо того что бы что то дать и платить меньше? По-моему логичнее так. Вот в чем вопрос и мне это не понятно.
Объясняю!
В условиях взаимодействия в сети интернет и получения кредитов относительно небольших сумм от займодавцев, осуществлять процедуры оформления залога или долевого участия не всегда является возможным. Договор займа или расписку - еще можно отправить по почте. Просто не вижу смысла при займе в 3-5 тыс. долларов оформлять какую-то часть недвижимости или еще что-то в залог. Так на всех может и не хватить залогов :) Как Вы себе это представляете? - Выделять какие-то доли от движимого или недвижимого имущества и передавать в залог? А с бизнесом, это вообще крайне сложно сделать.

Для Вас, как и многих других, наверное это важно, но поверьте, это не является гарантом моей платежеспособности (имею в виду, залог :) ). Возможно, только от части, - гарантом сохранения средств. Тут с Вами согласен.

Когда я готов оставить что-то в залог, я обращаюсь в Банк. Как правило, это всегда крупные суммы и длительные сроки. Мне так удобно.

Столь высокий процент по займам я предоставляю как раз за те психологические риски, которые человек может нести, оформляя заем на "словах" или по договору. Тем более, я прекрасно понимаю, на каком форуме открыта тема и в каком разделе. :rolleyes:
У меня тоже свой бизнес и я понимаю, что ваши рассуждения не вписываются в логику бизнеса. Может я ошибаюсь и они просто не вписываются в мою логику?
У каждого из нас может быть разный бизнес и формы его управления. Пока мне это выгодно и заявленные проценты по кредитам для меня являются допустимыми, хотя, не исключаю их возможное снижение в следующем году, т.к. появляются, периодически, более выгодные предложения по суммам и срокам. Но пока не решил окончательно.
советую пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3367174&postcount=14 тут по сути Artem_S популярно объяснил
Если объективно, то с Артемом где-то согласен. Он имеет право так рассуждать. Однако человек высказал один раз свое мнение, аргументировав его.
Не хочется разводить на эту тему флуд, но если дело пойдет на принцип, не сложно сделать видео-трансляцию некоторых счетов, которые подтвердят наличие коммерческой деятельности. Только к чему этот цирк? Я не собираюсь оправдываться.
Инвестиции и частный заем - это небо и земля, не нужно водить в заблуждение кредиторов, уже объяснял, найти ссылку?
А никто не вводит. Суть не меняется. Отдают деньги и получают от этого прибыль.
Учитывая риски, это далеко не высокий процент, а мизерный.
А Вы попробуйте обеспечить на постоянной основе в офф подобные проценты. Это Вам не скрины рисовать :rolleyes:
Доказывать бизнес, его прибыльность, да и его наличие, ТС ещё год назад отказался, можно почитать в теме - если не доказано, считаем что ничего у ТСа нет. Да и не будет рельный бизнес, сутками сидеть на форуме и вкладывать деньги в хайпы-лохотроны, заниматься страховками и прочим бредом. Все это говорит о том, что Ваши деньги крутятся в хайпах, а ТС банальный пирамидон и посредник, клеветник и врунишка.
Я и сейчас "не рву на себе рубашку" и не собираюсь никому особо доказывать что-то, во всяком случае, здесь. Такие вопросы решаются с людьми индивидуально. Надо все же пригласить кого-то из независимых представителей, кто живет рядом. А то надоел этот флуд! В Питере и области есть достаточно людей с форума. Кому интересно, пишите в ЛС, договоримся о встрече.
Публичная клевета, ну не несут в лохотрон бабки - нужно найти виновника. Обосрался Тс в другой теме, где я дал ответ: https://mmgp.com/showpost.php?p=5532202&postcount=34
Я Вам ответил. Если хотите облажаться на все 100%, могу завтра попросить админа того проекта сделать скрин из платежки, где Вы вводите в заблуждение форумчан и "кидаете" дешевые понты.
Я же Вам нормально ответил в ЛС, хотите публично? - без проблем! Надеюсь, мне не откажут в предоставлении такой информации о лжеинвесторе :biggrin2:
А вот, пейдпостеры ТСа, PG-INVEST-RU ты хоть выдели деньги на якобы рисованные выплаты, а то прямое нарушение правил, скрин выплаты уже не оплачивается?
Ух, Вы замахнулись!!! Вообще-то, это реальные люди, которые по собственному желанию поддерживают тему для таких вот, как Вы. Я бы так не бросался словами. Совсем не сложно поднять историю операций за весь период, чтобы в очередной раз, объяснить Вам, что нужно думать прежде, чем говорить.
Вы кажется эту черту перешли когда посчитали что Вы умнее всех с Вашим лохотроном, а переход на личности - у Вас он в каждом посте, а в последнее время даже клеветой подрабатываете. Весьма удивительных подход "для реального бизнеса".
Лично На Вас стал тратить свое личное время в теме только после того, когда Вы начали флудить и выдавать свои необоснованные умозаключения за вымышленную реальность. Не люблю оставаться в долгу и молчать, когда откровенно и намеренно пытаются спровоцировать нездоровое отношение ко мне.

Вы не являетесь инвестором, кредитором. Почему такой интерес к данной теме? Я понимаю, что Вы отрабатываете деньги, но это уже выглядит очень лупо с Вашей стороны. Уймитесь, и будет Вам счастье :thumbsup:
PG-INVEST-RU, Вам наверное не очень приятно, что ваш бизнес ,о котором вы пишите, не далек от моего? Я занимаюсь покупкой жилья на стадии строительства, продаю готовое. Но это не в России слава богу...Но.. как то не возникало желания собрать денег на форуме. Есть банки, бывает, что у меня не хватает денег, пользуюсь ими. Признайтесь, я для вас заноза? Вам же вкладчики нужны, а не вопросы?
Когда диалог конструктивный и по теме, я всегда готов обсуждать.
Вы наверное не очень поняли виды моих сфер деятельности. То, о чем Вы говорите, только один из способов получения прибыли в офф. Я указал основные сферы деятельности, но это не говорит о том, что именно туда я привлекаю средства. Все в общем обороте. Я так работаю уже года три и перестал разделять деньги, это не очень удобно и выгодно. Но, требует внимательного похода и регулярного анализа происходящего в бизнесе.
Я думаю, что Вы просто неправильно оцениваете то, что написано. Возможно, я как-то неточно выразился.
А на счет вопросов или "занозы" - Вы не правы. Пожалуйста, задавайте. Если по делу, отвечу, без проблем.
Цель: Увеличение оборотного капитала и расширение бизнеса
А то, что расписано ниже, является теми видами деятельности и направлениями в бизнесе, которыми я непосредственно занимаюсь. Где-то больше активность, где-то меньше....

добавлено через 44 минуты
Если хотите облажаться на все 100%, могу завтра попросить админа того проекта сделать скрин из платежки, где Вы вводите в заблуждение форумчан и "кидаете" дешевые понты.
Я же Вам нормально ответил в ЛС, хотите публично? - без проблем! Надеюсь, мне не откажут в предоставлении такой информации о лжеинвесторе
Ответил на Вашу ложь в другой теме - https://mmgp.com/showpost.php?p=5570953&postcount=52
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Просто не вижу смысла при займе в 3-5 тыс. долларов оформлять какую-то часть недвижимости или еще что-то в залог.
Очень не хочется встревать в Ваши диалоги, но вот эта Ваша фраза, если честно, зацепила. Так а в чем проблема? Что тут сложного оформить залог на человека, доверившего Вам 5 тыс. долл.? Сделайте так для 10 человек, они подтвердят своими скринами, другие будут доверять Вам больше и остальным просто не нужен будет залог, потому что им просто влом этим заниматься (обратно залог возвращать, по нотариусам бегать). Но первым 10 человекам можно было бы предоставить долю в недвижимости! Самым уважаемым на форуме. Например, кому-то из админов форума, morg, Infolist, polaks, Граф и т.д. Их скрины были бы самыми надежными.
Почему, к примеру, я в своей теме готов наделить крупных пайщиков долями в квартире, а Вы не можете так сделать? Да ответ очевиден... К сожалению.

Так на всех может и не хватить залогов
А вот это уже нехорошо, если Вы набираете кредитов больше, чем имеете имущества. Кредиторам такое может не понравится, об этом Вам бы лучше вообще не упоминать. И опять же, предоставьте залог первым 10 человекам, желательно модераторам форума, если они захотят вложиться.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Очень не хочется встревать в Ваши диалоги, но вот эта Ваша фраза, если честно, зацепила. Так а в чем проблема? Что тут сложного оформить залог на человека, доверившего Вам 5 тыс. долл.? Сделайте так для 10 человек, они подтвердят своими скринами, другие будут доверять Вам больше и остальным просто не нужен будет залог, потому что им просто влом этим заниматься (обратно залог возвращать, по нотариусам бегать). Но первым 10 человекам можно было бы предоставить долю в недвижимости! Самым уважаемым на форуме. Например, кому-то из админов форума, morg, Infolist, polaks, Граф и т.д. Их скрины были бы самыми надежными.
Я же вроде аргументировал свое мнение по данному вопросу. Я не собираюсь ничего тут доказывать и провоцировать к себе повышенное доверие. Если человеку нужен залог, он найдет его и мое предложение будет не интересным для него.
Все условия есть вначале темы. Я сразу сказал, что залогов предоставлять не буду. Зачем об одном и том же?
А вот это уже нехорошо, если Вы набираете кредитов больше, чем имеете имущества. Кредиторам такое может не понравится, об этом Вам бы лучше вообще не упоминать. И опять же, предоставьте залог первым 10 человекам, желательно модераторам форума, если они захотят вложиться.
Почему? Вы живете в каком-то своем мире... Причем здесь залоги и оборотный капитал в бизнесе. Наличие залогов не подразумевает платежеспособность заемщика.
Вы не можете понять одну простую вещь! Данное предложение не является финансово-образующей частью моего бизнеса. Это лишь, как дополнение к нему.
Повторюсь, я совершенно спокойно работаю без заемных средств. Их наличие лишь позволяет расширить мои возможности и обеспечить большее развитие, но никак не остановит весь бизнес. Понимаете в чем разница? Нет этих денег - ну, значит нет. Есть - хорошо, я развиваюсь быстрее и лучше, за что готов платить такой процент.
Поэтому, некоторые "товарищи" удивляются, как так? Вроде не видно больших объемов, а работа идет...
Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.
 

Leogelo Leo

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
387
Реакции
1,531
Поинты
0.000
Первая выплата от Сергея.
The amount of 250 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2958***->U2478***. Memo: Profit from PG-Invest. Date: 10:03 21.10.13. Batch: 38246708.
Спасибо и удачи.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Выплата годового депозита и последних % по нему.

Как обычно без задержек.
Сергею спасибо !
В работе остается второй годовой депозит.
Всем удачи !
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
romus1971, Благодарю за сотрудничество и поддержку. При выводе возникли некоторые трудности с Liqpay, но удалось все разрешить достаточно быстро.
Всем добра.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Инвесторам и кредиторам данного лохотрона, просьба обpатить внимание на темы:
https://mmgp.com/showthread.php?t=220182 - админом этого кидалова, Тс и является
https://mmgp.com/showthread.php?t=224794 - о ТС, и его деятельности.

Администрацию прошу поправить первый пост данного "деятеля":

Заменить это:

Малоэтажное строительство частных и коммерческих объектов, ремонт и отделка помещений
Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Благоустройство, Изыскательские работы (бурение скважин)
Поставка строительных и отделочных материалов, металло-пластиковое производство (окна, двери)
Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей, хостелов, домов отдыха в Крыму
Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство. Перепродажа частных домовладений, участков, квартир...
On-line деятельность - Страхование хайп-проектов, инвестиции в стартапы, on-line игры и проекты. Планируется открытие сервиса по обмену ЭПС

На это:

Строительство хайпов, раскрутка хайпов, обман и воровство денег у инвесторов хайпов

Так как это и есть основная деятельность Сергея, и выдать статус "Мошенник" для PG-INVEST-RU.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Объяснять очевидный нездоровый интерес fomcow и группы его поддержки в том, чтобы выдать что-то невероятное за действительность не собираюсь. Кто может, хочет и умеет думать своей головой, тот сделает для себя выводы.
Поддерживать троллинг в теме не собираюсь. Для этого есть "курилка", вот там можно обсуждать все, что угодно. К данной теме это не имеет никакого отношения.
Прошу модераторов отреагировать соответствующим образом на подобные заявления, которые ничем не подтверждены и носят характер клеветы и пустых высказываний.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А почему бы не пожаловаться на некорректное поведение и выдавание домыслов за факты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу