Частные инвестиции под обмен валюты - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Теме присвоен статус Silver
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Пусть горизонты новые зовут
победой увенчаются стремления
успехи новые пусть ждут
и новые большие достижения!


ПОЗДРАВЛЯЮ, ДМИТРИЙ! :appl: :thumbsup:

 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, наверно не увидели вопроса, какой максимальный вклад возможен?
В ветке форума я отвечал на этот вопрос. Если Вы считаете, что размер Вашей инвестиции достаточно большой для уточнения, напишите мне письмо. Пока прием инвестиций идет и условие для сумм превышающих 500$ единственное - предупреждение за неделю о желании вывести сумму превышающую этот лимит.
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Спасибо!
Очень приятно с вами сотрудничать.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Поздравляю с серебром. С нетерпением жду понедельника - полюбоваться на прирост. )))
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
В ветке форума я отвечал на этот вопрос. Если Вы считаете, что размер Вашей инвестиции достаточно большой для уточнения, напишите мне письмо. Пока прием инвестиций идет и условие для сумм превышающих 500$ единственное - предупреждение за неделю о желании вывести сумму превышающую этот лимит.

Хотелось бы услышать диапазон примерных цен, так как понятие "большой" для каждого может быть разным. И еще Вы говорили что Вам не нужен оборот свыше диапазона что вы указывали, в связи с этим и возник такой вопрос.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Пока прием инвестиций идет и условие для сумм превышающих 500$ единственное - предупреждение за неделю о желании вывести сумму превышающую этот лимит.
С чем это связано? Вы же говорили, что у вас оборот средств в разы больше 500$, зачем тогда предупреждение?
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
С чем это связано? Вы же говорили, что у вас оборот средств в разы больше 500$, зачем тогда предупреждение?
Все вложенные средства выводятся в реальный рынок. Некоторые суммы я отдаю (меняю) с отсрочкой платежа. Я не говорю что не смогу найти на вывод средства, но это сопряжено с определенными действиями. Моя просьба скорее страховка, что бы не создать себе излишние проблемы и не разочаровать инвесторов как человек не выполняющий свои обязательства. В принципе если вы подаете заявку на вывод суммы свыше 500$ я скорее всего их выведу по графику, а неделю я держу как форс мажор. Во всяком случае, на сегодняшний день, я семь раз перечислял суммы превышающие 500$ без задержек.
p.s. Не спрашивайте меня где в форуме отчеты по этим инвестициям и выводам. Реально отчитываются порядка 10-15% инвесторов. Многие вообще ни разу не появлялись в ветке.

добавлено через 5 минут
Хотелось бы услышать диапазон примерных цен, так как понятие "большой" для каждого может быть разным. И еще Вы говорили что Вам не нужен оборот свыше диапазона что вы указывали, в связи с этим и возник такой вопрос.
Я с Вами согласен, у каждого свое понятие "большой суммы". Ориентировочные объемы я в форуме обозначил. То что до этой суммы еще очень далеко - я тоже отметил. Если у Вас есть конкретное предложение - пишите мне письмо, всегда можно договориться. Я не хотел бы разводить в ветке форума дискуссию об больших и малых суммах.
Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Я с Вами согласен, у каждого свое понятие "большой суммы". Ориентировочные объемы я в форуме обозначил. То что до этой суммы еще очень далеко - я тоже отметил. Если у Вас есть конкретное предложение - пишите мне письмо, всегда можно договориться. Я не хотел бы разводить в ветке форума дискуссию об больших и малых суммах.
Дмитрий.

Спасибо Дмитрий, ответ ясен. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу