Частные инвестиции под обмен валюты - нет сайта - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
еще не поздно проводы устроить...
поставь галочку на верном ответе
1.Народные гулянья, цыгане с медведями
2.чучело управа запалить, и хороводы вкруг него водить
А ваще то грустно. ТСы в Список проблемных/неактивных/закрытых программ пошли толпой! Ждем понедельника? Может Димон три зеленых свистка даст на возобновление. Всем удачи и терпения!
 

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Как бы в понедельник не увеличился список проблемных ещё каким нибудь ТСом.Их уже почти не осталось.Просто мор какой то навалился.:mad: Жуть берёт!
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Как бы в понедельник не увеличился список проблемных ещё каким нибудь ТСом.Их уже почти не осталось.Просто мор какой то навалился. Жуть берёт!
Все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Montano, ага.зайцами будем компенсацию получать!И станем мУльОнерами:i-yes:

Да хоть тушенкой. Главное, чтобы отдал.

А ваще то грустно. ТСы в Список проблемных/неактивных/закрытых программ пошли толпой! Ждем понедельника? Может Димон три зеленых свистка даст на возобновление. Всем удачи и терпения!

Вы запоминайте стиль письма и общения лоховодов. Ведь у каждого человека он уникальный.

Я уверен, что ваш Димон скоро обратно прибежит, когда все профукает и у него ломка начнется. В следующий раз он займется, например, продажей спиртного, нелегально. :biggrin2:

P. S. и вообще тему надо было назвать не "частные инвестиции", а "честные инвестиции". :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.

А были прецеденты? Привлекли хоть одного мелкого каталу? А то на моей памяти только Калиниченко на нары отправили.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Уж полночь близится, а Германа все нет. (с) Прошла неделя, от ТСа ни гу-гу. Видимо можно забыть.
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Можно покупать венки для этой ветки и проводить ее в последний путь.
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно покупать венки для этой ветки и проводить ее в последний путь.

ТС будет нести гроб своего проекта, а после скажет пламенную речь по поводу опасности валютных спекуляций на Украине. :crackup:

На венке написать: самому честному частному проекту по обмене валюты.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Жаль. Мой сон не сбылся. А на самом деле грустно провожать годовалую тему.....
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Трофимов или как там вас? Негоже пропускать похороны своего детища. Мы вас ждем. Не бойтесь, сильно бить не станем.

Практически каждый преступник возвращается на место преступления. И я уверен, что ТС здесь побывал и не раз.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000

James0pont

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
193
Реакции
98
Поинты
0.000
Дмитрий Кошевой он же Трофимов он же... "давай до свидания!"
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Я когда в Либре пошли блокировки, вывел и хотел пере-вкласть через перфект. Но потом посмотрел курсы обмена,плюнул не стал.
Остался в прибыли в 40% почти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу