Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Продам депозит от 3 июля.
Вклад 100000 на 6 месяцев под 10%, с выплатой раз в 3 месяца.
За 80000. Пишите в ЛС.
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
XAZA подтверждаю выкуп вклада.К ТС финансовых претензий не имею.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
XAZA подтверждаю выкуп вклада.К ТС финансовых претензий не имею.
poliglot ! Напишите, какие данные выслать для получения договора (выкупленного депозита и своего)?
так же по выкупленному договору отправлю предложения по рассрочке.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
poliglot ! Напишите, какие данные выслать для получения договора (выкупленного депозита и своего)?
так же по выкупленному договору отправлю предложения по рассрочке.
Достаточно ФИО, паспортных данных и полный адрес.
Пишите лучше на е-майл.

добавлено через 3 часа 36 минут
До завтрашнего вечера буду в отъезде, телефон будет доступен.
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Продам депозит от 3 июля.
Вклад 100000 на 6 месяцев под 10%, с выплатой раз в 3 месяца.
За 80000. Пишите в ЛС.

Peps1,Написал Вам в ЛС

Poliglot, подтвердите наличие данного вклада и указанные условия, а также задолженность, подтвердите также согласие на продажу мне данного вклада на тех же условиях (для Вас), что и ранее - полная выплата всех сумм, но с отсрочкой без пени, длительность которой мы определим отдельно.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Poliglot, подтвердите наличие данного вклада и указанные условия, а также задолженность, подтвердите также согласие на продажу мне данного вклада на тех же условиях (для Вас), что и ранее - полная выплата всех сумм, но с отсрочкой без пени, длительность которой мы определим отдельно.
Подтверждаю.

P.S. Есть один вопрос, касаемо выплат, выставляю его на обсуждение:
Т.к. у многих выплаты задержаны уже за 2 месяца, хочу спросить как лучше поступить - вначале выплаты за один месяц всем, потом за второй? Или тем, у кого уже 2 выплаты выплачивать сразу за два месяца?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000

Ок, если выкуп состоится, отпишемся с Peps1 в ветке.

добавлено через 1 минуту
P.S. Есть один вопрос, касаемо выплат, выставляю его на обсуждение:
Т.к. у многих выплаты задержаны уже за 2 месяца, хочу спросить как лучше поступить - вначале выплаты за один месяц всем, потом за второй? Или тем, у кого уже 2 выплаты выплачивать сразу за два месяца?

По моему мнению необходимо делать так, как это удобнее с технической стороны...
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Подтверждаю.

P.S. Есть один вопрос, касаемо выплат, выставляю его на обсуждение:
Т.к. у многих выплаты задержаны уже за 2 месяца, хочу спросить как лучше поступить - вначале выплаты за один месяц всем, потом за второй? Или тем, у кого уже 2 выплаты выплачивать сразу за два месяца?
Лучше будет так: выплатить сразу за 2 месяца + тело депозита.:)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
P.S. Есть один вопрос, касаемо выплат, выставляю его на обсуждение:
Т.к. у многих выплаты задержаны уже за 2 месяца, хочу спросить как лучше поступить - вначале выплаты за один месяц всем, потом за второй? Или тем, у кого уже 2 выплаты выплачивать сразу за два месяца?
Если средств достаточно, то можно сразу 2 выплаты отправлять. Если же полученных от сделки средств не хватит на все выплаты, то по календарному плану: сначала погасить август (если что-то не погашено), потом сентябрь, потом октябрь.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Есть один вопрос, касаемо выплат, выставляю его на обсуждение:
Т.к. у многих выплаты задержаны уже за 2 месяца, хочу спросить как лучше поступить - вначале выплаты за один месяц всем, потом за второй? Или тем, у кого уже 2 выплаты выплачивать сразу за два месяца?
Если будет хватать средств, то сразу за 2 месяца, если нет, то за один месяц всем, потом за второй
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что -то бла-бла-бла тс который день в ветке,но почему то скринов выплат нет....или продажа объектов постигла участь резервного фонда?
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
poliglot, Определенно лучше в порядке очередности сначала за один месяц, потом за второй, иначе получится как всегда бывает: часть народу все просрочки получила (разумеется меньшая), а большинство еще ничего не получило, и ситуация в теме не изменится.
Хотя, конечно, если у Вас есть точная общая сумма задолженности, например, на следующую пятницу, и есть достаточно средств для ее полного закрытия, и Вы успеете это сделать до следующей пятницы, то для Вас же удобнее и быстрее будет вариант платить одним переводом сразу весь долг. Но тут, повторюсь, нужно точно знать сколько будете должны к определенной дате и иметь эту сумму и время для выплат, иначе те, кому по каким-либо причинам не хватит тут шухеру наведут. Вот как то так :)
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Тоже считаю, если средств для покрытия всех задолженностей хватает, выплачивайте сразу, что должны человеку полностью, ну и в порядке очередности конечно по месяцам... Если не хватает, то лучше заплатить по одному кругу -но всем! -чтобы не было лишнего кипеша и чувства обделенности :m-sad: Потом делать следующий шаг...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Полиглот, предоставь фотки автосервиса и дай его адресс. Я тут на днях буду в Орле. Хочу поглядеть на твой чудо автосервис. :)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Максим, выплаты начнутся 6 ноября? Какую сумму в день позволяют выплачивать банковские лимиты? Какая сумма будет выплачена инвесторам всего? Есть список очередности погашения задолженности по выплатам? Как быстро планируете актуализацию выплат и переход из проблемных?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Тоже считаю, если средств для покрытия всех задолженностей хватает, выплачивайте сразу, что должны человеку полностью, ну и в порядке очередности конечно по месяцам... Если не хватает, то лучше заплатить по одному кругу -но всем! -чтобы не было лишнего кипеша и чувства обделенности :m-sad: Потом делать следующий шаг...
Присоедняюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу