Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Максим, я смотрю тут инвесторы проценты уже за сентябрь получают.
Не понял я, что с очередностью выплат?
Мой вклад закончил работу 1 сентября 2012 г., т.е. КОГДА будет возврат депо и процентов?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, отправил в ЛС напоминание о выплате ежемесячных процентов за 13 сентября, 13 октября и 13 ноября. Подтвердите, пожалуйста.
Подтверждаю получено.

Договорились, задаток получили - опять же выплачивайте людям деньги в чем проблема? И опять противоречите себе же - если все так чудесно, зачем приглашать в гости, на смотрины и покупины. Все же чудесно?
Задаток уже отправлен.

Публичный форум подразумевает доступность форума и всех его веток всем желающим, не умничайте а выплачивайте средства. Иначе я могу и по другому поступить, выкупить тут пару вкладов и истребовать их в популярном ввиде. И мне по ушам поездить не получится, стоит ли эта проблема моего внимания в таком ракурсе?
Я по ушам никому не ездил, Вы активно пишете, что у меня пирамида и "пустышка", поэтому и написал выше, если хотите убедиться и посмотреть - можете приехать.

Максим, я смотрю тут инвесторы проценты уже за сентябрь получают.
Не понял я, что с очередностью выплат?
Мой вклад закончил работу 1 сентября 2012 г., т.е. КОГДА будет возврат депо и процентов?
Как только Вам будет отправлено я сообщу, также отписал в ЛС по реквизитам.
 

FrauIrina

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
21
Реакции
224
Поинты
0.000
Здравствуйте Максим, я отправила вам ЛС напоминание.Подтвердите, пожалуйста.
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Все, кто выложил - получили средства переводом на карту Сбербанка.
У Вас счет в Связном, инвесторам на счета этого банка будет отправлено в ближайшее время.

Максим, вы нарушаете свои же слова о том, что выплаты будут вестись в порядке очередности. Я понимаю, что суммы на скринах небольшие и выплачиваются грубо говоря "из остатков". Но тем не менее, просьба придерживаться списка по датам.
Я жду свой вклад и проценты от 7.09 более 2х месяцев на карту сбербанка или другие реквизиты. Если не хватает средств\лимитов, выплачивайте по частям, но соблюдайте озвученный ранее план, а не перескакивайте на более поздние числа.

Иначе это принесет еще большее недоверие к вашим словам и обещаниям.
С уважением.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, вы нарушаете свои же слова о том, что выплаты будут вестись в порядке очередности. Я понимаю, что суммы на скринах небольшие и выплачиваются грубо говоря "из остатков". Но тем не менее, просьба придерживаться списка по датам.
Я жду свой вклад и проценты от 7.09 более 2х месяцев на карту сбербанка или другие реквизиты. Если не хватает средств\лимитов, выплачивайте по частям, но соблюдайте озвученный ранее план, а не перескакивайте на более поздние числа.

Иначе это принесет еще большее недоверие к вашим словам и обещаниям.
С уважением.
Стараюсь придерживаться, но как Вы сами поняли это небольшие выплаты из остатка на счете.
За сегодня пока никому еще не отправлял.

P.S. Обращение ко всем: т. к. у большинства выплаты через Сбербанк, кто еще не присылал полные реквизиты счета или альтернативные счета в других банках - скиньте в ЛС.

P.S.S. Просьба к инвестору, который прислал письмо с адреса Svetlana Sorokina<[email protected] - напишите в ЛС, т. к. Вашего е-майла нет в базе. В последнее время на е-майл стали приходить письма с незнакомых адресов и без указания ФИО/ника на форуме, что очень мешает проводить идентификацию личности.

P.S.S.S. До завтрашнего обеда буду оффлайн, телефон доступен.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Максим, мой вклад отработал 22.09.12, жду возврата моих денег. Реквизиты продублировал на почту и в личку.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
P.S. Обращение ко всем: т. к. у большинства выплаты через Сбербанк, кто еще не присылал полные реквизиты счета или альтернативные счета в других банках - скиньте в ЛС.
у меня альфа ,втб24, могу и еще газпромбанк добавить:)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
poliglot, При подготовке договора по моему депозиту нужно учесть следующее: когда я делал депозит то указал срок :неограниченно, но в ГК отсутствует понятие бессрочности договоров, поэтому проставьте срок 12 месяцев.
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Poliglot, когда начнешь нормальные сумму платить, а не копейки?
Когда начнешь депо возвращать?

Уже надоело ждать и эту воду читать!
 

Frosten

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
21
Реакции
102
Поинты
0.000
Я ожидаю возврата депо от 22.08. Пока, что только общие обещания и ноль действий. Кому-то хотя бы частями возвращают?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
poliglot, При подготовке договора по моему депозиту нужно учесть следующее: когда я делал депозит то указал срок :неограниченно, но в ГК отсутствует понятие бессрочности договоров, поэтому проставьте срок 12 месяцев.
Хорошо, учту.

Poliglot, когда начнешь нормальные сумму платить, а не копейки?
Когда начнешь депо возвращать?

Уже надоело ждать и эту воду читать!
Я пишу все как есть, думаете молчание лучше?


Я ожидаю возврата депо от 22.08. Пока, что только общие обещания и ноль действий. Кому-то хотя бы частями возвращают?
Отписал в ЛС.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
poliglot, может я пропустила информацию - что у Вас с продажей крупного объекта, за который Вы вроде как уже задаток получили? В чем причина задержки продажи?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
poliglot, может я пропустила информацию - что у Вас с продажей крупного объекта, за который Вы вроде как уже задаток получили? В чем причина задержки продажи?
Выше я указывал, задаток в размере 10% процентов был получен, остальное ожидаю, объект, включая бумаги пока не передавал.
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Выше я указывал, задаток в размере 10% процентов был получен, остальное ожидаю, объект, включая бумаги пока не передавал.

Не заметил выплат из этих 10%, или это и были те 9к?

Poliglot;"Я пишу все как есть, думаете молчание лучше?"

Думаю, выплаты получать лучше, чем читать, о том чего нет.

Еще раз спрошу, где мои деньги? И когда я их получу?
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим. Договор займа по почте не получил. Скиньте мне эл. почту скан моего договора. Спасибо.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Выкупил займ bamsx от 19.05.12 сумма 236 т.р. на 6 месяцев под 12 % в месяц с выплатой в конце срока.
Ссылки на вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2495814&postcount=133
https://mmgp.com/showpost.php?p=2792194&postcount=508
и на договоренности с bamsx c уведомлением Максима
https://mmgp.com/showpost.php?p=3555302&postcount=2358
https://mmgp.com/showpost.php?p=3558415&postcount=2366

1. Прошу bamsx подтвердить получение средств в полном объеме и отсутствие претензий к Максиму.

2. Прошу poliglot подтвердить изменения по вышеуказанному займу - с настоящего момента (12.11.2012) займодавцем являюсь я.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Странно,что выкупают даже эпс....:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу