Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Жду договор два месяца. На память...

У Вас уже есть договор. Это договор смешанного типа, публичный договор/оферта, обязательства по которому были акцептованы Вами путем перевода денежных средств на счет ТС, а ТС в свою очередь акцептировал, путем подтверждения принятия средств на условиях публичного договора/оферты. Для чего Вам еще один договор?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кейслер, успокойся, кроме того, что тебе по русски сказали, уже все в твоей теме, так ты еще и здесь пургу несешь, делая умный вид. Первая страница форума не являлась и никогда не будет являться публичной офертой, хоть ты миллион раз будешь заверять ее у нотариуса, нигде она не "проканает". Свободен
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Кейслер, успокойся, кроме того, что тебе по русски сказали, уже все в твоей теме, так ты еще и здесь пургу несешь, делая умный вид. Первая страница форума не являлась и никогда не будет являться публичной офертой, хоть ты миллион раз будешь заверять ее у нотариуса, нигде она не "проканает". Свободен

Вы сами себя только и слышите? Я не кейслер или кто там еще. У меня нет других ников зарегистрированных на MMGP.COM, кроме Filosof_00.

Ни знаю как в России, но в Украине - это оферта в цифровом виде. Т.е. письменное доказательство. Ясно?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
доказательство чего? что ник Poliglot написал что то на форуме?

Ник полиглот прошел проверку СБ форума и идентифицирован как Борзенков Максим Викторович. Это суд будет устанавливать, кто принимал инвестиции. В любом случае деньги принимал он, что подтвердится выпиской со счета. Не думайте что мошенников в суде любят.... Их там действительно "любят".
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ник полиглот прошел проверку СБ форума и идентифицирован как Борзенков Максим Викторович. Это суд будет устанавливать, кто принимал инвестиции. В любом случае деньги принимал он, что подтвердится выпиской со счета.
я тебе говорю, просто не позорься. СБ форума - такой организации не существует, более того, та же СБ форума ПРОТИВОЗАКОННО собирает информацию о гражданах РФ, это во первых.
Во-вторых, суд установит только что Максим получил $ с назначением частный перевод, и не более того.
И наконец в третьих, все эти БРЕДНИ, ты предлагаешь людям, своими потрясными знаниями, вместо того, чтобы получить чистейший договор займа, который рассылает уже не poliglot а Максим (+имя отчество), со своей подписью и т.п. на бумаге.


добавлено через 1 минуту
я бы предположил что тебе максимум лет 19
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я тебе говорю, просто не позорься. СБ форума - такой организации не существует, более того, та же СБ форума ПРОТИВОЗАКОННО собирает информацию о гражданах РФ

А граждане РФ законно собирают взносы, вклады другими словами - увеличивают своё материально-финансовое положение, не платя при этом налоги на доходы по законодательству РФ? :rolleyes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А граждане РФ законно собирают взносы, вклады другими словами - увеличивают своё материально-финансовое положение, не платя при этом налоги на доходы по законодательству РФ?
ну и как это связано с незаконной деятельностью сб?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так почему отдельным гражданам можно НЕ ЗАКОННО, а другим гражданам той же страны нет?
Вован ты как маленький, при чем здесь можно или нельзя. В суде ник Poliglot если устанавливать - придет сб чтоли и скажет вот что мы нарыли? А им в ответ - оп, а на каком основании?

добавлено через 1 минуту
или по твоему ответ, а почему ему можно - а нам нельзя, снимет все вопросы?

добавлено через 2 минуты
Короче дают договоры в бумажном виде - берите, и мозг не насилуйте.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
я тебе говорю, просто не позорься. СБ форума - такой организации не существует, более того, та же СБ форума ПРОТИВОЗАКОННО собирает информацию о гражданах РФ, это во первых.
Во-вторых, суд установит только что Максим получил $ с назначением частный перевод, и не более того.
И наконец в третьих, все эти БРЕДНИ, ты предлагаешь людям, своими потрясными знаниями, вместо того, чтобы получить чистейший договор займа, который рассылает уже не poliglot а Максим (+имя отчество), со своей подписью и т.п. на бумаге.


добавлено через 1 минуту
я бы предположил что тебе максимум лет 19

Это все демагогия, нормальный юрист "разрулит" из того, что есть. Ему заплатить правда придется, но это уже другой вопрос.

Предполагайте, что хотите. Вы видно "бывалый элемент" - Вам уже все равно. Продолжайте читать мантру, что "все у Вас будет хорошо". На кого нарвешься.

Я бы вообще в суд и не обращался на месте инвестора, о чем я писал ранее. Есть и другие - более эффективные методы. Но ни каждому под силу.

Государство нас бережет. :q-nono:(Ни помню кто сказал). :caveman012:
 
Последнее редактирование:

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Поддержу pechatnik'а.
Вы не инвестор и не ТС, так что ваши сообщения тут абсолютно лишние. Успехов вам в ВАШЕЙ теме.

Правилами форума мне не запрещено быть участником любого общения в темах сторонних от моей. А вот рекламировать мою тему в этой не очень хорошо. Так что перестаньте здесь об этом писать.

У меня достаточно сознательности, что бы решить что и где писать. Как впрочем и Вам.

П.С. Хорошь флудить. Пошел оффтоп.

П.С.С. Тем более, что тема в принципе "мертва" - на мой взгляд. Хотя и в какой-то мере она остается самой интересной на форуме. Даже ТС читает целый день.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу