Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Т.е. если не поедет или не выиграть суд , то можно что то и получить? Или я что то не так понял?
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. если не поедет или не выиграть суд , то можно что то и получить? Или я что то не так понял?

Нет Суд, конечно, надо выиграть (имею ввиду по гражданскому делу), но если его по УД осудят, то исполнительный лист можно себе в рамочку на стенку повесить)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вобщем выяснилось, что нашим делом занимается не кто нибудь,а Следственный Комитет (!). Так то .... видимо жалобы в приёмную президента так неожиданно проявились. Так что борзенка засадят скорее всего. НУ а как освободится , если станет успешным бизнесменом, то деньги свои получим. Если будет никем- не получим. Всё в жизни просто.

добавлено через 5 часов 59 минут
Жиртрест молчит как рыба, отказывается от допросов, ссылаясь на 51 статью, видимо от лени и нежелания напрягать мозг даже ничего не говорит следаку в своё оправдание. Короче- как был ленивым никчемным говном так и остался. Научился только принимать чужое бабло и профыривать его.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
как давно я тут не был....

Поздравляю всех с тем, что добились уд. Только вот вопрос, оно вощзбуждено по факту или в отношении?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
как давно я тут не был....

Поздравляю всех с тем, что добились уд. Только вот вопрос, оно вощзбуждено по факту или в отношении?
ну тут уж как люди информацию давали. Думаю что где то по факту, а где то в отношении. Полиция везде по разному работает.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Тимоха Рр,
Тебе какая разница, залётный?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да уж, сколько буратин. Поражает. Как можно вообще отдать свои деньги какому-то непонятно кому)) Вообще чем люди думают, я не понимаю. Какой-то аферист написал пост на форуме - и сотни людей отдали ему свое бабло просто так. И еще называют это инвестициями :m1510000:
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
ну тут уж как люди информацию давали. Думаю что где то по факту, а где то в отношении. Полиция везде по разному работает.

Видите ли в чем тут разница, если в отношении, то господин Борзенков проходит по делу как подозреваемый и тут да, есть вероятность того, что он к хозяину лет на 5 уедет, хотя она тоже невелика, а вот если дело возбуждено по факту, то там он проходит как свидетель и вероятность стремится к нулю.

Единственно, что мне непонятно в этом деле, так это то, почему Максим не уехал из страны, когда еще только начинали говорить о том, что инвесторы пойдут в органы....

добавлено через 1 минуту
Молчание не в его пользу играет - на практике проверенно.

Это смотря какой у него адвокат и в каком статусе его допрашивают.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Единственно, что мне непонятно в этом деле, так это то, почему Максим не уехал из страны, когда еще только начинали говорить о том, что инвесторы пойдут в органы....
Лично я думаю ,что он не планировал кидок. В силу своей молодости был слишком самоуверен. Не рассчитал силы. Но это не освобождает его от ответствености.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Лично я думаю ,что он не планировал кидок.
Я тоже так думаю, какой кидок то он даже не пропадал никуда и никакого плана у него нет. Скорей всего его кто то кинул.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да? А почему тогда он первый долг, который взял на другом ресурсе не отдавал до того момента (больше года), пока тут не получил первые взносы - ими же и расплатился. А там его человек ,который дал ему денег в займы, спамил по всем ресурсам - на местном форуме ваш максимка скромно отмалчивался, когда потерпевший объяснял орловской публики кто он есть на самом деле. А сумма то просто смешная была - чуть больше 2 000 руб. Потом , когда всё улеглось, максимка опять вылез на форум со своими идеями - вещал там на орловскую молодежь. И вдруг : тут подвернулся форум про инвестиции - вот так удача! Опять , по проторенной дорожке - ну не работать же ему было идти, не для того он на этот свет появился! Правда, к Новому году резко в магазины его народ перестал заходить, заправка перестала строиться - а ну этих инвесторов, мне и так не плохо живется!

добавлено через 2 минуты
Я тоже так думаю, какой кидок то он даже не пропадал никуда и никакого плана у него нет. Скорей всего его кто то кинул.
У него ни когда не было даже сотой , если не тысячной доли тех денег , какие ему тут накидали - такого поворота событий он не то, чтоб не ждал - даже во сне не мог ему такой рай присниться!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Удалил..................................
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу