Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
poliglot
Максим Викторович ваш ответ в ЛС по срокам не содержал никакой конкретики и меня это не устраивает. Я ждал 3 месяца процентов, будьте добры ответить по факту, когда будут выплачены проценты в сумме $3600 за 7е ноября. "Продажей" магазина вы обещали закрыть все задолженности. Спасибо заранее!


Всем остальным
Всё ещё продаю свой вклад 10к баксов + квартальники $3600 от 7.11 (ещё два раза их получите помимо этой выплаты) за 66,6%, тоесть за ~$9000. Чистый доход считайте сами.. Я открыт для общения, так что велкам в ЛС.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
DreamTown, Здравствуйте. До wm пока не добрался, выплаты там пойдут как только получу второй перевод за сделку.

А о каких лимитах то тс вообще говорит при таких копеечных выплатах -он бредит что ли?
Далеко не все выкладывают скриншоты. Если не сложно поясните смысл Ваших сообщений, вклад Вы делали довольно давно, депо с процентами назад получили.


Уважаемый, уже все ваши сроки обещаний подходят к концу, жду выплат, терпение уже на приделе, будем ехать за деньгами и знакомиться лично, и не я один со своим смешным вкладом Пойду на принцип.
Согласен, что ситуация уже почти критичная и сделка по продаже затянулась. За последние три недели 4 человека ко мне приезжали, т. к. я не собираюсь прятаться или скрываться. Но главное условия встреч - ничего не должно угрожать мне и моих родным.

добавлено через 3 минуты
Максим Викторович ваш ответ в ЛС по срокам не содержал никакой конкретики и меня это не устраивает. Я ждал 3 месяца процентов, будьте добры ответить по факту, когда будут выплачены проценты в сумме $3600 за 7е ноября. "Продажей" магазина вы обещали закрыть все задолженности. Спасибо заранее!
По поводу сделки выше указал, ожидаю пока, как и оставшуюся часть резерва.

добавлено через 4 минуты
Иннокентий Попугаев, Зачем в данной теме Вы с Вашими сообщениями, если у меня перед Вами нет никаких обязательств.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
ожидаю пока, как и оставшуюся часть резерва.

Максим, скажите, а что за конкретные причины не дают людям перевести остатки резервного фонда вам? Почему это все на столько растянуто по времени? Неужели нельзя было найти другие способы для перевода денег вам? Где находятся люди которые должны вам перевести деньги по резервному фонду (Россия или нет) и какое количество этих людей, которым вы деньги перечисляли? Для чего было вообще перечислять деньги кому-то, если можно было резервный фонд держать при себе?
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А я, тем временем, начну неспешно продавать свой депозит 100к и невыплаченные проценты за 01.10 и 01.11 общей суммой 18к (по 9% в месяц), за 100к, то есть за 85% от номинала.

Да, отличное предложение! Спешите!

Только ремарочка - это не 85% от номинала, это 100% от номинала. Даже просто удивительно, как люди не могут научиться считать цену депозитов...видимо, на дураков рассчитано:e-clap:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
просто удивительно, как люди не могут научиться считать цену
Действительно, удивительно, как можно затрудниться поделить 100 на 118 и получить 0,8475, то есть 85%. Ну а что сделать, математика дается не всем.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
MicroCephalis, вы продаете депо 1 к 1, выдавая себя за благодетель, так как дарите проценты, которые не получили.

Что поделать - много таких деятелей на форуме...особенно в теме Мартиникса поначалу они тусовались.

Если хотите действительно продать депо, то посмотрите в других темах советы людей, как определить цену. В противном случае предложение выглядит как насмешка - впрочем, вы и сами это знаете:d-thumbup:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Поясню для особо переживающих: есть определенные лимиты, которые я не превышаю, поэтому если после нескольких выплат остаются средства, то отправляю тем у кого суммы небольшие

А тема тем временем, набирает привычные затяжные моменты - уже стали появляться лимиты :) Осталось дождаться проблем с банками и полугодовые переговоры с банкирами и будет Скиффи-2.
poliglot - а как же резерный фонд?:))) Продажа магазинов :))) Выручка 500к в сутки )))
Alfar - тут скоро и за 40-50% будут продавать торопиться не нужно) Ещё месяц-два кто поумнее вытрусит с ТСа самостоятельно, а остальные будут продавать.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А тема тем временем, набирает привычные затяжные моменты - уже стали появляться лимиты Осталось дождаться проблем с банками и полугодовые переговоры с банкирами и будет Скиффи-2.
poliglot - а как же резерный фонд?)) Продажа магазинов )) Выручка 500к в сутки )))
Alfar - тут скоро и за 40-50% будут продавать торопиться не нужно) Ещё месяц-два кто поумнее вытрусит с ТСа самостоятельно, а остальные будут продавать.
Не надо меня сравнивать со Скифи, у него совсем другое направление и обороты во много раз превышающие мои.
Про резерв я указывал, жду последний перевод на 295т.
Один магазин продан, о чем я указывал более недели назад, т. к. договорились о довольно крупной сделки, остальные точки были убраны с продажи. Если Вы желаете приобрести что-то, приезжайте, смотрите и покупайте. В противном случае Ваше внимание к данной теме лишнее.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Скиньте мне пожалуйста скан договора и паспорта.
Если платежи идут напишете пожалуйста ники кому отправлены средства.

добавлено через 8 минут
Вот некоторые ники, кому было отправлено за последние 2 дня: katalina88, SANREMO
Друзья до вас деньги дошли?
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Пришли проценты за 22.09

Максим, благодарю, и надеюсь быстро разрулите текущую ситуацию, а я пока буду ждать проценты за октябрь)
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Пришли проценты за 22.09

Максим, благодарю, и надеюсь быстро разрулите текущую ситуацию, а я пока буду ждать проценты за октябрь)


Интересная последовательность :dirol:

Максим, а где же мои проценты за 18.09?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
FRV098, наверно сумма больше. Придут, не переживай:)
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Интересная последовательность

Максим, а где же мои проценты за 18.09?
Все, кто выложил - получили средства переводом на карту Сбербанка.
У Вас счет в Связном, инвесторам на счета этого банка будет отправлено в ближайшее время.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
poliglot, Скиньте мне пожалуйста скан договора и паспорта.
Если платежи идут напишете пожалуйста ники кому отправлены средства.

добавлено через 8 минут

Друзья до вас деньги дошли?

До меня пока не дошли, перевод на ВИЗУ жду... По идее перевод должен идти не более 4-5 банковских дней, а если через ВИЗА ТУ ВИЗА то еще быстрее. Как отправил ТС мне не известно.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
вы продаете депо 1 к 1, выдавая себя за благодетель
Какая экспрессия. Неужели прямо выдаю за благодетеля? А сам в это время нагло обманываю несчастных покупателей, не понимающих, на что они идут? Не стоит, ей-богу, так волноваться. Я ж не с ножом на вас напал, силой заставляя выкупить у меня этот вклад. Вас не устраивает, ну и не покупайте. Кому надо - свяжется со мной, обсудит детали, тем более что слов "торг неуместен" в моем посте нет.
 

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
Максим, отправил в ЛС напоминание о выплате ежемесячных процентов за 13 сентября, 13 октября и 13 ноября. Подтвердите, пожалуйста.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Про резерв я указывал, жду последний перевод на 295т.

А зачем ждать, выплачивайте людям то что есть. Зачем кота за одно место тянуть?

Один магазин продан, о чем я указывал более недели назад, т. к. договорились о довольно крупной сделки, остальные точки были убраны с продажи. Если Вы желаете приобрести что-то, приезжайте, смотрите и покупайте.

Договорились, задаток получили - опять же выплачивайте людям деньги в чем проблема? И опять противоречите себе же - если все так чудесно, зачем приглашать в гости, на смотрины и покупины. Все же чудесно?

В противном случае Ваше внимание к данной теме лишнее.

Публичный форум подразумевает доступность форума и всех его веток всем желающим, не умничайте а выплачивайте средства. Иначе я могу и по другому поступить, выкупить тут пару вкладов и истребовать их в популярном ввиде. И мне по ушам поездить не получится, стоит ли эта проблема моего внимания в таком ракурсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу