Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
надо уже к нему в гости ехать, сам походу не хочет отдавать чужое
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
пора бы понять что на всех бабла не хватит, этот пацаненок которому вы подарили свои бабки сам признался что оценка на форуме не сосвем честная
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
блин смех да и только. умысла кидануть у полиглота не было, да так вышло что пацаненку не повезло в бизе. от того что вы к нему приедете у него бабла не прибавится
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
azvyg, ты сейчас решил троллить все темы одновременно?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Кийосаки спасай нас грешников, дай ТС-у беспроцентный кредит на пару лямов, а то совсем тонет парниша
Беспроцентный давать не могу - сам отдаю лихву 120%. А вот выкупить просроченные обязательства.... Это я обдумываю.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А вот выкупить просроченные обязательства.... Это я обдумываю.
забирай мой вклад 100К (12 мес.; 11%/мес.; выплата раз/мес.; за весь срок: 132%; возврат 14/04/13) за 55К

последняя выплата %-ов была за сентябрь
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Лучшими Вашими ответами будут выплаты, и их полноценных нет почти 3 месяца и как вижу по сообщения сегодняшним Вы уже начинаете говорить "до конца месяца" - то есть ноябрь можно считать опять в пролете? А там НГ - ещё минус месяц? А там январь - первые 2 недели опять минусуем? Что потом
Не совсем верно, я указал, что есть еще несколько решений вопроса, сейчас готовятся документы для получения кредита,т. к. финансовые показатели юр. лиц не позволяют взять кредит без помощи. Это один из альтернативных вариантов, подробнее расписывать не буду, и так понятно как у нас банки работают.
Конкретно ваша ветка может и не пирамида, но чем дальше во времени, тем больше она смахивает именно на неё родимую, надеюсь что ошибаюсь.
Уверен мне удастся доказать, что Вы ошибаетесь.

добавлено через 2 минуты
а КУЛИ толку-то от этих договоров, я так понимаю он их рассылает чтобы потом предъяв к нему не было ч/з полицию, типа а у меня всё чики-пуки, вот договора о беспроцентных кредитах со сроком возврата "бесконечность". Какой срок хоть он указывает в этих договорах и что пишет о неустойке или там таких строк вообще нет? У кого договора, АУ? Чё там за вода?
В договоре прописываются сроки, сумма депозита и проценты за пользование, это Вам подтвердят, все, кто их получил.
Уважаемые инвесторы! Кто-нибудь думал всерьез о судебном разбирательстве, как вариант - коллективном? На мои сообщения ТС также не отвечает. Насчет обещанных сроков лучше вообще не говорить.
На Ваши сообщения ответы есть.
надо уже к нему в гости ехать, сам походу не хочет отдавать чужое
Кому надо было уже давно встречались со мной, как с самого начала проблем, так и сейчас.

добавлено через 4 минуты
пора бы понять что на всех бабла не хватит, этот пацаненок которому вы подарили свои бабки сам признался что оценка на форуме не сосвем честная
Пожалуйста давайте без фамильярностей, я указал, что на оценку не надо смотреть, еще с самого начала темы.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, Я тут под суетился и специально отсканил... пару интересных объявлений в свежей газетке:), которую взял из почтового ящика.


Тут возвраст - не помеха + для всех жителей РФ. :yes00000:
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
poliglot, Я тут под суетился и специально отсканил... пару интересных объявлений в свежей газетке, которую взял из почтового ящика.
ты хоть по одному из этих телефонов звонил? можешь поговорить, сделаешь запись, чтоб потом доказать то, что полиглот якобы не хочет брать кредит? а то у тебя тут так все просто. давай звонок и аудиозапись в студию, сроки кредита, проценты и кол-во соклько дадут.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Я тут под суетился и специально отсканил... пару интересных объявлений в свежей газетке, которую взял из почтового ящика.

Бу-га-га-га-гааааа, молодец чувак. Вот видишь Максим Викторович, когда есть желание находятся и возможности, а когда его нет, ищутся причины.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Бу-га-га-га-гааааа, молодец чувак. Вот видишь Максим Викторович, когда есть желание находятся и возможности, а когда его нет, ищутся причины.
В интернете можете найти информацию, кто и зачем дает такие объявления.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Не совсем верно, я указал, что есть еще несколько решений вопроса
Да помню, резервный фонд покроет 40% долгов, продажа магазина покроет остальное. Сколько времени прошло, а воз и ныне там. Не фонда, не покрытия долгов - а с каждым месяцем % все набераются и набераются. Сейчас у Вас новый план: "сейчас готовятся документы для получения кредита" - главное чтобы этот план не был вторым "резервным фондом".

и так понятно как у нас банки работают.
Конечно во всем виноваты банки. Кто бы сомневался. А лучше сразу винить страну, государство, людей которые Вам деньги доверили.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Максим, ВЫ говорите, что Вам сложно получить кредиты, как юр.лицу. Тогда пусть возьмут кредиты Ваши родные(очень у Вас много родственников, даже возьмем самых близких, у Яночки мамочка, у Вас мама и папа) они же любят Вас, пусть помогают. Им выдадут потребительские кредиты, язнаю, что семьи у Вас небедные. Всем желающим могу дать полную информацию о ТС(адреса, родственники, данные супруги)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Всем желающим могу дать полную информацию о ТС(адреса, родственники, данные супруги)
Стиви, вы уже писали, что выдадите все данные о Мартиниксе, если он не расчитается со всеми, а недавно в теме мартиникса дали попятную. Тут так же пишите без обязательств?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Да помню, резервный фонд покроет 40% долгов, продажа магазина покроет остальное. Сколько времени прошло, а воз и ныне там. Не фонда, не покрытия долгов - а с каждым месяцем % все набераются и набераются. Сейчас у Вас новый план: "сейчас готовятся документы для получения кредита" - главное чтобы этот план не был вторым "резервным фондом".
Все верно, но с резервом очень затянулось, а долги выросли.
Конечно во всем виноваты банки. Кто бы сомневался. А лучше сразу винить страну, государство, людей которые Вам деньги доверили.
Я имел ввиду, что есть возможность получить кредит, главное найти кому сделать откат, а не обвинял кого-то.

добавлено через 13 минут
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Максим, ВЫ говорите, что Вам сложно получить кредиты, как юр.лицу. Тогда пусть возьмут кредиты Ваши родные(очень у Вас много родственников, даже возьмем самых близких, у Яночки мамочка, у Вас мама и папа) они же любят Вас, пусть помогают. Им выдадут потребительские кредиты, язнаю, что семьи у Вас небедные. Всем желающим могу дать полную информацию о ТС(адреса, родственники, данные супруги)
Здравствуйте.
Как я понимаю Вы не так давно писали в vk.
Данные оттуда может достать любой, это не такая уж и тайна.
Неприкосновенность родных - главное мое условие, о чем уже не раз писал как в теме, так и в ЛС многим. Все обязательства перед инвесторами у меня.
Для примера - неужели если фирма не выполняет в срок свои обязательства, Вы пойдете к родных директора, чтобы они что-то решили?
Данные легко найти, но если будет что-либо угрожать моим родным, мне придется предпринимать меры.

P.S. Ваш интерес какой? Если не секрет.

добавлено через 14 минут
Violences, azvyg,Пожалуйста, не разводите флуд.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Максим, возможно у вас есть информация когда точно пойдут уже какие-то выплаты, когда людям ждать, скажите просто прямо, "на решении проблем и начала 100% выплат необходимо 20 дней...." или что-то в этом духе, будет проще и для вас и нам знать когда ждать чего-то. Но только чтоб этом было точно, а не как в предыдущий раз.

Максим, это пропустили?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу