Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Максим, возможно у вас есть информация когда точно пойдут уже какие-то выплаты, когда людям ждать, скажите просто прямо, "на решении проблем и начала 100% выплат необходимо 20 дней...." или что-то в этом духе, будет проще и для вас и нам знать когда ждать чего-то. Но только чтоб этом было точно, а не как в предыдущий раз.
Какие даты??? я уже сбился с счета сколько было переносов выплат))) наверное надо с заявами и в полицию...:mad:
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Кому надо было уже давно встречались со мной, как с самого начала проблем, так и сейчас.

не понял ? это что сейчас было ?

добавлено через 9 минут
Данные легко найти, но если будет что-либо угрожать моим родным, мне придется предпринимать меры

ни фига себе, мы ещё и виноваты !


Всем желающим могу дать полную информацию о ТС(адреса, родственники, данные супруги)

Уже давно всё есть
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
но если будет что-либо угрожать моим родным, мне придется предпринимать меры.
Какие меры, решил предпринимать? Свалить за бугор? :)
PS: Когда будут выплаты? Поступила информация, что у тебя есть нормальная машина, может стоит её продать? :)
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не совсем верно, я указал, что есть еще несколько решений вопроса, сейчас готовятся документы для получения кредита,т. к. финансовые показатели юр. лиц не позволяют взять кредит без помощи.
У вас раньше было ИП ,теперь уже и Юр лицо есть(ООО,ОАО,ЗАО)?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
не понял ? это что сейчас было ?
Имелось ввиду, что кто хотел встретится уже это сделали.
ни фига себе, мы ещё и виноваты !
Я имел ввиду совсем другое
Уже давно всё есть
Да я и не скрывал данные.

добавлено через 4 минуты
Какие меры, решил предпринимать? Свалить за бугор?
Нет, я прятаться не собираюсь, но если что-то будет угрожать моим родным и близким, придется их переселить на время.
Когда будут выплаты? Поступила информация, что у тебя есть нормальная машина, может стоит её продать?
Как только будут выплаты я сообщу.
Я уже отвечал ранее вопрос по поводу машины.
У вас раньше было ИП ,теперь уже и Юр лицо есть(ООО,ОАО,ЗАО)?
Довольно давно я указывал, что каждая сфера имеет свое юр. лицо.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Наташенька не будьте так наивны... Максим Frosten'у депозит за ПЯТОЕ августа не отдал ещё, так что ждать нам долго
Немного не точно, у него закончился вклад 22 августа, но из-за невнимательности пропустил его, начал отправлять за сентябрь некоторым. Последние несколько дней не было выплат, т. к. собирал для выплаты инвестору Frosten'у. Сегодня, ближе к вечеру, ему будет отправлен депозит.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
С самого начала отношусь с пониманием к тому, что в реальном мире в реальном бизнесе могут появиться непредвиденные трудности и решить их быстро и без потерь возможно не всегда. Все так, но!..
В реальном же мире вкладчики - люди, которые готовы терпеть и прощать упущения управляющего не бесконечно.
Если проблемы решаются, это одна ситуация. А если проблемы решаются, решаются, решаются, решаются... и ничего не меняется - совсем другая.
Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.

В данном случае мне абсолютно не важно, как управляющий будет разгребать свои проблемы, потому что, как показал опыт моего общения с Мартиниксом, попытка оказать посильную помощь человеку, который смог набрать миллионы, но никак не может решиться на тот или иной решительный поступок, дело совершенно не благодарное, за это даже нахамят напоследок.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Хорошо скажите пожалуйста какие числа на очереди?
Будем ждать скрин от Frosten'у.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.

В данном случае мне абсолютно не важно, как управляющий будет разгребать свои проблемы, потому что, как показал опыт моего общения с Мартиниксом, попытка оказать посильную помощь человеку, который смог набрать миллионы, но никак не может решиться на тот или иной решительный поступок, дело совершенно не благодарное, за это даже нахамят напоследок.
Согласен полностью. Управляющий -действуй.:)
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Немного не точно, у него закончился вклад 22 августа, но из-за невнимательности пропустил его, начал отправлять за сентябрь некоторым. Последние несколько дней не было выплат, т. к. собирал для выплаты инвестору Frosten'у. Сегодня, ближе к вечеру, ему будет отправлен депозит.

Ну вот и посмотрим, как вы держите обещания Максим.

Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.

mhl, лично для себя я поставил дату 1е декабря, с отсрочкой до 7го декабря (ровно месяц просрочки вклада).
Меня его проблемы мало волнуют, у меня супруга беременна и я должен думать о её здоровье, а не о том как выбить денег с горе-бизнесмена, который не первый раз нарушает сроки и условия договора. Пусть этим занимаются компетентные органы, ибо лапша надоела.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
С самого начала отношусь с пониманием к тому, что в реальном мире в реальном бизнесе могут появиться непредвиденные трудности и решить их быстро и без потерь возможно не всегда. Все так, но!..
В реальном же мире вкладчики - люди, которые готовы терпеть и прощать упущения управляющего не бесконечно.
Если проблемы решаются, это одна ситуация. А если проблемы решаются, решаются, решаются, решаются... и ничего не меняется - совсем другая.
Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.

В данном случае мне абсолютно не важно, как управляющий будет разгребать свои проблемы, потому что, как показал опыт моего общения с Мартиниксом, попытка оказать посильную помощь человеку, который смог набрать миллионы, но никак не может решиться на тот или иной решительный поступок, дело совершенно не благодарное, за это даже нахамят напоследок.
Ваша мысль ясна.
20 числа будет список выплат и озвучен срок погашения.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
shanghairec, Суд да дело займет у вас с пол года как минимум.Ждать вам придется долго.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
mhl, лично для себя я поставил дату 1е декабря, с отсрочкой до 7го декабря (ровно месяц просрочки вклада).
Меня его проблемы мало волнуют, у меня супруга беременна и я должен думать о её здоровье, а не о том как выбить денег с горе-бизнесмена, который не первый раз нарушает сроки и условия договора. Пусть этим занимаются компетентные органы, ибо лапша надоела.
Если Вы считаете, что я "горе-бизнесмен" и все мои слова это "лапша", зачем Вы пришли сюда и вложились?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
20 числа будет список выплат и озвучен срок погашения.

1. Максим, 20 число = 20.11.2012, верно?
2. Будет ли список выплат обнародован здесь, на форуме/разослан активным кредиторам по электронной почте/будет только у вас?
3. Срок погашения - это дата, верно?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
1. Максим, 20 число = 20.11.2012, верно?
2. Будет ли список выплат обнародован здесь, на форуме/разослан активным кредиторам по электронной почте/будет только у вас?
3. Срок погашения - это дата, верно?
1. Да, все верно.
2. Скорее всего второй пункт.
3. Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу