Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Filosof_00,
По факту у вас оффтоп на 10ти страницах. Что конкретного вы написали относительно полиглота чего нам неясно было за четыре месяца мороза? Ничего!
**** мерятся с НВ в познаниях законодательства вы можете и в ЛС, так что покиньте тему и не играйте на нервах. "треугольник" ещё никто не отменял, и философствовать будете в одиночку.
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Жмите красный треугольник под постами философа. Пускай убирают его отсюда.Он реально вызывает только раздражение.

:lol: так вроде диалог был? Почему Философ - нах, а НВ и ни при чем вроде?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Моро,
НВ вчера покинул тему, после чего пан философ продолжил сотрясать воздух.
Уважаемые, давайте не будем перед Новым Годом портить друг другу нервы и прекратим оффтоп. Это тема исключительно Максимки и его вкладчиков. Все остальные, дуйте в курилку.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
pechatnik, ed225147, Bagvell, shanghairec, Нет ничего проще, чем винить в своих проблемах других и нет ничего тяжелее, чем понимать цену собственных поступков.

Если станет легче нажмите на треугольник. Лишь бы помогло. Надеюсь поможет...


Моро, La vida no vale nada.
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Дел наверное невпроворот да?
да какие там дела? как не зайду, всегда один гость, выглядывает "из за куста"
и четыре и три дня назад и позавчера и вчера.. короче нету денег у Макса нех..рена)
с инвесторами до 25 декабря оказалась очередной пургой
печальный, но предсказуемый факт.
p,s, эх,молодость зелена) грубо, ещё вчера компот в столовке дешёвый пил,
а уже сегодня, кучу народа перешвырял и жира кило на сорок-писят нарастил)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
короче нету денег у Макса нех..рена)
Деньги у него есть бб. Просто, пока отдавать не хочет. Пока :)

добавлено через 4 минуты
poliglot, ты трубку почему не берешь? Я же за свой счет говорить буду.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Полиглот-балабол, ты куда пропал? Или ты думаешь получится не отдать бабки вкладчикам? Максимка, ты очень сильно ошибаешся. Я клянусь богом, сделаю всё возможное и невозможное чтобы ты меня запомнил на всю жизнь. Незабывай в какой стране ты живёшь! Если за бутылку водки череп проломить могут, то за 10к... И мне нас рать какой я грех на душу беру.

Владельцы договоров, рекомендую обращатся уже сейчас в органы милиции/коллекторские агенства, так как этот толстячок не имеет ни малейшего желания возвращать долг. Все его "кредиты" которые он якобы брал/берёт, это всё для замыливания глаз и протянуть время. Чем быстрее подадите заявления, тем больше шансов испортить жизнь мошеннику и как минимум запретить максимке покинуть страну.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Всех с наступающим!!! Максим,трубку не берёшь, сам не перезваниваешь, по телефону ранее разговаривали вроде в адеквате ты, но результата ноль. Повторюсь в полицию я не пойду, но в гости ты меня так и зазываешь... Попадёшь на очень хороший процент,одумайся пока не поздно. Если ты думаешь,что меня киданул-так ты очень сильно ошибаешся, скорее всего это я тебя в косяки вогнал... Вобщем жду твоего звонка,если дистанционно не получится решить этот вопрос,будем решать на месте... Если займусь данным вопросом вплотную, могу помочь другим форумчанам за вознаграждение естественно вернуть свои вклады, но об этом позже...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
shanghairec,
Виталий Кайгородов, повеселили ребята!:) Неужели самим не смешно такие посты от самих же себя читать?

НАС жестко прокинули (я в числе лохов), какой смысл сотрясать тему с детскими постами об угрозах?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу