Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
прошу написать подробности про деятельность этого человека
Так тему прочитайте от начала и до конца, куда уж подробней я не знаю. Вся его деятельность как на ладони. Одному только мне он должен 355 тысяч рублей.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Я так понял больше нет ни каких очередей на выплаты, все кому получилось выбить деньги у должника используют все имеющиеся у них методы... Я тоже надеюсь на получение августовской выплаты ( тк не получил еще ни копейки) поэтому написал в коллекторскую компанию Приведенную выше Владиславом Сергеевым о взыскании долгов, жду с нетерпением от них ответ.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Наш сайт в поисках новостей посещают все ведущие журналисты города и они наверняка заинтересуются школьником, который кинул множество людей, поэтому прошу написать подробности про деятельность этого человека. Мы разместим эту статью в колонке новостей сразу же после публикации.
Странно конечно что у вас на сайте нет ниодного контакта) даже электронной почты.
Спрашивайте что вас конкретно интересует,мы все с радостью тут вам ответим:)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Добрый день!

orl.ec/w/Борзенков_Максим_Викторович

Кто-то из вас создал тему про Максима на сайте orlec.ru, новостном коллекторе города Орла. Тема весьма резонансная. Наш сайт в поисках новостей посещают все ведущие журналисты города и они наверняка заинтересуются школьником, который кинул множество людей, поэтому прошу написать подробности про деятельность этого человека. Мы разместим эту статью в колонке новостей сразу же после публикации.

К слову, мы занимаем 3 место в регионе по популярности. В сутки сайт посещают около 4 тысяч орловчан.

К сожалению я не могу разместить нормальную ссылку на это сообщение из-за ограничений форума.

Спасибо за внимание. Приношу Вам свои соболезнования.
Багвелл молодец, столько аккаунтов создал.

добавлено через 7 минут
К моему глубокому сожалению, сейчас очевидно, что до сих пор ТСом не был выбран путь погашения долгов. Последнее время Максим больше внимания уделяет перепалкам в стиле "сам *****", а не конструктивному общению по выходу из созданной им ситуации, + к выложенному скрину отказался дать комментарии с никами получателей переводов, глубокомысленно промолчав в ответ на просьбы форумчан, что лишний раз подтверждает, что ждать нам, похоже, нечего.
Предполагаю, что Максим так до конца и не понял, какое "светлое будущее" его ожидает, поскольку повернулся к нам задней частью своего тела теперь уже в полном объеме.
Неверное утверждение, я всячески стараюсь идти на встречу, но благодаря некоторым инвесторам много времени уходит на перепалки с ними.
К концу года я подведу итог и обрисую дальнейшее развитие ситуации.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Максим, никаких перепалок бы не было, если бы вы.

1. Выложили нормальный план выхода из ситуации.
2. Шли бы на контакт с инвесторами.
3. Выплачивали свои долги.

Я просил вас позвонить мне! Сами вы трубку не брали! Это уже не в какие ворота. И после этого вы еще хотите что бы вам шли на встречу? Нет уж, увольте.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
я всячески стараюсь идти на встречу
И снова ты врешь. Я тебе названивал десятки раз ты трубку не брал в течении всего дня. Больше звонить я не собираюсь.

Где кредиты которые ты взял?
Где выручка с наших магазинов?
Где деньги за объекты за которые ты брал залоги.
Где всё это???

Плати деньги которые ты нахапал!!!!!!!

Почитал, почитал и ушел из темы. Максик и это ты идешь на встречу инвесторам так да? На вопросы ответ придумывать пошел что ли? Новые байки лепить?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Багвелл молодец, столько аккаунтов создал.

К концу года я подведу итог и обрисую дальнейшее развитие ситуации.

Ты разве только Багу должен?
Ты многим должен и многие на это способны. Я в том числе.

Мне например итоги не нужны. Я хочу получить свои деньги.
Плати долги и все будет хорошо у тебя.
 

fake mail

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно конечно что у вас на сайте нет ниодного контакта) даже электронной почты.
Спрашивайте что вас конкретно интересует,мы все с радостью тут вам ответим:)

Этот сайт без цензуры и публикует любые слухи и факты, подкрепленные какими-то доказательствами, за что можно получить по лицу в некоторых случаях, если дело касается мафии или влиятельных людей..) Тем не менее email в левой колонке почта администрации [email protected]. Мой email - [email protected]

Спасибо тому, кто написал статью. Мы ее доработаем. Для этого нужно немного конкретики:

1. Что за магазины? В какой сфере торговли, может быть известно их название? К слову город у нас маленький и, к сожалению, мне ничего не известно про столь гиганскую сеть магазинов. Хотя я держу руку на пульсе и слежу за розничной торговлей.

Так же в силу моей профессиональной деятельности я знаком лично со многими оптовиками и владельцами немногочисленных торговых центров и легко разнюхаю детали про его деятельности, если таковая вообще велась, но как я понимаю он не использовал ИП Борзенков.

2. Выложите какой-нибудь документ который имеет юридическую силу с подписью этого человека (как доказательство). Тк все что сейчас есть - просто слова. Не поймите меня неправильно, но для публикации в СМИ нужны проверенные факты, чтобы мистер Борзенков не смог выиграть суд о защите чести и достоинства.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
К концу года я подведу итог и обрисую дальнейшее развитие ситуации.
Новогоднюю речь решил задвинуть? Правильно. Молодец!
Делай всё как я тебе советовал. Папа плохому не научит.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Этот сайт без цензуры и публикует любые слухи и факты, подкрепленные какими-то доказательствами, за что можно получить по лицу в некоторых случаях, если дело касается мафии или влиятельных людей..) Тем не менее email в левой колонке почта администрации [email protected]. Мой email - [email protected]

Спасибо тому, кто написал статью. Мы ее доработаем. Для этого нужно немного конкретики:

1. Что за магазины? В какой сфере торговли, может быть известно их название? К слову город у нас маленький и, к сожалению, мне ничего не известно про столь гиганскую сеть магазинов. Хотя я держу руку на пульсе и слежу за розничной торговлей.

Так же в силу моей профессиональной деятельности я знаком лично со многими оптовиками и владельцами немногочисленных торговых центров и легко разнюхаю детали про его деятельности, если таковая вообще велась, но как я понимаю он не использовал ИП Борзенков.

2. Выложите какой-нибудь документ который имеет юридическую силу с подписью этого человека (как доказательство). Тк все что сейчас есть - просто слова. Не поймите меня неправильно, но для публикации в СМИ нужны проверенные факты, чтобы мистер Борзенков не смог выиграть суд о защите чести и достоинства.

Вы знаете, я не считаю что вы должны на своём сайте выкладывать такую информацию, покрайней мере пока... Давайте мы уж как-нибудь с форумчанами сами определимся и если что обратимся, т.к. помимо Максима, заденится ещё информация о нас. Лично я пока против,прошу высказать своё мнение других инвесторов. А вот когда если вдруг, не дай бог дело дойдёт до судебных разберательств, тогда возможно и обнародуете,а сейчас пока не вмешивайтесь...
 
Последнее редактирование:

fake mail

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, я не считаю что вы должны на своём сайте выкладывать такую информацию, покрайней мере пока... Давайте мы уж как-нибудь с форумчанами сами определимся и если что обратимся, т.к. помимо Максима, заденится ещё информация о нас. Лично я пока против,прошу высказать своё мнение других инвесторов.

хорошо. я лишь оказываю содействие, решения о публикации принимаете вы сами.

сейчас статья видна в техническом раделе "история правок" и проиндексируется поисковиками. то есть найти ее может только тот кто специально будет ее искать.

по желанию можете сообщить мне название магазинов по e-mail. обещаю не распространять инфу и выскажу свою оценку реальности существования этих магазинов в ответном письме. такие сети себе могут позволить всего несколько крупных бизнесменов. и всех их можно по пальцам пересчитать.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Я за публикацию. Нужно предупредить других людей что бы не попались на удочку этого сказочника.


Где кредиты которые ты взял?
Где выручка с наших магазинов?
Где деньги за объекты за которые ты брал залоги.
Где всё это???

Ты будешь отвечать на эти вопросы??? Или сказать тебе нечего???
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Две копеечные выплаты из многомиллионного долга и он план собрался писать... Хитёр **** ! 4 месяца мозги **** и ещё совесть позволяет "планы" писать.
По факту отвечай мошенник! Где взятые тобой кредитЫ? Где ежедневная выручка с продуктовых магазинов? 20к рублей за весь декабрь? Ты еб****ся там совсем?

Максим план для тебя уже написан. Если до конца января я не получаю свои проценты в полном объёме и депозит (так как ты нарушил условия оферты на первой странице, я не намерен продолжать с тобой какое либо сотрудничество и абсолютно потерял веру в тебя), я продам свой вклад в коллекторское агенство и ты пойдёшь в производство. Твой долг $3600 + $10000. Мне это уже надоело!
Дерзай, "бизнесмен".


P.S.
Аналогично за публикацию в печатные СМИ Орла. + как уже предлагал, баннер с фейсом мошенника (если поддержат).
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
за публикацию в печатные СМИ Орла. + как уже предлагал, баннер с фейсом мошенника (если поддержат).
Поддерживаю. В центре Орла на месяц. Или более если не одумается и не начнет платить.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Неверное утверждение, я всячески стараюсь идти на встречу, но благодаря некоторым инвесторам много времени уходит на перепалки с ними.

Максим, давайте по фактам.
1. Выплата долгов сдвинулась с мертвой точки, это хорошо, но динамика выплат аховая, а сумма выплат просто _ни_о_чем_.
2. Подтверждения того, что вы привлекли значительный объем заемных средств для выплат долгов _нет_.
3. Опубликованная вами информация о выплатах _не_соответствует_ нашей договоренности сообщать даты, ники и суммы выплат.
4. На личные сообщения вы _не_отвечаете_ (мне за последние 6 дней ни разу не ответили).
5. На телефонные звонки _не_отвечаете_.
6. На смски _не_отвечаете_.
7. Обещанные мне расписки на 2 моих вклада мне _не_отправлены_.
8. Обсуждение путей выхода из долгового кризиса вы _прекратили_, заменив его личными перепалками с участниками форума, которым _вы_должны_деньги_.

Итак, ваш долг на сегодня передо мной составляет: 393к.

Г-н должник,
когда
начнете
_платить_?!
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Г-н должник,
когда
начнете
_платить_?!
Наверное начнет платить когда каждый второй в Орле будет ему в глаза смотреть с ухмылкой, что он мошенник и людей обокрал, когда он за жрачкой в магазин пойдет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Г-н должник,
когда
начнете
_платить_?!
А вот мне интересно, с чего он будет платить то, ведь бизнеса тут нет, ну не считая пары ларьков наверное, деньги то он прожрал все, как видно по его фото, так что даже если его и прижмут на всех не хватит, так что деньги получат только те, кто его возьмёт за его пухлую ....:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу