Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А что кредит и продажа точка были всего в сумме 20000 рублей????
Вот и бизмесмент наш Максимка.
Видать всетаки он не понимает серьезности своего положения похоже и ничего не делает.
Если он не будет делать, будут делать тогда инвесторы. Вот думаю только все это не понравится никому.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Кароче запарил меня этот горе бизнесмен. С октября месяца кроме блабла ничего не слышно. Пока спишусь с некоторыми пользователями, а как начнутся рабочие недели уже постепенно работать с органами. Денег скорее всего не верну- но "сладкую" жизнь устрою. Работой со сми тоже не побрезгую.
Если кто-то против и хочет надеятся и ждать - могу продать свой вклад за 50%.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Коллеги, поздравляю всех с наступившим 2013 годом!

31 декабря общались с ТСом по телефону. Дозвониться до Максима было непросто, он не брал трубку, но перезвонил позже сам.
Максим рассказал, что два кредита уже получены, третий ожидает одобрения со стороны банка, сумма существенная и позволит покрыть значительную часть долгов на текущий момент.

Максиму Викторовичу было предложено объявить о заморозке с 01.01.2013 начисления процентов (с 20 ноября он лишь заморозил выплаты, емнип), чтобы остановить рост снежного кома долгов. Также было ТСу предложено два варианта погашения долгов, оба предполагают выплаты по кругам, но немного отличаются в деталях.
Думаю, что Максим намерен гасить долги, шаги для этого уже сделаны и от него потребуется не бросать дело на половине пути, тогда все будет в порядке и мы получим свои деньги. Серьезный промах в действиях ТС в том, что он недостаточно внимания уделяет нам - нужно чуть подробнее сообщать о своих совершенных поступках (именно о том, что уже сделано), это снимет и напряжение и массу толкований текущей ситуации.

Надеюсь, что в ближайшее время ТС найдет возможность зайти на форум и отписать об остальном сам.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Коллеги, поздравляю всех с наступившим 2013 годом!

31 декабря общались с ТСом по телефону. Дозвониться до Максима было непросто, он не брал трубку, но перезвонил позже сам.
Максим рассказал, что два кредита уже получены, третий ожидает одобрения со стороны банка, сумма существенная и позволит покрыть значительную часть долгов на текущий момент.

Максиму Викторовичу было предложено объявить о заморозке с 01.01.2013 начисления процентов (с 20 ноября он лишь заморозил выплаты, емнип), чтобы остановить рост снежного кома долгов. Также было ТСу предложено два варианта погашения долгов, оба предполагают выплаты по кругам, но немного отличаются в деталях.
Думаю, что Максим намерен гасить долги, шаги для этого уже сделаны и от него потребуется не бросать дело на половине пути, тогда все будет в порядке и мы получим свои деньги. Серьезный промах в действиях ТС в том, что он недостаточно внимания уделяет нам - нужно чуть подробнее сообщать о своих совершенных поступках (именно о том, что уже сделано), это снимет и напряжение и массу толкований текущей ситуации.

Надеюсь, что в ближайшее время ТС найдет возможность зайти на форум и отписать об остальном сам.

Редкий позитивный пост, радует.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Также было ТСу предложено два варианта погашения долгов, оба предполагают выплаты по кругам, но немного отличаются в деталях.
Какие еще круги? Вам хочется получать деньги кругами, дерзайте. Меня такие выплаты не устраивают. ТС деньги что кругами принимал? Пусть отдает как принимал.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Какие еще круги? Вам хочется получать деньги кругами, дерзайте. Меня такие выплаты не устраивают. ТС деньги что кругами принимал? Пусть отдает как принимал.

Вот вот! Поддерживаю!
Принимать бабки дык только целиком и сразу, а возвращать кругами. На*** пусть идёт с такими предложениями. Как и 10% от процентов, туда же.
Я неоднократно предлагал Максимке выход из ситуации с БОЛЬШИМ минусом для меня, но он выбрал другую тактику. Теперь никаких уступок!
Условия договора нарушены неоднократно со стороны орловского предпринимателя.

добавлено через 3 минуты
2 кредита по словам Максима, были получены. А вот выплат так и не было. И как ему после этого верить? :rolleyes:

Вы невнимательны :))) было две громадных выплаты по 10к рублей!!!
Вот вам и два кредита ушли на погашение...

добавлено через 21 минуту
Ну вот, повисел Викторыч в теме и свалил, сказать то нечего кредиторам. Магазины вновь выручку не дают, а автосервис и в помине... Трепло ты полиглот.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну вот, повисел Викторыч в теме и свалил, сказать то нечего кредиторам. Магазины вновь выручку не дают, а автосервис и в помине... Трепло ты полиглот.
А может это и не он был а жена его. Что скорее всего. А зачем ему вообще что-то говорить? Опыт кидалова есть еще с института. Новую схему решил провернуть "предприимчивый" Викторыч.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
А может это и не он был а жена его. Что скорее всего. А зачем ему вообще что-то говорить? Опыт кидалова есть еще с института. Новую схему решил провернуть "предприимчивый" Викторыч.

Может и Яночка... Ну тогда давайте объединимся с вами после праздников, и коллективно обратимся к орловским коллекторам, орловским СМИ и рекламщикам. Мне нечего скрывать (а то тут некоторые писали, что против того чтобы их имя фигурировало), я деньги честно зарабатываю и выдам всю необходимую информацию и пусть расследуют, пишут, вешают бигборды в центре. Пусть весь город знает о мошеннике.
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Максим рассказал, что два кредита уже получены, третий ожидает одобрения со стороны банка, сумма существенная и позволит покрыть значительную часть долгов на текущий момент.
И ты ему поверил? :crackup:
Детский лепет.
У него последний долг кредитная организация выбивала через суд.
Он кредитную историю себе испортил на всю оставшуюся жизнь.
Ему не один банк не даст кредита, тем более наличными.
Молодой человек призывного возраста без военного билета.
А тут сразу три кредита.
Наверное купил айпод телик и холодильник в кредит в эльдорадо
и сдал барыгам за полцены
а на вырученные деньги сделал два перевода по 10000 рублей :rofl0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу