Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Лед тронулся Господа присяжные заседатели....)Ну вот хоть какая то конкретика,пока ,конечно,это только слова.Но надеюсь Максим подтвердит их выплатами.Сам пока обдумываю к какому кругу примкнуть...В любом случае, позитивная динамика,пусть и на словах,это уже хорошо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кстати ТС должен знать свои долги с процентами, и если к примеру все согласятся на первый круг, должен знать на сколько он растянется, это и есть максимальный срок круга. При любом другом раскладе срок уменьшается.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Это логично, но учитывая ранее озвученные "10%ежедневные выплаты" и в итоге за 4 месяца кажется 4 скрина по 10000 рэ. и один от ТС без обещанной публикации ников получивших, что весьма похоже на фейк, нужна конкретика, а не очередная лапша, теперь кстати уже рождественская.

Вынужден с вами согласиться во многом... Было дано и не выполнено много обещаний, это печально. Нам же остается только принять участие и подать заявку или подождать и понаблюдать, как сделают это другие и получат выплату. Я все-таки склонен верить ТСу даже при его общей недисциплинированности.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Шаблон заявки:
1. Ник инвестора на форуме MMGP.COM
2. Е-майл
3. Реквизиты, с которых был произведен перевод вклада
4. Реквизиты для выплат
5. Сумма вклада в валюте вклада, валюта вклада
6. Дата вклада
7. Сумма всех полученных выплат по вкладу в валюте выплат, валюта выплат

Если у вас более одного вклада, пункты 5, 6 и 7 повторить для каждого вклада
Заявки, отправленные не по шаблону, автоматически удаляются.
Заявки, отправленные позднее даты окончания приема заявок, автоматически удаляются.
1. Прошу указать сроки выплать, т.е. 1 круг сколько, 2, 3, 4?
2. Если например я вкладывался на 3 месяца, по истечению 3х месяцев получил проценты и докинул еще денег и снова на 3 месяца. За последнее 3 мес (где докидывал денег), за последнее мне нужно отправлять информацию, я так понимаю?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Очередной бред. :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Максим перезвони, т.к. я дозвониться не могу.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Нет друг мы твои гулянки свадьбы и машины оплачивать не будем! Поздно..механизм уже запущен многими по принудительному взысканию денег!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
За наш счет жировал, свадьбу сыграл, тачки покупал, технику ЭПЛ и тд, а теперь решил хороводы водить? Не так не пойдет. Я тебе вчера написал в ЛС, что я буду делать.

добавлено через 4 минуты
Ребята, советую всем идти на четвертый круг.:) КРедиты у него на руках. Пускай прям щас начинает платить.ВОт и все. На другие круги НЕ ИДИТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У нас же был принят план и одобрен вами и нарушен. Можно его запустить если все инвесторы согласны! Вам оттяжка выплат а инвесторам все проценты и депо возвращается

Мой вариант был озвучен и только на него согласен! Всем платить раз в неделю по 10% от суммы депозита и плюс проценты не выплаченные до конца срока договора или замороженные на 1 января 2013 года. Общее время возврата примерно 2.5-3 месяца!

Блин что за человек напишет и убегает!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
kiwin,он в гостях сидит и лыбится в дисплей.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Максим, если Вы плагиатом решили заняться с соседней темы, то хотя бы посоветовались бы с инвесторами как это в соседней теме и было сделано. А то сейчас получится что инвестору чтобы свои кровные получить еще нужно кого-то вперед пропускать кто на 1 круг согласится. Вы так некрасиво поступаете. Я согласен на возврат депо сейчас либо на депо с процентами согласно очереди по закрывшимся депозитам.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А то сейчас получится что инвестору чтобы свои кровные получить еще нужно кого-то вперед пропускать кто на 1 круг согласится.

Если вы про ветку Балаганова, то там кровные тоже не все с 1го круга получают, посчитайте сами.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Инвесторы, которые заявили о подаче заявлений в госорганы, обратились к коллекторам и т.п., могут быть лишены возможности участвовать в кругах.
типа, на понт взял всех
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Сроки исполнения первого круга?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Инвесторы, которые заявили о подаче заявлений в госорганы, обратились к коллекторам и т.п., могут быть лишены возможности участвовать в кругах.
"Смахивает" на ч.2 ст.309 УК РФ.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Всем инвесторам кто готов в суд идти, все данные пришлю 9.01 как только выйду на работу. Там мне еще как раз новые адреса и данные обещали покинуть.
Пока не будет решения суда ничего не сдвинется. И Максик не будет платить. А вот после решения уже можно многое сделать и уже ТС не отмажется ничем. Кстати и на имущество жены если то претендовать можно и родственников и друзей зацепить признав сделки по покупки вещей ничтожными с целью ухода от уплаты долгов. Прецеденты уже есть). Ну если денег не получим то история Борзенкова Максима Викторовича будет до конца жизни запятнана.
А слушать сказки надоело.

Если что пишите.
[email protected]
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я считаю, что озвученное решение ТС разумное.
Пока подумаю к какому кругу примкнуть.
Слизано или не слизано с темы Мартиникса-какая разница??
Естественное каждый вправе идти в суд хоть сейчас и я возможно пойду- в случае если Максим не начнет выплаты.
Т.к. ТС в России и никуда не скрылся думаю можно дать последнюю возможность начать платить хоть как-то.Пусть по кругам.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Я считаю, что озвученное решение ТС разумное.
Пока подумаю к какому кругу примкнуть.
Слизано или не слизано с темы Мартиникса-какая разница??
Естественное каждый вправе идти в суд хоть сейчас и я возможно пойду- в случае если Максим не начнет выплаты.
Т.к. ТС в России и никуда не скрылся думаю можно дать последнюю возможность начать платить хоть как-то.Пусть по кругам.

благодаря таким инвесторам и плодятся борзенковы :lol:

снова круги какие то тс выдумал) потом будет месяц списки составлять) теме однозначно + :lol:
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1 круг. Выплата 50% от остатка депо = (Сумма вклада - сумма полученных выплат)*50%
Открыт прием заявок на участие в 1 круге (50% от остатка депо)
Срок приема заявок до 09.01.2013 включительно
Толстопузый, молодец! Были деньги ваши, стали наши :)
причём добровольно.
Этих буратин давно надо поставить на место.
У них мозгов только хватает на то, что бы отправить бабки чёрт знает кому.
А как их назад возвращать они понятия не имеют.
Уверен, 90% согласятся на твоё сладкое предложение :rofl0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу