Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

askbid

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и все подобные - ничем....

надо меньше балаболить на форуме. вон у НВ в теме интересная ссылка :d-thumbup: если максимка никуда не делся, загранка или в какую деревушку теперь по переклею живет наверное. не уже ли ни у кого 2-3тр не нашлось съездить к этому мясу?!:crackup:
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
в тюрьме не пожирует
Господа инвесторы!
А кто-то может внятно объяснить, за что вы его собственно сажать собрались то? А то сядет-сядет, а за что ему садиться? Ну обратитесь вы в суд, придет он в суд, скажет мол, да, должен признаю, но возможности отдать не имею в данный момент. И что после? Возможно потеря имущества, какие-то обязательные выплаты ежемесячно инвесторам с официальных доходов. Вот и всё.
з.ы. Сообщение написано не в целях троллинга, просто действительно интересно понять.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господа инвесторы!
А кто-то может внятно объяснить, за что вы его собственно сажать собрались то? А то сядет-сядет, а за что ему садиться? Ну обратитесь вы в суд, придет он в суд, скажет мол, да, должен признаю, но возможности отдать не имею в данный момент. И что после? Возможно потеря имущества, какие-то обязательные выплаты ежемесячно инвесторам с официальных доходов. Вот и всё.
з.ы. Сообщение написано не в целях троллинга, просто действительно интересно понять.

Хотя бы за то, что принимал инвестиции под свой бизнес, расписывал его в теме, а в последствии оказалось, что многие объекты так называемого бизнеса или просто не существуют , или оформлены не на него - на лицо явно мошеннические схемы по привлечению денег. А уж про страховой фонд, якобы созданный для того, чтоб при форс-мажорах погасить риски инвесторов - явный обман.
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Понимаю, спасибо.
А хоть у кого-то есть четкие, подходящие для суда доказательства, что многие объекты не существуют, или оформлены на него ( и так ли это вообще на самом деле)? То есть факта, что инвесторы были введены в заблуждение?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Delic,
1. Запрет на выезд за пределы РФ.
2. Невозможность получения ни одного кредита
3. невозможность оформления на себя ни одной покупки (машина квартира дом)
4. Невозможность открытия счета в любом банке
5. Невозможность устроится ни на одну работу официальну.
6. Скоро обещали сделать вобще запрет на выдачу прав и загранпаспорта.
7. Можно официально его называть должником в любом месте и в любом издании.
8. В старости выйдет на пенсию и с его пенсии будут удерживать моим детям)))
9. Судебный пристав будет каждый день приходить и описываться все имущество где он живет и выворачивать карманы каждый день. Это легко сделать просто заинтересовав пристава процентом от возвращенной суммы.
10. При обращении в органы за разными разрешениями всякими (например на оружие там или лицензии какие) ему сразу откажут.

В итоге Максик останется голодранцем на всю жизнь.
Даже если я и денег не верну (я уже заработал в других местах, так что на возврат я и не надеюсь) но вот вся оставшаяся жизнь у пацаненка станет испорченной. Пусть бегает прячется, живет как бомж, деньги рано или поздно кончаться и деваться ему некуда будет захочется снова красивой жизни а вот уже не получится, он уже в дерьме.

А для меня это моральное удовлетворение и это самое главное.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Даже если я и денег не верну

моральное удовлетворение - это самое главное.

+100 Вам за прекрасно сформулированную концепцию: за небольшие деньги проучить и опозорить мошенника.
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
извините, что принимаю участие в этой ветке, не являясь инвестором у ТС. просто одно время собиралась вложить и стала наблюдать за темой. бог отвел. а за развитием событий наблюдала. сейчас вот читаю итоги этой истории

1. Запрет на выезд за пределы РФ.
2. Невозможность получения ни одного кредита
3. невозможность оформления на себя ни одной покупки (машина квартира дом)
4. Невозможность открытия счета в любом банке
5. Невозможность устроится ни на одну работу официальну.
6. Скоро обещали сделать вобще запрет на выдачу прав и загранпаспорта.
7. Можно официально его называть должником в любом месте и в любом издании.
8. В старости выйдет на пенсию и с его пенсии будут удерживать моим детям)))
9. Судебный пристав будет каждый день приходить и описываться все имущество где он живет и выворачивать карманы каждый день. Это легко сделать просто заинтересовав пристава процентом от возвращенной суммы.
10. При обращении в органы за разными разрешениями всякими (например на оружие там или лицензии какие) ему сразу откажут.

В итоге Максик останется голодранцем на всю жизнь.
Даже если я и денег не верну (я уже заработал в других местах, так что на возврат я и не надеюсь) но вот вся оставшаяся жизнь у пацаненка станет испорченной. Пусть бегает прячется, живет как бомж, деньги рано или поздно кончаться и деваться ему некуда будет захочется снова красивой жизни а вот уже не получится, он уже в дерьме.

и задаю себе вопрос: захочет еще денег и не придет ли опять сюда же на форум, под другим ником, и не заведет ли очередную темку (когда страсти поутихнут). ведь найдутся снова желающие и пойдет жизнь своим ходом))))
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
захочет еще денег и не придет ли опять сюда же на форум
Ну, когда захочет, пусть приходит, а пока полиция Орла уже занимается этим делом, запрашивает документы и прочая. После сопутствующей всему этому нервотрепки бабушка надвое сказал, что ТС захочет ее повторения в обозримом будущем. Другое дело, что таких ТС-ов много, и люди еще долго будут попадаться на их предложения. Я вот теперь малость ученый, и буду осторожнее; а тема-то уплывет в архив, никто ее там читать не станет, да никто почти и не учится на чужом опыте. Так что придут новые "инвесторы", и все будет как есть. Это надолго.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну, когда захочет, пусть приходит, а пока полиция Орла уже занимается этим делом, запрашивает документы и прочая. После сопутствующей всему этому нервотрепки бабушка надвое сказал, что ТС захочет ее повторения в обозримом будущем. Другое дело, что таких ТС-ов много, и люди еще долго будут попадаться на их предложения. Я вот теперь малость ученый, и буду осторожнее; а тема-то уплывет в архив, никто ее там читать не станет, да никто почти и не учится на чужом опыте. Так что придут новые "инвесторы", и все будет как есть. Это надолго.
Старые инвесторы подскажут ;)
Кому пришли письма от МВД Орла- поясняю, что заявления нужно исправить под их ГОСТ :) далее подписать и отправить по указанному факсу.
И желательно не затягивать. Также отправить распечатки с банка (если есть) уже с печатями и подписями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу