Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Та был тут уже один спец (с репутацией),который все вложил в один хайп!!!А хайп взял и поставил 0.2% вместо 1.0%:lol:Т.С.иди лучше попробуй свои силы на заводе токарем,слесарем или сталеваром!!!Толку больше будет!!!А тут бабла тебе никто не даст и не надейся!!!Наивный мальчуган...:dirol:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Где деньги будут крутиться ептыть??? Норм скажите уже!
А то ликвидности, шмыдности... Можно сказать: Я занимаюсь тем то тем то.. Столько то лет.. Деньги инвесторов будут работать там то там то... ???

На Ваши вопросы все ответы ищите на ознакомительном сайте gegemon.com.ua.

добавлено через 2 минуты
по таким условиям, прям надёжность 100% гарантируете? риск потерей абсолютно 0 что ль?

Риск потерь не абсолютный "0", но всегда стремится к этому значению.

добавлено через 4 минуты
Ни слова о том где будут работать деньги ТС пока так и не сказал...ТС раздумываете чтобы придумать?

Уже все "придумано" и выложено на сайте gegemon.com.ua

добавлено через 6 минут
ТС, отправьте. пожалуйста скан вашего паспорта, место прописки и место работы, кроме того укажите сот. телефон и рабочий. Я свяжусь с вами

Контакты указаны в первом посте, а также на сайте, включая чат.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну писец совсем в Украине кризис чтоль вроде на нг там был народ не бедно живет , а тут что не посмотриш так сбор денег гражданами Украины, товарищи не позорьте нацию а то с таким подходом на форуме ммжп скоро клеймо будет Украинец-мошенник, не хотелось бы этого так как сам родом оттуда.
А тс рекомендация , собери чемоданы иди на стройку сезон повкалывай и баболо будет. А если возраст не позволяет , тогда смотри а то товарищи мамке позвонят и по попе получиш.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
ну писец совсем в Украине кризис чтоль вроде на нг там был народ не бедно живет , а тут что не посмотриш так сбор денег гражданами Украины, товарищи не позорьте нацию а то с таким подходом на форуме ммжп скоро клеймо будет Украинец-мошенник, не хотелось бы этого так как сам родом оттуда.
А тс рекомендация , собери чемоданы иди на стройку сезон повкалывай и баболо будет. А если возраст не позволяет , тогда смотри а то товарищи мамке позвонят и по попе получиш.

Ваше замечание не совсем уместно, и уж совсем не в тему. Национальная принадлежность, териториальное местоположение, гражданство, вера и т.п. не имеет отношения к даной теме. А примитивная абстракция, основаная на догадках и неверных умозаключений, не является догмой для других.

P.S. надеюсь, Вы уловили суть и глубину полёта моих мыслей... :m1503000:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
На Ваши вопросы все ответы ищите на ознакомительном сайте gegemon.com.ua.

добавлено через 2 минуты


Риск потерь не абсолютный "0", но всегда стремится к этому значению.

добавлено через 4 минуты


Уже все "придумано" и выложено на сайте gegemon.com.ua

добавлено через 6 минут


Контакты указаны в первом посте, а также на сайте, включая чат.

Искал на сайте ответы на вопросы и наткнулся на это:

Афоризм апреля

" Погоня за прибылью - единственный способ, при помощи которого люди могут удовлетворять потребности тех, кого они вовсе не знают. "
- Фридрих Хаек

Прямо в тему!:crackup: Админ - юморист.:i-yes:

Да, хотел посмотреть "Отчеты", а там:

Спешка... Вы бы сначала трейдеров "набрали" и отчёты повесили, а потом бы уже % предлагали.

Телефон в контактах правда есть, но у моего друга таких киевстаров несколько тысяч(на Украине паспорт при покупке пакета не требуют).:wink2:
Правда по звонку можно вычислить местонахождение владельца карточки с точностью до 10м. Админ, Вы в курсе?

Аттестат ВМ :
Формальный аттестат
выдан 19 Августа 2010. После регистрации прошло: ~ 11 месяцев. BL: 13
Конечно хорошо, что не псевдонима:thumbsup:. Это обнадёживает.:biggrin2: Но вот боюсь, что BL может быстро обнулиться.:i-yes: ВМ запрещает передачу денежных средств под % без должного оформления. Вы в курсе?:eek:

Да, забыл спросить. Тема Ваша - "Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта". А это Что?
С договором публичной оферты, регулирующим отношения между мной и инвестором, можете ознакомиться здесь.
Так сайт есть, или нет?
Не понятно, чей сайт мы обсуждаем?:crackup:

Короче, весело!:biggrin2:

P.S. надеюсь, Вы уловили суть и глубину полёта моих мыслей... :m1503000:
:lol:
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, забыл спросить. Тема Ваша - "Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта". А это Что?

Так сайт есть, или нет?
Не понятно, чей сайт мы обсуждаем?:crackup:

Короче, весело!:biggrin2:

На сайте Gegemon.com.ua нет форм регистрации, ввода/вывода, личного кабинета и т.д. Страницы простенькие, html-овские. Наполнение сайта чисто информативное, без выполнения каких либо функций непосредственно посетителем. Отсюда приемлемым вариантом названия темы выбрал "Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта".
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Риск потерь не абсолютный "0", но всегда стремится к этому значению.
:eek: вы это про форекс сказали? мне не привиделось?
надеюсь, Вы уловили суть и глубину полёта моих мыслей...

ЗЫ так как с отчетами-то? а лучше всего реквизиты для входа инвестора - понаблюдать хочется, а то рисовать уже все научились
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
С сайта gegemon.com.ua
Ищем опытных трейдеров и умных инвесторов
....дать почувствовать инвестору, что его средства в «надежных руках».
Слова «надежных руках» правильно, что в скобки поставили :biggrin2: Какие же это такие «надежные руки», если даже никаких отчетов инвестору не предоставляют? :crackup:
ТС, сейчес не 2006 и не 2007 года и под ваши общие, даже очень красиво выдуманные фразы, инвесторы вкладываться не будут :q-nono:
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Страница "Отчеты" в разработке, предназначение её: высветлять общую информацию об инвестициях, выплатах и т.п.
Доступ к торговому счету не развеет скептические сомнения, а только лишь даст повод и наживку для следующих переливаний воды из пустого в порожнее.
Для того, что бы утверждать о мошенических действиях с моей стороны, необходимо иметь веские доказательства о таковых, а не сотрясать воздух громкими словами, вычислениями по телефону, пугать мамой :) и т.п.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Для того, что бы утверждать о мошенических действиях с моей стороны, необходимо иметь веские доказательства о таковых, а не сотрясать воздух громкими словами, вычислениями по телефону, пугать мамой :) и т.п.

Все комментарии оставленные в этой ветке, это не утверждение о мошеннических действиях, а предупреждение о мошеннических действиях!!!
И со всем что было высказано я полностью согласен! Тема полный бред! Гарантий НОЛЬ!!!
И замечание о том чтобы не позорили свою нацию было ОЧЕНЬ кстати!!!
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Все комментарии оставленные в этой ветке, это не утверждение о мошеннических действиях, а предупреждение о мошеннических действиях!!!
И со всем что было высказано я полностью согласен! Тема полный бред! Гарантий НОЛЬ!!!
И замечание о том чтобы не позорили свою нацию было ОЧЕНЬ кстати!!!

Смотрящим и оценивающим ситуацию только с пессиместической стороны и в темных тонах, помочь могу только добрым словом - улыбнитесь! и оптимизм будет всегда с Вами!
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
РеМат,
Мы оцениваем ситуацию с реальной стороны! А чтобы оценивать её с оптимистической стороны, то надо никак не с этого начинать!!! (у меня ничего нет и я вообще никто, но деньги я вам верну, даю гарантию 100%) Действительно смешно читать такие темы!!! :i-yes: :)
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
РеМат,
Мы оцениваем ситуацию с реальной стороны! А чтобы оценивать её с оптимистической стороны, то надо никак не с этого начинать!!! (у меня ничего нет и я вообще никто, но деньги я вам верну, даю гарантию 100%) Действительно смешно читать такие темы!!! :i-yes: :)

Каждый оценивает ситуацию в меру своих способностей /своего опыта/. Ваша оценка также имеет право на жизнь...
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступ к торговому счету не развеет скептические сомнения, а только лишь даст повод и наживку для следующих переливаний воды из пустого в порожнее.
Ну почему же так мрачно-то. Наблюдение за счетом, прежде всего, прояснит два момента (основных): прибыльна ли ваша стратегия в принципе, и насколько она прибыльна....т.е. имеете те ли вы реальную возможность отдавать инвестору от 20% в месяц на вложенный капитал действительно прибылью, а не деньгами новых вкладчиков... - если у вас на оба этих вопроса ответ утвердительный, то чего вы упираетесь? :).... ах да, вы же только трейдеров набираете, совсем забыл
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Действующие предложения для инвесторов​

Инвестирование средств распределяется по времени на 4 срока. Нижний порог инвестиций ограничен суммой в 1$ (или эквивалент), максимальный – не ограничен. Ниже представлены месячные проценты по каждому сроку:
- инвестирование на 1 месяц под 20% в месяц, итого прибыль 20%, к возврату 120%;
- инвестирование на 2 месяца под 21% в месяц, итого прибыль 42%, к возврату 142%;
- инвестирование на 3 месяца под 22% в месяц, итого прибыль 66%, к возврату 166%;
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, к возврату 250%.
С целью стимулирования общих интересов действует бонусная программа для инвестиций от 1000$ (или эквивалент) на срок 6 месяцев:
- инвестирование на 6 месяцев под 25% в месяц, итого прибыль 150%, бонус 10%, к возврату 260%.

Принимаемые виды платежей.
Средства для инвестиций принимаются:
- банковский перевод, в частности, банк приема платежей - Приватбанк или внутренние переводы банка - Приват24: евро, доллары, гривны, рубли;
- банковский перевод для жителей России – Альфабанк: рубли;
- платежная система LiqPay: евро, доллары, гривны, рубли;
- платежная система Webmoney: wmz.

ах да, вы же только трейдеров набираете, совсем забыл
Одно из предложений, которое нацелено только на улучшение качества предоставляемых услуг.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
РеМат, вы в адеквате?
Вам про одно, вы про другое. А по существу ни на один вопрос так и не ответили. И как вам можно деньги после этого доверять?

Доступ через инвесторский интерфейс будет предоставляться только для инвесторов, совершивших инвестиции, при желании /просьбе/ инвестора.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступ через инвесторский интерфейс будет предоставляться только для инвесторов, совершивших инвестиции, при желании /просьбе/ инвестора.

В таком случае проще в фасте депо на 3 дня похоронить, чем у вас на месяц.... психологически комфортнее, по крайней мере :) :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу