Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Skan.rar
    169 KB · Просмотры: 39

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
РеМат, так поступают люди, которым есть что предъявить https://mmgp.com/showpost.php?p=1868341&postcount=841.... а вот каким боком ваши прошлогодние сканы к проекту привязать, даже и не знаю, честное слово :) ...

Это не есть пример для подражания, тем более торговля без S/L /при таких объёмах/. Да суть не в этом.
Если Вы говорите о прошлогодних сканах, значит не все сканы просмотрели до конца, а жаль. НЕ зрячий не тот, кто не видит, а тот, кто не хочет видеть.

P.S. очередной вывод с торгового счета.
 

Вложения

  • 0101.JPG
    0101.JPG
    26.8 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не есть пример для подражания, тем более торговля без S/L /при таких объёмах/.
А никто и не говорит, что там все замечательно, речь совершенно о другом, но, видимо, вам это недоступно.... вам проще на 10 страницах трижды свой первый пост и выдержки из него отцитировать :(
P.S. очередной вывод с торгового счета.
Чем докажете, что это вы прибыль выводили, а не депозит обнуляли (условно говоря)? Кому нужен такой скан, когда речь о динамике счета идет, что и кому он доказывает?
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучшим доказательством будет приятный звук звонкой монеты в кипере. Вместо постингов проще протестировать мою профпригодность на минимальную сумму /Вас не обязываю, ничего плохого не подумайте/. Ради Вашего удовлеторения могу выложить скрин с терминала, сделанный несколько минут назад. https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=22554&stc=1&d=1304520088
 

Вложения

  • 0102.JPG
    0102.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 80

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
вложился на 2 месяца

Инвестиции приняты под 21% в месяц, с выплатой % ежемесячно.
Также, poslannik, становится лидером рефсистемы - 6% от последующих вложений других инвесторов.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучшим доказательством будет приятный звук звонкой монеты в кипере. Вместо постингов проще протестировать мою профпригодность на минимальную сумму /Вас не обязываю, ничего плохого не подумайте/.

вашу профпригодность проще всего протестировать наблюдая за счетом (или посмотрев его историю - реальную).... безопаснее, как минимум :)

Ради Вашего удовлеторения могу выложить скрин с терминала, сделанный несколько минут назад. https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=22554&stc=1&d=1304520088
Хотя бы что-то, что можно чуточку обсчитать :)

1. Позиции еще открыты и какой результат будет в итоге большой вопрос.
2. Первоначальный (не знаю пользуетесь ли вы трейлингом) риск на сделку составляет ~0,3%.... какой-то уж вовсе сверхконсервативный мани менеджмент у вас - причину объясните?
3. Прибыльность одной сделки ~0,42%, т.е. для достижения приемлемого самого минимального уровня прибыли в 20%, грубо, вам нужно совершить около 40 профитных сделок подряд (с учетом реинвеста)..... сами-то как считаете - возможно?
- одним трейдером,
- такая серия,
- такое количество (у вас же не "скальп", а что-то очень похожее на внутридневной трейдинг)
- на одном инструменте,
- без использования МТС (сужу по тому, что заявки от трейдеров, использующих механику, вы не рассматриваете)

Вы тоже ничего плохого не думайте, не придираюсь :)

ЗЫ И это вы не для моего удовлетворения выкладываете, а для продвижения собственного проекта стараетесь..... только как-то очень неохотно :)
 
Последнее редактирование:

imperator-maker

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
2. Первоначальный (не знаю пользуетесь ли вы трейлингом) риск на сделку составляет ~0,3%.... какой-то уж вовсе сверхконсервативный мани менеджмент у вас - причину объясните?
3. Прибыльность одной сделки ~0,42%, т.е. для достижения приемлемого самого минимального уровня прибыли в 20%, грубо, вам нужно совершить около 40 профитных сделок подряд (с учетом реинвеста)..... сами-то как считаете - возможно?
- одним трейдером,
- такая серия,
- такое количество (у вас же не "скальп", а что-то очень похожее на внутридневной трейдинг)
- на одном инструменте,
- без использования МТС (сужу по тому, что заявки от трейдеров, использующих механику, вы не рассматриваете)
Ответ на 2 и 3:
Судя по евро за последние дни, дальнейшее движение не определенно: то ли продолжение тренда (D1), то ли начало конца. В этих случаях, кто вне рынка /наблюдает/, а кто использует
сверхконсервативный мани менеджмент

То, что сегодня Вы просчитали 0,42%, не значит, что завтра-послезавта /в будущем/, будут открыты ордера с таким же объёмом.
Считаю, что тема, кто круче понимает форекс - закрыта. (для этого используйте соответственные ветки).
 

imperator-maker

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
РеМат, странный Вы человек, спорите, спорите нет бы принять мой вклад и доказать что Вы платите...

добавлено через 41 минуту
РеМат, я убедился, что РеМат вполне взрослый человек, а не школота, что уже +.

добавлено через 42 минуты
РеМат, странный Вы человек, спорите, спорите нет бы принять мой вклад и доказать что Вы платите...

добавлено через 41 минуту
Я убедился, что РеМат вполне взрослый человек, а не школота, что уже +
:appl:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, один инвестор /респект ему/ вливался на просадках счета.

:eek: Во, как. А вы каждому инвестору сообщаете когда будет просадка? Или сами на 100% это можете определить? Или вы торгуете при помощи МТС, которые дают -95%? Да никак вы не торгуете. Нахватались верхушек о форексе, теперь голову морочите.
 

imperator-maker

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Во, как. А вы каждому инвестору сообщаете когда будет просадка? Или сами на 100% это можете определить? Или вы торгуете при помощи МТС, которые дают -95%? Да никак вы не торгуете. Нахватались верхушек о форексе, теперь голову морочите.

Человек, хорошо подготовился :)
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
:eek: Во, как. А вы каждому инвестору сообщаете когда будет просадка? Или сами на 100% это можете определить? Или вы торгуете при помощи МТС, которые дают -95%? Да никак вы не торгуете. Нахватались верхушек о форексе, теперь голову морочите.

В ПАММ - системе нет возможности сообщать, можно только отказаться от приема инвестиций. Просадку на 100% предугадать невозможно, но есть такое понятие, как чуйка /опыт/, которая подтверждается при срабатывании стопов и отложенных ордеров.
P.S. голову никому не морочу, сами же о форексе продолжаете тематить...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 0102.JPG Просмотров: 15 Размер: 22.1 Кб ID: 22554
__________________

Нифига себе стоп - 143 пункта.

добавлено через 8 минут
Вы не внимательны.

И в чем же моя невнимательность? poslannik пишет, что лучше вложиться в ваш проект. Вот я и написал, что будет первопроходцем, т.к. других инвестиций я здесь не вижу.
 
Последнее редактирование:

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Так вложитесь, в чем проблема. Будете первопроходцем. Или........ последнепроходцем.

уже стал, и хочу заметить - меня не волнует, какой стратегией он пользуется и прочее... здесь тема не ДУ!! и перестаньте "мериться пис..ами" это порядком надоело. идите в соответствующий раздел.

зы врод взрослые люди, а все никак не поймете, что гарантия в жизни только одна ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу