Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
Опять же, человек не знает что такое "Prt Sc", "Ctrl-C - Ctrl V", функция "Ножницы" и т.д.
Ну, надо полагать, знает, раз уж в теме выложены именно растровые изображения Word'овских таблиц. Я думаю, ведь нет никакой принципиальной разницы - снимать скрины с окна Word'а или с окна браузера...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, а сегодня вечером выплаты будут производится?

Сотрудник сейчас в банке - делает переводы. Вечером или завтра в обед отпишу что и как по текущему положению дел и по примерным прикидкам

Буквально на 2 поста выше. Внимательнее, господа
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Опять же, человек не знает что такое "Prt Sc", "Ctrl-C - Ctrl V", функция "Ножницы" и т.д., однако старается изо всех сил доказать стабильность и платежеспособность проекта, выделяя мышкой таблицу из Альфа-Клика и вставляя её в Word...
И выкладывая при этом в предыдущем сообщении о выплате отлично выполненный скриншот непосредственно из Альфы. Прошу все же уважаемую Marika607 прокомментировать сие "творение", без шуток.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
И выкладывая при этом в предыдущем сообщении о выплате отлично выполненный скриншот непосредственно из Альфы. Прошу все же уважаемую Marika607 прокомментировать сие "творение", без шуток.
Да нет, в предыдущем сообщении скрин, скорее всего, тоже из Word'а, а не из Альфы (присмотритесь, там есть волнистое подчеркивание красной и зеленой линиями слов "референс" и "от" - Word'овская проверка правописания, а вместо "затираний" реквизитов - напечатаны точки).
Так что, возможно, действительно -
А скрин девушки - это на самом деле по всей видимости попытка переписать таблицу из альфы
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
...Причем засуну настолько далеко и глубоко в черный список, что выплаты будете ожидать до самого конца очереди. Я на днях говорил уже, что я с подобным юмором не очень дружу - меня тоже юморить начинает тянуть...
Вот вам и демократия. Начал с того, что хотел обратить внимание на не совсем корректный скрин, а получил "заткнись, уволю". :mad:
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Опять же, человек не знает что такое "Prt Sc", "Ctrl-C - Ctrl V", функция "Ножницы" и т.д., однако старается изо всех сил доказать стабильность и платежеспособность проекта, выделяя мышкой таблицу из Альфа-Клика и вставляя её в Word...
Задача поставлена: доказать факт поступления денежных средств - задача выполняется инвесторами всеми возможными способами :thumbsup:

Поясню по поводу данного скрина. Данный пост я попросила сделать за себя и выложить , так как время шло, а у меня не было нормального доступа к инету и красивое ваяние скринов не предвидилось возможным. Денис попросил выкладывать скрины, это выполняется. А уж в каком виде они получились это мелочи))
 
Последнее редактирование:

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Денис, загляните по возможности в ICQ please!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Главное что возвраты идут это основное, а не придирание к скринам. Зажрались полностью(
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Опачки. Претензии мне тут решили высказать. Скрин не понравился некоторым. Куда деваться!?))) Если говорить серьезно, то на этом форуме по большому счету никто никому ничего не должен доказывать и подтверждать. Обязательное условия выкладывать скрины появилось недавно и было связано с тем, что большинство инвесторов запаниковали и хотели хоть как то убедиться в том, что у ТС все хорошо, деньги есть и выплаты идут. Так что, уважаемые, не надо всем и каждому навязывать свое мнение и стандарты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если говорить серьезно, то на этом форуме по большому счету никто никому ничего не должен доказывать и подтверждать.
И давно такие правила вступили в действия?
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
James Lebron, Давайте от обратного пойдем. Где это прописано было до того момента пока Денис не сделал это обязательным условием работы с ним?) Это было сугубо личным делом выкладывать скрины или нет. Многие инвесторы вообще не были зарегистрированы на форуме до недавних изменений.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Marika607, я вроде не про скрины спросил.
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
James Lebron, А я писала именно про скрины. Не надо было вырывать слова из контекста.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Претензии мне тут решили высказать. Скрин не понравился некоторым. Куда деваться!?)))
Да, претензии, да, к Вам. За такие проценты можно было не полениться, научиться и сделать качественный скриншот выплаты. Это говорит лишь о Вашем пофигистическом отношении к другим инвесторам и общему делу поддержания нормального климата в топике. Понимаю, скрины из-под палки могут быть сделаны тяп-ляп, но прошу все же, потратив чуть больше времени, сделать "как надо", а не "как попало", спасибо.
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Wallettino, Не поленитесь и найдите мой пост, в котором я разъясняю как и почему появился такой скрин.
Пофигистическое отношение к другим инвесторам? А я и не знала, что оно выражается в некрасивом скрине, а не в том чтобы его вовсе не предоставить. Вы меня просветили. Благодарствую)))
Я понимаю, что большинство сидит в офисах у компов с утра до вечера и они могут себе позволить сделать скрин как положено, но не у всех и не всегда есть такая возможность. Сроки предоставления отчетности сжаты и дабы не относиться к инвесторам пофигистически, я попросила выложить хотя бы такой скрин за себя. То, что человек сделал это так как ему было удобно, это его право. И с Вашей стороны осуждать за это некрасиво.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Похоже, я что-то пытаюсь доказать Высшему Существу на этой планете. Делайте, как хотите, Бог Вам судья.
Да, хотел уточнить, Вам лично понятно, почему ТС попросил всех инвесторов зарегистрироваться на форуме и выложить скрины?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу