Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Wallettino, Я смотрю, Вы не умеете признавать свою неправоту))) Вам проще что то "ляпнуть" в ответ. Причем неважно в тему это будет или нет))) Раз Вам от этого легче, то на здоровье!)))))
На Ваш вопрос о моей осведомленности действий ТС могу ответить утвердительно. Но я полагаю, что это Вас не остановит и я все таки услышу дополнительный ликбез по этому вопросу)))
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
освежаем в памяти первоисточник - Правила форума
в частности п 2.6 и считаем количество нарушений в обсуждаемом посте о выплате.
даже за нарушение срока давности ( более 48ч. ) он уже должен быть удален.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сейчас еду в банк со своим юристом на беседу с начальником отделения - будем вместе думать как побороть все эти напряги и максимально защитить себя и вас от подобных ситуаций в дальнейшем. Потому что ситуация мне ну абсолютно не нравится - как сказали вчера - один раз докопавшись фин мониторинг так просто не отстает уже от клиента - постоянно вмешивается в дела. Поэтому новые палки в колеса не за горами - межбанк почему-то так и завис. Так что еду общаться. Или денег будут отжимать или им действительно есть что мне предложить = )
Сегодня вечером напишу подробно что и как.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Marika607, Вы за час написали пять постов с препираниями - не легче ли было сделать всего один нормальный скрин, потратив на это 5 минут времени?

А то за всем флудом в данной ветке вообще не видно скринов позже 25.07, т.е. последние выплаты были недельной давности. ...да и то скрины не такие:dirol:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Chiquita, я конечно понимаю, что Вы волнуетесь за свой вклад, который аж в сентябре закончится - заранее, но нельзя же так волноваться, чтобы доставать других инвесторов и в теме и в личке. Мне уже жалуются, причем не один человек. Нет, ну конечно многим людям просто заняться нечем - они мониторят все подряд, ка каждой детали придираются, даты высматривают. Но я ведь думаю, что Вы не из их числа, верно? И Вам есть чем заняться помимо подобной "аналитики".
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Денис, буду благодарен если в вечернем описании коснетесь еще переводов по ЭПС: касаются ли их все эти банковские "палки в колеса"?Спасибо:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
skiffi, вы мне в ЛС отправили планы, которые не соответствуют информации в первом посте. Можно действующие актуальные планы выложить сюда? Минималка всё-таки 2к?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
...чтобы доставать других инвесторов и в теме и в личке. Мне уже жалуются, причем не один человек.

А сколько? кроме Марики? Так пусть тогда мне и напишут, чтоб не доставала их - что они Вам жалуются, как детишки - воспитателю?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, буду благодарен если в вечернем описании коснетесь еще переводов по ЭПС: касаются ли их все эти банковские "палки в колеса"?Спасибо:)

В вечернем описании будет все = ) Так как ЭПСки тоже касаются непосредственно банков. Все, я уехал бодаться с банкирами.
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Выплаты идут, но медленно. Июнь еще не закрыт.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
только недавно начал за темой следить. Кто в теме, у ТС что, проблемы с выплатами?
Вроде, по словам ТС, с банками проблемы. То платежи затягивают, то документы истребуют. Видимо, из-за больших объемов переводов.
Все, я уехал бодаться с банкирами.
Удачи, Денис! Дободайте же их уже наконец! :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нет, ну конечно многим людям просто заняться нечем - они мониторят все подряд, ка каждой детали придираются, даты высматривают.
Лучше так, чем тупо нести бабло всем подряд:rolleyes:
 

Anevsky

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
15
Реакции
45
Поинты
0.000
Получены проценты за июнь.Спасибо Денису, желаю побыстрее актуализировать все выплаты!
 

Вложения

  • Skiffik.jpg
    Skiffik.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 210

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
банки - не банки, мне плевать, если честно. Если не платит, или есть какие-то проблемы - в проблемный раздел нужно тему переместить. Вот я, например, решил вложиться - проект находится в рабочем разделе. Всё в порядке. А потом оказывается, что он не платит. Это разве дело?
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
банки - не банки, мне плевать, если честно. Если не платит, или есть какие-то проблемы - в проблемный раздел нужно тему переместить. Вот я, например, решил вложиться - проект находится в рабочем разделе. Всё в порядке. А потом оказывается, что он не платит. Это разве дело?
Он платит, скрин вот выше как пример, но с задержкой на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу