Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Опять дядя передергивает. То он мне в личку пишет, что от сотрудничества не отказывается, хочет оставить 2 вклада и дальше сотрудничать, когда я ему открытым текстом написал, что он оставил эти 2 вклада, чтобы не попасть в конец очереди. То он с 1 июня сотрудничество хотел разорвать, хотя умудрился достать меня еще пол года назад до состояния, когда я был готов разорвать его сам. Совсем дядя заврался. Сейчас обделался и пытается выставить из себя этакого героя- борца за справедливость.
P.S. Никакой компенсации лично Вам я не обещал, тем более не оговаривал ее размеров. Я всего-лишь говорил, что буду рассматривать этот вопрос после актуализации выплат. А пострадавшим я уже помог из собственных активов. Не надо тут банальную показуху устраивать.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Опять дядя передергивает. То он мне в личку пишет, что от сотрудничества не отказывается, хочет оставить 2 вклада и дальше сотрудничать, когда я ему открытым текстом написал, что он оставил эти 2 вклада, чтобы не попасть в конец очереди. То он с 1 июня сотрудничество хотел разорвать, хотя умудрился достать меня еще пол года назад до состояния, когда я был готов разорвать его сам. Совсем дядя заврался.

может уж не стоит переворачивать с ног на голову разговор то ?
и о какой очереди речь то вообще, если вы мне в личку , электронку конкретные сроки называете ?
кто на каком месте в вашей виртуальной очереди стоит мне не в принципе не известно, кроме того, что вы крайне раздражительно реагируете на вывод вкладов....
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Это Вы пытаетесь все перевернуть. Вашу заявку я принял. Ждите указанной даты. Будете одним из первых - получите все свои депозиты с процентами и даже о компенсации я подумаю, ибо избавить себя и ветку от Вашего присутствия будет для меня огромным удовольствием.
P.S. Забыл добавить - будете в первой пятерке если до 15 числа исчезните из этой ветки. Хотите самым первым получить свои деньги? Тогда сэкономьте мои нервы и нервы инвесторов, которых уже утомило это все читать
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
может уж не стоит переворачивать с ног на голову разговор то ?
и о какой очереди речь то вообще, если вы мне в личку , электронку конкретные сроки называете ?
кто на каком месте в вашей виртуальной очереди стоит мне не в принципе не известно, кроме того, что вы крайне раздражительно реагируете на вывод вкладов....

VVT5, имхо затеянное вами ну никак не способствует разрешению сложившихся трудностей. Предлагаю перестать беспокоить ТС до момента, который он указал. Мне такой путь кажется намного более эффективным для налаживания теперь уже общего дела. Давайте подождем еще 2-3 недели, а потом повторим вопрос о выплатах. Пожалуйста, потерпите немного, не мешайте.
 
  • Like
Реакции: VVT5

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это Вы пытаетесь все перевернуть. Вашу заявку я принял. Ждите указанной даты. Будете одним из первых - получите все свои депозиты с процентами и даже о компенсации я подумаю, ибо избавить себя и ветку от Вашего присутствия будет для меня огромным удовольствием.
P.S. Забыл добавить - будете в первой пятерке если до 15 числа исчезните из этой ветки. Хотите самым первым получить свои деньги? Тогда сэкономьте мои нервы и нервы инвесторов, которых уже утомило это все читать

Ну что же - новые сроки ? Хорошо- ждем, что выйдет на этот раз !
П.С. если я и так буду один из первых ,то куда уж исчезать то.
форум...общение...поиск путей выхода из ситуации....куда без этого ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы будете одним из первых только в том случае, если прекратите до 15 августа писать в этой ветке. В противном случае все оставшиеся вклады будут ждать своих сроков на выплату. На форуме общайтесь сколько угодно. Избавьте от своего присутствия данную ветку и будет Вам счастья. До указанной даты.
Пути решения, выходы Вас никто искать не просит, мало того, Вас просят этого не делать. Все что нужно я сделаю сам. Вас же просят просто помолчать до указанного времени, потому что Вы единственный, кто зафлуживает данную ветку уже на протяжении достаточно долгого времени. И меня это напрягает и отвлекает от основной работы. Поэтому Вам и предложен данный компромисс = )
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да уж, ещё и условия ставят - хайперы нынче борзые пошли. "Не общайся, не пиши, сиди как всех, рот не открывай" или денег не дам - круто!
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
fomcow , аккуратнее со своими фразочками.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы будете одним из первых только в том случае, если прекратите до 15 августа писать в этой ветке. В противном случае все оставшиеся вклады будут ждать своих сроков на выплату.

Так ,а уже заявленных ранее на вывод вкладов от 01 июня и 11 июля сроки то до компромиссные какие - озвучьте уж публично, дабы избавиться от последующих разбирательств кто-кому-когда-чего обещал....

добавлено через 1 минуту
Да уж, ещё и условия ставят - хайперы нынче борзые пошли. "Не общайся, не пиши, сиди как всех, рот не открывай" или денег не дам - круто!

давайте уж не хамить .
вопрос решается публично , не по личкам- время расставит все по местам- кто прав,кто- виноват.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий. Я предложил Вам компромисс. Если он Вас не устраивает - ок. Ваша очередь на выплату незакончившихся вкладов наступит только тогда, когда они закончатся. Вывод же по уже отправленным заявкам будет произведен в порядке очереди на полные выводы средств. Конкретики я дать не могу, так как буду знать ее ближе к 10му числу. Что - неужели так сложно прекратить писанину свою на 2 недели? = )
P.S. Я даже гарантирую Вам, что в случае, если Вы избавите данную тему от своего присутствия на 2 недели - даже в случае принятия решения об открытии ИП - Ваши средства будут Вам переданы не через ИП, так как вижу - Вас очень сильно бепокоит данный вопрос = )
Давайте уже действительно прекратим трепать друг другу и окружающим нервы - время действительно все расставит по своим местам.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Мдааа... Вот это истерик... я таких женщин мало видел а тут мужик))
ЗЫ Денис от этого "человека" Виталия поскорее бы избавиться
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий. Я предложил Вам компромисс.

Хорошо, если Вы считаете, что мое отсутствие в Вашей ветке поможет Вам разрулить ситуацию - нет проблем, ждем пятнадцатого !
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, ваше отсутствие не поможет мне - оно не будет мешать и отвлекать. Хорошо, наша договоренность достигнута. Коллеги, прошу прекратить лить грязь друг на друга. Мы с Вами делаем одно дело. Также попрошу убрать лишний флуд. Ближе к 8-10 августа я сообщу новости все, тогда и обсудим при необходимости. В любом случае я изъ.....сь, простите за мой французский, но актуализирую в августе все выплаты любыми способами.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
смешно конечно читать этот шлак от некоторых личностей типа кивина и ввт5. как можно путать прием и выдачу займов? займы с вкладами? давать в пример статьи из законодательства ссср :biggrin2:
ребята, почитайте действующее законодательство.
денис, пару вопросов. если открытие ип не поможет с банками? и если ип открывать вообще не будете что тогда?

да и еще, ввт писал, что-то типа "снятие наличности с банковских счетов не попадает под контроль". :biggrin2:
обналичка контролируется еще тщательнее чем переводы внутри банка или межбанковские переводы
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все вопросы сейчас прорабатываются. Наняты очень грамотные юристы и бухгалтера. Вопрос в любом случае будет решен. Отчет и варианты мне обещают к 8-10м числам. Личности давайте обсуждать перестанем, дабы избежать дальнейшего возобновления полемики и перейдем в режим ожидания до указанных дат. Вся ситуация вообще за последние месяцы вытрепала мне нервы так, что я приложу абсолютно все усилия, чтобы избавиться от нее раз и навсегда.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ну и нафлудили...
я так понял, у проекта возникли проблемы?
пора переносить?
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
если открытие ип не поможет с банками? и если ип открывать вообще не будете что тогда?
Вы, наверное, пропустили. Еще есть вариант с А-клубом. Это, как я понимаю, суперэлитное обслуживание для клиентов Альфа банка, которое, видимо, подразумевает возможность легко переводить крупные суммы без лишних вопросов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
задержки по выплатам имеются?
да или нет?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ну и нафлудили...
я так понял, у проекта возникли проблемы?
пора переносить?

из написанного за последнее время вытекает, что сейчас и в ближайшие 2 недели будут проводиться меры направленные на обеспечение финансовой стабильности проекта и устранения проблем с банками
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
меня не хватило прочитать все...
собственно проблемы с банками нас не касаются, есть ли проблемы с выплатами?
если ДА, будем переносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу