Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
VVT5, ТС как я понял еще не окончательно решил, я думаю он придет к тому чтобы было маx лучше.
откланиваюсь, больше флудить не намерен.

добавлено через 1 минуту
НДФЛ 13% юр.лицом (или ИП) платится с зар.платы
я никому не плачу з.п, официально у меян никого нет.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
вы вроде крупный инвестор, вроде соображаете, но бывает такую чушь пишите, что даже я в шоке.

да вроде бы ТС этого ( про желание попользоваться чужими деньгами )и не отрицал ни в теме, ни в личке.
личку,кончено выкладывать не буду- не корректно,а на форуме ТСом еще в начале июня начался дележ на активных/пассивных- ну то есть правильные , это те, кто вечный реинвест и денег на вывод не просят, а все остальные - не хорошие люди , не верящие в светлые идеалы ТС.
 
Последнее редактирование модератором:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
я никому не плачу з.п, официально у меян никого нет.

Потому что физикам не выплачиваешь деньги, а Денис будет переводить физикам, а так как это не зарплата, то процент налога будет больше 13%!

Налог только не платится, если Денис будет платить физику за интеллектуальные права, тогда придется делать липовые договора - возможен тоже попадос...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я никому не плачу з.п, официально у меян никого нет.

вы бы хоть в открытом доступе то не писали такое,коллега!:wink2:

добавлено через 4 минуты
Так просите модератора перенести.

мы же обсуждаем пути развития ситуации , не отвлекая ТС от более важных дел -зачем переносить то ?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Потому что физикам не выплачиваешь деньги
выпалчиваю, еще как)))) но никакие налоги за это не плачу.
бух выйдет с отпуска,я спрошу более подробно

добавлено через 1 минуту
вы бы хоть в открытом доступе то не писали такое,коллега!
а вы знаете кто я?))) или где я живу) я вроде адреса не прописал с ФИО)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
VVT5,
да мне то это зачем- я же не налоговая и иные органы....

ну дак а я вам про что, ну и пусть kentxxx ищут, да бы узнать кто у меня работает, вообще без разницы, знате ли)

п.с сорри за офф. Модераторов прошу почистить. спасибо.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Одни и те же лица пишут одну и ту же чушь. Это было уже не раз и не два. Пожалуй вмешиваться в процесс я более не буду. Пусть пишут. А я лучше спокойно решу все насущные вопросы, расплачусь со всеми этими лицами и буду дальше работать со своими постоянными инвесторами, возможно без всяких форумов и приема новых инвесторов и инвестиций. Ибо все это уже настолько достало, что словами не передать. Единственная моя задача сейчас - выработать наиболее оптимальный путь решения и за первые три августовские недели раздать людям их деньги.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
А я лучше спокойно решу все насущные вопросы, расплачусь со всеми этими лицами и буду дальше работать со своими постоянными инвесторами, возможно без всяких форумов и приема новых инвесторов и инвестиций.
других вариантов я тоже не вижу к сожалению.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Одни и те же лица пишут одну и ту же чушь. Это было уже не раз и не два. Пожалуй вмешиваться в процесс я более не буду. Пусть пишут. А я лучше спокойно решу все насущные вопросы, расплачусь со всеми этими лицами и буду дальше работать со своими постоянными инвесторами, возможно без всяких форумов и приема новых инвесторов и инвестиций. Ибо все это уже настолько достало, что словами не передать. Единственная моя задача сейчас - выработать наиболее оптимальный путь решения и за первые три августовские недели раздать людям их деньги.

Это которое по счету обещание, Денис, предыдущие не напомнить ?:biggrin2:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
P.S. Юристы сейчас все прорабатывают - возможно ситуация разрешиться даже раньше 15-18 числа.
P.P.S. ВВТ, я никаких конкретных категоричных обещаний не давал. Не стоит. Я писал - я постараюсь, если не будет препятствующих обстоятельств. Обстоятельства подобные есть и это банки. Поэтому сейчас я и собираюсь разобраться с этим вопросом окончательно. Поэтому свой "искрометный сарказм" можете оставить для других тем - благо у Вас масса инвестиций.
Я не обещаю - я работаю. И результаты этой работы видно. Даже если просто посчитать выплаты с июня просто по тем, кто удосужился разместить скрины об этом. Вы же не попав в число этих лиц ведете себя...... да ладно, я не Вы - ярлыки вешать не буду.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
что же такое происходит в нынешних "честных" хайпах. Решил инвестировать толику средств в Кинсера - он почил в бозе, не преминув утянуть (всё-таки думаю есть связь) и Скиффи. Если связи и нет - суть одна: ни тот, ни другой в полной мере не платят. А что означают выборочные выплаты знают люди, более-менее сведущие в хайпах (особо радуют скрины от людей с 5 сообщениями на форуме, зато с годичной регистрацией).
Вчера ещё были сомнения насчёт откровенности управляющего. Но прочитав его переписку с Кивином - где он по-детски реагирует на вполне разумный аргумент - я сделал для себя выводы. Ребята, Кивин на хайпах собаку съел, и знает о них много больше любого в этой теме. Так что слушайте его внимательно.

Как и в случае с Кинсером, процент тут небольшой платился, большинство думаю вкладывали на 3 месяца. Теперь ТС нужно будет убедить всех вкладчиков, что выводить средства сейчас не представляется возможным, будет очередь, которая растянется на месяцы. Всё это нужно, чтобы народ взялся реинвестировать (уже врятли свои) средства, несколько страниц назад человек уже сделал это - 10к баков на реинвест, чего и добивается ТС.


Выведите деньги. Если ТС не соскамится - вложите обратно. Вы ничего не теряете, но получаете ответ на вопрос о честности работы ТСа.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
P.S. Юристы сейчас все прорабатывают - возможно ситуация разрешиться даже раньше 15-18 числа.
P.P.S. ВВТ, я никаких конкретных категоричных обещаний не давал. Не стоит. Я писал - я постараюсь, если не будет препятствующих обстоятельств. Обстоятельства подобные есть и это банки. Поэтому сейчас я и собираюсь разобраться с этим вопросом окончательно.

Денис ! Ну сколько можно вилять то - Вам напомнить первоначальное публичное обещание (https://mmgp.com/showpost.php?p=2841674&postcount=3524 )от начала июня или личку последующих обещаний выложить ?
О каких препятствующих обстоятельствах там речь то хоть- может уж не юлить , а назвать конкретные сроки ?
Или вам напомнить про предыдущие попытки разобраться окончательно :
- я прилечу и разберусь окончательно.
- я вылечусь и разберусь окончательно
- я отлежусь и разберусь окончательно.
- я открою счета в иных банках и разберусь окончательно.
- я закрою май , а июнь/ июль быстро, так как там мало - разберусь окончательно
это так- на память, лень тему ворошить...
П.С. кстати говоря, в связи с чем выборность выплат то, когда Вы мечетесь по июню/ июлю, пропуская платежи тех, кто ранее на вывод всю сумму заказал - деньги что ли жаль терять ?
Так Вы и внесите в первый пост все эти условия -несите деньги, но плачу, когда получится!
 

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Коллеги, эмоции это здорово, но делу явно не помогают. Денису - успешного разрешения проблем. Настоящий масштаб известен только Денису, но то, что он порядочный человек и делает что может для решения - это, на мой взгляд, очевидно. Вкладчикам желаю терпения.

Не вкладчикам - друзья, ваши эмоции не совсем понятны, а то, что вы пишете - в массе своей банальности, от которых пользы ноль (особенно в части "выведите деньги"), а обстановку накаляют здорово. Просьба - найдите лучшее применение своему времени. Как говорится, вам все равно, а нам приятно.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
тут ведь инвесторы не только россияне
А для НЕ россиян все прогоняется через ЭПС - ВМ в частности!
А уж там устроить проверки ПОКА ну никакой возможности НЕТ!
Так что за НАС беспокоиться НЕ стоит!

Предугадывая Ваш вопрос: а если блоконут ВМ - можно открыть новый (на несколько платежей) или вообще другую ЭПС - там уже НЕ принципиально!

Может хватит уже? Вы чего добиваетесь? Может напишите прямо?
А то за Вашим "боевым духом" не разглядеть Ваших истинных желаний! :wink2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А для НЕ россиян все прогоняется через ЭПС - ВМ в частности!
А уж там устроить проверки ПОКА ну никакой возможности НЕТ!
Так что за НАС беспокоиться НЕ стоит!

Предугадывая Ваш вопрос: а если блоконут ВМ - можно открыть новый (на несколько платежей) или вообще другую ЭПС - там уже НЕ принципиально!

Да у меня в принципе лично к вам вопросов нет и никогда не было.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Ju4ara

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
18
Реакции
190
Поинты
0.000
Денис - я на Вашем месте бы с VVT5 больше дел не имел. Ну это лично моё мнение. Закрыть со временем и перекреститься.
И персонально для Вас VVT5 - я написал более 40 сообщений за весь период регистрации, но тем не менее в статистике у меня всегда их 5 шт.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
ВВТ, Неужели Вы не можете понять отличие частной инвестиции от банковского вклада? Если Вы хотите четких соблюдений всех условий день в день или найдите любую фирму официальную, которая занимается вкладами. Но во-первых - процент там в 10-15 раз ниже, во-вторых любая фирма может прогореть, любой банк может лопнуть. От фирмы Вы не получите ничего, от банка только гарантированный государством процент.
Вы принесли бабки частнику под высоченный процент и дрочите ему мозги при этом - Вы что не были готовы к форсмажорам, неся деньги под такой процент. Или Вы хотите и рыбку съесть и на ..... не сесть? Так не получится, любезный быть настолько хитрожопым, не получится - оглянитесь вокруг. Посмотрите по соседним темам. Я же не просто не отказываюст от своих обязательств - я их выполняю, несмотря на все оттяжки - выплаты шли, идут и будут идти.
А про ИП - уж лучше промолчали бы. Вся Ваша писанина только из-за того, что Вас ломает платить налоги на сверх доходы, да и светить деньги инвестированные тоже.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ага! Т.е. НЕ россияне - это ВСЕ, кроме меня? :lol:

ну я разве вам вопросы то задавал ?
я же описывал все "прелести" такого вида решения проблем, как переход на ип....

добавлено через 20 минут
Денис - я на Вашем месте бы с VVT5 больше дел не имел. Ну это лично моё мнение. Закрыть со временем и перекреститься.
И персонально для Вас VVT5 - я написал более 40 сообщений за весь период регистрации, но тем не менее в статистике у меня всегда их 5 шт.

-а выделенное то причем ?
-да вроде бы тоже с 1 июня не хотел иметь дел с ТС - да третий месяц все никак....хоть крестись, хоть не крестись.
П.С. уважаемый ТС - готов забрать все вклады с учетом набежавших процентов!
От обещанных вами компенсаций и участия в будущих лотереях публично отказываюсь- прошу сумму причитающихся мне компенсаций за не своевременный возврат вкладов с процентами перечислить на счет пострадавших от наводнений в Краснодарском крае- вроде бы не чуждом для Вас!( думаю двести с лишним тысяч не будут лишними для нуждающихся ?)
Прошу Вас скрин ,по возможности ,выложить на форуме!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу