Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Коллеги, ГДЕ СКРИНЫ??? Что же за люди такие, деньги получили и в кусты. Не красиво как то.

Не надоело одно и то же писать?
Видно сразу когда есть выплаты когда нет

добавлено через 9 минут
А vvt5 видимо получил свой депозит раз больше активности не проявляет?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
ВВТ5 еще ничего не получил - он свои депозиты получит как я и обещал в первых рядах - но только когда будут проходить суммы, равные его суммам.
По поводу выплат, которые якобы видно - сразу видно только альфу. Межбанк Вы сразу не увидите. Он идет до двух банковских дней. А с учетом выходных - первые скрины только в понедельник по межбанкам появятся, так что не стоит мутить воду провокационными постами.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
ВВТ5 еще ничего не получил - он свои депозиты получит как я и обещал в первых рядах - но только когда будут проходить суммы, равные его суммам.
По поводу выплат, которые якобы видно - сразу видно только альфу. Межбанк Вы сразу не увидите. Он идет до двух банковских дней. А с учетом выходных - первые скрины только в понедельник по межбанкам появятся, так что не стоит мутить воду провокационными постами.
это не провокация, а ответ на часто повторяющийся вопрос "где скрины?", как-будто получатели их специально скрывают. при получении платежей скрины появляются исправно, даже если пара инвесторов их не выкладывает.
с межбанком понятно, дойдут платежи - появятся скрины
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
skiffi, напомню вам ваши слова, от 01.08.2012
В любом случае я изъ.....сь, простите за мой французский, но актуализирую в августе все выплаты любыми способами.


А это, вы обещали мне еще 01.08.2012, как и несколько раз ранее, начиная с 01.06.2012, когда подошел срок выплаты моих, до сих пор не выплаченных средств.
Цитата:
Ждите середины августа - там все всем будет выплачено очень быстро.

Как видим, ничего из заявленного не сделано а происходит затягивание сроков. А ведь вы писали: главное выполнять свои обязательства.
Пошел уже четвертый месяц "завтраков", более четверти года тянется резина.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
ТС, ответьте, принята ли моя информация о смене реквизитов.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
По поводу выплат, которые якобы видно - сразу видно только альфу.
Были выплаты по альфе, ни одного скрина нет, прошлых скринов на 900к, по твоим подсчетам выплат было на 4 ляма, к примеру из них межбанк на 2 ляма, но скринов на тот же лишний лям нет, проблема только в одном, есть постоянная какая-то группа инвесторов кот-ые, то не могут выложить, то не хотят - в этом основная проблема, многих инвесторов это не устраивает. Когда говорят - назови их публично, ты говоришь им это неприятно будет, мол если вы в личку будете спамить, но блин что это за особенные такие звезды, у кот-ых суммарные выплаты до 200к(это ни звезды, ни чиновники из ЕДра и ни супер-пупер бизнесмены). Месяц назад ты говорил что будут санкции к тем кто не выкладывает скрины, теперь блин выходит мы неудобства доставим тем, кто не выкладывает скрины.
В итоге весь проект у нас держится на паре десятке людей, кот-ые ответственные и готовы выложить скрин даже в 3 ночи, а другие 70% - у них тех.проблемы, нет возможности, понос и прочее, только почему им выплаты идут в первых рядах, нельзя выплачивать сначала тем, кто каждый день спит с мобильным телефоном в ожидании прихода смс с пополнением счета? Заодно может резко будут сидеть на форуме эти люди с тех.проблемами.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Chargerman, мне собственно напоминать ничего не надо, я свои слова прекрасно помню. И я сделал то что написал - из....ся в буквальном смысле этого слова постоянно на телефоне, с поездками в Москву и т.д., но вопрос решил и дела двигаются. Да, все началось несколько позже, чем я рассчитывал, но, если бы дело было только во мне конкретно и зависело только от меня - все давно бы было решено. А так - я завишу от наших банковских деятелей, как в итоге и все вы. Процесс пошел и это главное. Ну а про четвертый месяц - Вы сами поменяли свое решение и тем самым попали в хвост очереди когда выплаты шли за Ваш период - я об этом всех предупреждал.

добавлено через 3 минуты
Холис, лично мне, по большому счету, по-барабану на все эти скрины. У меня нет времени и сил возиться еще и с этим. Я устал, как собака за последние несколько месяцев. Я не могу и не хочу никого насильно заставлять регаться на форуме, если не зареганы или набивать 5 постов для того, чтобы выложить скрин. Да и не мое это собственно дело. Мое дело - зарабатывать и платить, чем я активно и занимаюсь. А выкладывание скринов - личная "гражданская ответственность" инвестора.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Холис, лично мне, по большому счету, по-барабану на все эти скрины.
Все это так, когда выплаты идут в срок, а в данной ситуации все это дает повод для флуда и троллизма, что не добавляет спокойствия в теме. Поэтому в критической ситуации, как сейчас (тема в проблемных) все должно по идее быть как по законам военного времени
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
удалил сообщение
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Мне некогда заниматься выискиванием логинов по базам выплат, созданием постов на форуме и т.д. - у меня очень много других дел, которые для меня важнее чем данная пустая работа. Да и голову включайте уже пожалуйста - надоели. Выплаты за 2 дня есть. Не все, но есть - не хватает 600 тысяч - нескольких выплат и еще 400 мне отписались о том, что не могут выложить - все это я писал выше. Но читать некогда - есть когда только словоблудием заниматься. Дальше день перерыва, после чего 2 дня выплат на межбанк, которые в понедельник только приходить начнут. Какие скрины вам нужны? На эти недостающие 600 тысяч?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Ну а про четвертый месяц - Вы сами поменяли свое решение и тем самым попали в хвост очереди когда выплаты шли за Ваш период - я об этом всех предупреждал.
Хотелось бы видеть, где вы, КОГДА и кого об этом предупреждали.
Вы просто поставили перед фактом тех людей, кто захотел вывести свои деньги. Нигде, заранее, до подачи инвестором заявки на вывод, вы не предупреждали о том, что в этом случае инвестор окажется в конце очереди.
Денис, почему инвестор доверивший вам свои деньги и ни разу не получавший от вас ни одной выплаты, ни одного рубля за все время работы своего вклада с 1 декабря 2011 года, вынужден ждать деньги от вас более трех месяцев после окончания срока вклада?
Может хватит тянуть резину? От компенсации, я публично отказался еще в начале июня когда закончился мой вклад. Мои деньги, работают на вас уже лишние три месяца и принесли вам доход только по процентам инвестора около 400000р. Неужели вам мало?

Второй момент:
14.07.2012 вы мне писали: Поэтому свой вклад вы получите тогда, когда будут заканчиваться выплаты за июнь.
Но сейчас были выплаты конкретным инвесторам, сразу за июнь и июль. Начали выплаты уже за июль, не закрыв июнь. Вы, фактически, снова, бесцеремонно отодвигаете мою выплату на месяц - после закрытия июля.
Не надо быть академиком, чтобы понять вашу цель - отодвинуть таких как мы - с крупными выводами на более поздний срок и этими суммами закрыть мелкие выплаты как можно большему количеству людей, которые после получения, не будут требовать свои средства. А несколько таких как мы, если и будут выступать, погоды особо не сделают.

Chargerman, мне собственно напоминать ничего не надо, я свои слова прекрасно помню. И я сделал то что написал - из....ся в буквальном смысле этого слова постоянно на телефоне, с поездками в Москву и т.д., но вопрос решил и дела двигаются.
Согласитесь, что должен быть РЕЗУЛЬТАТ действий и стараний, не только "помню", "из....ся", "постоянно на телефоне"
В конечном итоге, вы работаете на результат, того же вы требуете от ДЦ. Вряд ли вас устроили бы оправдания и любые слова ДЦ при задержке вывода ваших денег на 3 месяца? Или постоянные трехмесячные проскальзывания, зависание и неверное отображение котировок?
Вспомните, как Вы на форуме ДЦ Адмирал-Маркетс, просили администрацию решить проблемы с кабинетом трейдера и другие вопросы, как Вас там "динамили" и сколько нервов Вам это стоило. Так зачем, проделывать подобное с нами? В чём мы "провинились"?

Висит там на выводах не 200, а 400 штук нерусских рублей. Хоть сумма и не критическая, но упущенная прибыль весьма весома с них.
Эти деньги, намного раньше, начиная с мая, уже должны были получить ваши инвесторы. Тогда о какой упущенной прибыли, может идти речь? Как можно рассуждать о прибыли с денег, которые давно должны быть на руках у людей?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Чанджерман, не пишите Вы бреда этого, а. Я не буду перелопачивать все ссылки, искать свои посты и т.д., чтобы показать их Вам. Все кроме Вас почему-то обо всем уведомлены. Меня самого достала эта тягомотина, но виноваты в ней во многом подобные Вам господа, которые резко "передумали" и создали мне весь этот геморрой с банками, потому что именно из-за этого я вынужден был увеличить количество выплат и именно из-за этого меня стали постоянно мониторить и вставлять палки в колеса банки. Именно из-за подобных Вам "инвесторов", которые не понимают основных правил инвестирования и не отдают отчет о последствиях своих действий. Паника всегда сеет хаос. Стадо способно нарушить целосность любой, даже самой прочной конструкции. Не было бы паникеров - все бы давно шло своим чередом. А так - я вынужден был делать один шаг вперед, два шага назад и только сейчас все стало нормализовываться.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, а что - по Вашему - стало началом паники и резкого роста заявок на вывод?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Майские праздники, во время которых не было выплат и раздутая некоторыми личностями истерия, в частности обработка инвесторов в личке. Это была совокупность причин. Но чтобы не стало причиной - сути последствий это не меняет. Паника - стадное чувство - вон даже в теме у ВМГ краткосрочные задержки стали причиной истерии и крупного количества заявок на полный вывод. Его счастье, что сумма в обороте не так велика и эту проблему удалось решить быстро.
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
skiffi, не устали всё списывать на проблемы банков и "неправильных" инвесторов? Может начать с себя и внезапной поездки в мае, когда вы бросив тему, выплаты и другие проекты на самотек, улетели на неопределенный срок, создали весь этот геморрой с банками, паникой и срочными выводами?
Ведь именно в мае, после майских праздников, начались задержки выплат.

Я не буду перелопачивать все ссылки, искать свои посты и т.д.
Таких ссылок нет, я вам уже говорил об этом. Ваш излюбленный приём: я всё всем говорил, все все знают, я всех предупреждал. Надо быть серьезнее, готовым нести ответственность за свои поступки а не ссылаться на других.
Вы ведь взрослый человек, создали семью, многого достигли, как же вы не можете взять себя в руки и выполнить ваши слова?
Ведь вы, даже на нашу встречу в Москве опоздали на 40 минут, хотя находились в гостинице а я приехал из другого города - вовремя.

которые резко "передумали"
Изначально, в шапке(оферта) темы срок инвестирования ТРИ месяца. Ни о каких напоминалках там не пишется, никаких других условий на этот счет там нет.
Если я изменил свое решение, значит у меня изменились обстоятельства, это мое право - мои деньги. Вы или еще кто-либо, не вправе под предлогом изменения моего решения, не выплачивать деньги по три месяца и более, кормить завтраками. Передумал - значит есть причина.
За такое долгое время необходимо было все решить, не затягивая до осени.

Именно из-за подобных Вам "инвесторов", которые не понимают основных правил инвестирования и не отдают отчет о последствиях своих действий.
Что же вам мешает расстаться с подобными нам "инвесторами"?
Эти правила предусматривают постоянные отсрочки выплат более трех месяцев и постоянную ложь людям которые доверили вам свои деньги? Вы написали эти правила? Может кто-то другой?

Надо просто иметь совесть и уметь выполнять свои обещания. Не переливать одно и то же из пустого в порожнее.
Необходимо уважать людей, ведь именно они принесли вам свои деньги заработанные своим трудом, доверились вам как человеку.

Денис, пожалуйста скажите, КОГДА наконец вы выплатите мне мои деньги в сумме 1008200 рублей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу