Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Господа, давайте опять не будем разводить хаос в этой теме.

Денис, пожалуйста скажите, КОГДА наконец вы выплатите мне мои деньги в сумме 1008200 рублей

Наш управляющий четко обозначил, что сейчас выплаты идут в очередности от меньших к большим из-за наличия временных банковских ограничений.
Ведь по ситуации на данный момент, если выплатить 1 млн. кому то одному, то тогда должны будут ждать 10 человек, у которых выплаты по 100 тыс. Давайте будем уважать не только себя, но и других инвесторов. До всех дойдет очередь.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да у человека просто накипело и он пишет совсем не думая о том, о чем пишет. Я отчасти его понимаю, но лишь от части. Потому что адекватно подумавший человек не может писать "надо было решить все раньше". Когда раньше спрашивается? Проблемы решались по мере их поступления. И как только их решение превратилось в ежемесячное - пришлось искать полный выход из ситуации, чтобы разрулить ее окончательно и бесповоротно. Да и опыт приходит во время решения проблем, а не до - я не предсказатель - не могу предсказать все ситуации, которые могут возникнуть. И во лжи меня обвинять не надо, милейший. Я ни разу никому не соврал здесь - выдавалась только актуальная информация. Снимите шоры свои и подумайте адекватно, а не на своих эмоциях. Побольше думайте и поменьше фонтанируйте эмоциями - помогает в жизни.
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
skiffi написал(а):
Скорее всего с понедельника-вторника пойдут суммы уже до 250 тыс. После окончания их - до 400 и т.д.

Очень надеюсь, что так будет и это не пустые слова.

skiffi написал(а):
Выплаты были в понедельник, часть во вторник, дальше среда перерыв, четверг и пятница ушли межбанки и вечером еще часть альфы должна уйти. Дальше опять с понедельник. Такой режим, как мне сказали будет до 12-13 сентября

Т.е. как я понимаю после 12-13 будут выплаты, как писалось ранее, по 6-7 млн. в день.

Далее ждать смысла нет...
Денис, без обид, но чем больше мы ждем, тем меньше у инвесторов терпения и еще меньше доверия к вам.

Уж осень наступила, всех с днем знаний.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Росток, не говорите за всех инвесторов - говорите за себя. Мы с Вами всего один срок успели отработать всего, а со многими я тут уже полтора года сотрудничаю и встречался по десятку раз.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
удалось раздобыть кое какую инфу от источника в банке. так вот, сопоставив с имеющимися фактами пришел к выводу, что в мае, когда скиффи слил памм счет, не выходил на связь и на какое то время остановились выплаты, была слита еще некоторая часть торговых счетов.
после этого скиффи пришел к решению максимально оттягивать большинство выплат и торговать на эти средтсва восстанавливая ситуацию. понятно из за чего недовольство по поводу вывода депозиов, а не реинвесты.
какая то часть людей еще до этого планировала вывести депозиты, какая то часть поддалась паническим настроениям, которые возникли как раз таки в результате слива памма и начала проблем с выплатами из за слива торговых счетов. это не просто предположение и выдумка и не стоит принимать всё за чистую монету то что пишет ваш управляющий
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да уж. Еще один бредописец появился. В банке ему кто-то что-то сказал и на основании этого он сделал какие-то выводы. Не порите уж Вы ерунды, милейший. Во-первых раскрытие банковской тайны третьим лицам - это уголовно-наказуемое преступление, во-вторых на основании даже возможной полученной информации абсолютно никакие выводы по работе торговых счетов сделать невозможно. Да и много еще всяких в-третьих, четвертых и пятых. Человек просто целенаправленно провокациями заниматься. При этом провокация даже тупо неприкрытая. Без чтения темы в мае. На основании одного из предыдущих постов в тем. Скажите, любезный - когда я пропадал со связи в мае? = ) А никогда - фраза выдернута из поста чарджермана и ни к месту прилеплена сюда. Какие цели человек преследует - непонятно. Но "разоблачить" пытается всех и каждого ТС на форуме. Интересно - чей заказ = )
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
в теме не было бы столько г*, если б хоть однажды был выложен скрин с расходным балансом по карте, из альфа-клика.
Когда в теме ВМГ один умник хотел показать свою значимость, то ВМГ не поленился и сделал скрин обмена ЛР в районе ляма рублей https://mmgp.com/showpost.php?p=3176015&postcount=4247
Если б в теме было больше отчетности и хотя бы раз в жизни был выложен скрин по расходнму балансу, то никто бы не докапывался, но это вопрос желания) Кому что удобнее, кому удобнее сидеть пол-дня на форуме объясняться, кому скрин выложить.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
в принципе это ожидаемая реакция. и конечно же, 95% будет на стороне скиффи. оно и понятно. достаточно посмотреть на посты выше. люди в серьез полагают что мне платят на посты и моя цель разжигание провокаций.
написал однажды для проверки - поверили практически все.
я не буду припоминать про то как скиффи 2 года назад работал за 20 тыс рублей в месяц и хотел получить кредит в банке с плохой кредитной историей, но получал отказы. а сейчас как хочет распоряжается принятыми на определенный срок средствами. нужно проявлять уважение к инвесторам. вот человек уже 2 дня вподряд пишет, 3 месяца ждет выплату
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Росток, не говорите за всех инвесторов - говорите за себя. Мы с Вами всего один срок успели отработать всего, а со многими я тут уже полтора года сотрудничаю и встречался по десятку раз.

Срок один отработали, да только вот 20 сентября второй закончится.
А за тех кто с вами полтора года смысла нет переживать, если они прибыль выводили, депо уже отбито.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
я не буду припоминать про то как скиффи 2 года назад работал за 20 тыс рублей в месяц и хотел получить кредит в банке с плохой кредитной историей, но получал отказы.
бугога, а ты не в курсе что он по сей день "работает" на "офиц.работе"?:) из тебя пробивальщик, один смех, лучше в цирк поступай.
не надо тут пытаться понтоваться, ты не того уровня человек, чтоб сделать деталку физ.счета, если хочешь доказать мне обратное, я даю 50к - ты мне даешь деталку, идет? нет - тогда иди слейся с понтами.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Даже интересно чем это закончится. Тоже придерживаюсь мнения, что у Скиффи была просадка, заморозил выплаты чтобы выйти из неё - быть может это удалось, а быть может и нет. Все ровно тема стремная. Все его ПАММ помнят, где гарантии что такое не произошло повторно?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Интересно человек появляется в теме. Когда высказывается кто-то из недовольных и начинается очередной цикл недовольных постов - появляются ребята "разоблачители" с притянутыми за уши фактами и тому подобным = ). Азвиг, именно 2 года назад я пришел к инвестициям и работе с инвесторскими средствами. Именно тогда, когда многолетний опыт на форексе позволял работать с крупными суммами, а все что было - ушло на свадьбу и на жилье. И начинал я работу еще в лимитах доверия - с общего лимита приема средств в несколько тысяч долларов и с сумм приема по 20 долларов, если я не ошибаюсь. И именно за эти 2 года я достиг того, чего достиг. И это ни для кого не секрет, кто изучал обе мои темы. Да у меня получилось с помощью коллег инвесторов выйти на текущий уровень, за что я им благодарен и сейчас делаю все, чтобы решить все текущие вопросы и двигаться дальше. Возможно уже без форума, так как здесь слишком много провокаторов и троллей. А может и вообще остановиться и осмотреться внимательно - стоит ли продолжать столь ресурсоемкую работу. Так что смысла Ваших постов, которые пытаются в чем-то меня обличить - я не вижу.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
бугога, а ты не в курсе что он по сей день "работает" на "офиц.работе"?:) из тебя пробивальщик, один смех, лучше в цирк поступай.
не надо тут пытаться понтоваться, ты не того уровня человек, чтоб сделать деталку физ.счета, если хочешь доказать мне обратное, я даю 50к - ты мне даешь деталку, идет? нет - тогда иди слейся с понтами.

речь не о сегодняшей официальной работе, а о том, что какие то деньги скиффи смог получить только на этом форуме, смог раскрутиться. поэтому он многим обязан инвесторам, а затягивать с выплатами средств по 3 месяца - это не является проявлением уважения. сокрытие правды тоже, но если бы была она была раскрыта, то паника была бы серьезной.
не стоит таким образом показывать свою осведомленность в чем то, пытаться выставить себя лучше других. понтуешься ты, не я
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хватит чушь нести, Вы должник закрывайте долги а не умничайте. Люди ждут по 3 месяца своих денег - это не нормально. Вместо возвратов Вы начинаете мычать про "разоблачителей" и "оплаченых". Самому не смешно? Где гарантия что бабки не проиграны? Или Вы очень заняты работой чтобы что-то доказывать?

Чего Вы достигли то? Миллионых долгов - действительно, высокая планка. Или слитый ПАММ на 400кусков?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я Вас забыл спросить что и как мне делать. Того чего я достиг - это то, чего я достиг.

добавлено через 9 минут
Все, устал я реагировать на весь этот бардак. Больше отписываться не хочу. Дальше - без моего участия. Только скрины выплат, ну и сами пишите себе на здоровье что угодно и когда угодно.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Денис, это простая зависть.

А вообще конечно интересно наблюдать, как резко всякого рода разоблочители появляются, когда недовольный инвестор высказывается, и начинают эту тему всячески развивать ))
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
fomcow и azvyg троллят во многих темах, где есть или были проблемы, мотивы их являются загадкой, что это - работа, зависть или просто избыток свободного времени? В любом случае инвесторы, которые работают с Денисом давно прекрасно понимают: "Cобаки лают - караван идет".
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
fomcow и azvyg троллят во многих темах где есть или были проблемы, мотивы их являются загадкой, что это - работа, зависть или просто избыток свободного времени?

лично я хочу только предупредить
В любом случае инвесторы, которые работают с Денисом давно прекрасно понимают: "Cобаки лают - караван идет".

полюбому, это никогда никогда никого не останавливало. когда в теме нв давали инфу кто такой это колян никто не верил, называл троллями. караван шел дальше. даже когда месяц не было выплат были защитники нв, которые потом наконец-то заткнулись поняв что свои бабки они не получат
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Холис, да нет у него никаких выписок. Он нашел на просторах интернета один из кредитных форумов, где я спрашивал у ребят в далеком 2010м году как можно получить нормальный кредит в банке при з\п (по 2НДФЛ) в 20 тыс. рублей = ) Как раз в то время я и искал средства для комфортной работы на форексе (после того как накопленные ушли на покупку жилья и на свадьбу). И после того, как банки кредиты не давали, или предлагали мизерные суммы я и пришел к инвестициям. Эта инфа в паблике и никто ее не скрывал = )
И вот именно на основе этих фактов он писал свои "разоблачительные" посты - , показывая свою крутость в собирании информации (правда забыл добавить, что мифический источник является инет форумом) = ) А первый его пост - просто досужий вымысел и провокация с попыткой посмотреть какая будет реакция.

добавлено через 4 минуты
P.S. Кстати - в этой ветке счетчик сообщений работает и посты считаются, я все-таки был прав - многие просто таким образом набивают себе "рупутацию" = ))) Предлагаю администрации форума исправить данное упущение и убрать счетчик в данном подразделе форума. Количество троллей и флуда резко поубавится
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Холис, да нет у него никаких выписок. Он нашел на просторах интернета один из кредитных форумов, где я спрашивал у ребят в далеком 2010м году как можно получить нормальный кредит в банке при з\п (по 2НДФЛ) в 20 тыс. рублей = ) Как раз в то время я и искал средства для комфортной работы на форексе (после того как накопленные ушли на покупку жилья и на свадьбу). И после того, как банки кредиты не давали, или предлагали мизерные суммы я и пришел к инвестициям. Эта инфа в паблике и никто ее не скрывал = )
И вот именно на основе этих фактов он писал свои "разоблачительные" посты - , показывая свою крутость в собирании информации (правда забыл добавить, что мифический источник является инет форумом) = ) А первый его пост - просто досужий вымысел и провокация с попыткой посмотреть какая будет реакция.

добавлено через 4 минуты
P.S. Кстати - в этой ветке счетчик сообщений работает и посты считаются, я все-таки был прав - многие просто таким образом набивают себе "рупутацию" = ))) Предлагаю администрации форума исправить данное упущение и убрать счетчик в данном подразделе форума. Количество троллей и флуда резко поубавится

:biggrin2: ну вот и раскрыли меня, я же тут просто посты набираю для поднятия рупутации.


ладно, на самом деле на смешно. я действительно владею информацией, но не форумной как вам чудится, а сугубо приватной. в своем мнении я уверен процентов на 90. нужно подождать некоторое время чтобы быть уверенным полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу