Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ага, а я - Гай Юлий Цезарь. Да и мне не чудится - я прекрасно знаю источник, откуда взялась конкретика про з.п и т.д., которую Вы написали. И естественно Вы в этом никогда не признаетесь. А ждете Вы разрешения ситуации, чтобы потом сказать "я же говорил", или же молча удалиться из темы.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ага, а я - Гай Юлий Цезарь. Да и мне не чудится - я прекрасно знаю источник, откуда взялась конкретика про з.п и т.д., которую Вы написали. И естественно Вы в этом никогда не признаетесь. А ждете Вы разрешения ситуации, чтобы потом сказать "я же говорил", или же молча удалиться из темы.

первый пост был о том что вместе с паммом были слиты торговые счета и на инвесторские средства, которые не выплачиваются 3 месяца, вы исправляете ситуацию. про зарплату это не так важно
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
azvyg, за темой НВ давно не слежу, потому что изначально было интуитивно понятно, чем дело кончится (человек вел себя неадекватно), но интуицию к делу не пришьешь, а все домыслы и фантазии лишенные веских доказательств считаются клеветой по УК и по правилам форума. Хотите предупредить о чем-то, отлично выкладывайте ваши вещдоки, а намеками на владение некой "приватной информацией" и близостью к особым кругам здесь уже давно никого не впечатлишь.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Ночи доброй!Почитал почитал, ну и настрочили за сегодня...
Все это бессмысленно,давайте быть терпимее к друг другу и как взрослые люди концентрироваться и "выдавать" только конструктив, а так же мирно решать общие вопросы...
1)Инвесторы прекращайте флуд и ответы на флуд:)
2)Управляющий вместо длинных бессмысленных постов с разъяснительными работами(все равно к тому кто не понимает достучаться не возможно) лучше бы в 1-2х постах повысил бы прозрачность проекта и все бы стало намного спокойнее.
Мне, как человеку тоже торгующему, кажется что есть масса вариантов как это сделать!Демонстрация ЛК Адмирала(благо дело он неплохо организован),использование мониторингов,или как писал коллега выше публикация банковской выписки,веб конференцию в крайнем случае можно было бы организовать что бы просто со всеми пообщаться:)Как говориться было бы желание+рано или поздно все равно эту прозрачность нужно будет повышать)
Как то была плохо заброшена традиция освещения торговли каждый месяц которая делалась на начальном этапе.Считаю что сейчас это нужно делать как можно активнее....
Всем пис:thumbsup:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
публикация банковской выписки,веб конференцию в крайнем случае можно было бы организовать

Очень здравое решение. Действительно, пусть ТС выложит скрины своих переводов (часть скринов). Не думаю, что это большая тайна, если затереть персональные данные, заодно троллей сразу поубавилось. WMG например выложил скрин перевода, не думаю что у Дениса это займет много времени...
Больше прозрачности и фактов, а то толпой будут управлять тролли на волне слухов и догадок..
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Очень здравое решение. Действительно, пусть ТС выложит скрины своих переводов (часть скринов). Не думаю, что это большая тайна, если затереть персональные данные, заодно троллей сразу поубавилось. WMG например выложил скрин перевода, не думаю что у Дениса это займет много времени...
Больше прозрачности и фактов, а то толпой будут управлять тролли на волне слухов и догадок..

Денис, подумайте над этим, как мне кажется дельное предложение
Времени займет немного..зато прыти у тролей поубавится.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Светить в паблике банковскими выписками - это надо быть идиотом, уж простите. Форумы не только инвесторы читают. А троллей и провокаторов никакие выписки и данные не заткнут - это могут сделать только массовые скрины выплат
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ночи доброй!Почитал почитал, ну и настрочили за сегодня...
Все это бессмысленно,давайте быть терпимее к друг другу и как взрослые люди концентрироваться и "выдавать" только конструктив, а так же мирно решать общие вопросы...
1)Инвесторы прекращайте флуд и ответы на флуд:)
2)Управляющий вместо длинных бессмысленных постов с разъяснительными работами(все равно к тому кто не понимает достучаться не возможно) лучше бы в 1-2х постах повысил бы прозрачность проекта и все бы стало намного спокойнее.
Мне, как человеку тоже торгующему, кажется что есть масса вариантов как это сделать!Демонстрация ЛК Адмирала(благо дело он неплохо организован),использование мониторингов,или как писал коллега выше публикация банковской выписки,веб конференцию в крайнем случае можно было бы организовать что бы просто со всеми пообщаться:)Как говориться было бы желание+рано или поздно все равно эту прозрачность нужно будет повышать)
Как то была плохо заброшена традиция освещения торговли каждый месяц которая делалась на начальном этапе.Считаю что сейчас это нужно делать как можно активнее....
Всем пис:thumbsup:

Ну вот и мой первый визит на mmgp, в качестве зарегистрированного лица. Ветку Skiffi изучаю давно, он, конечно, "молодец", создал пирамиду, просуществовавшую столь долгий срок. И что кто-то верит, что этот человек торгует на форексе? Ещё в начале года, увидев торговлю безумного робота на памм-счете Skiffi, предупредил всех инвесторов, что счёт будет слит! (логин - profit на fx-trend) Естественно, на меня обрушили много всякого... В итоге инвесторы остались ни с чем. Вопрос остаётся - логин и инвест - пароль в студию!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
О, чудовище с форекс тренда в гости заглянуло. Писатель-недоучка, еще пол года назад несший несусветный бред там теперь перекочевало сюда = ) Что - на этой адской кухне больше писать негде - их фокусы уже всем давно ясны - решил сюда приползти? Тут поумничать? И все при этом пытаются репутацию себе набить. По всей видимости для будущих или существующих проектов
 
Последнее редактирование:

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

tavka2

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
32
Реакции
74
Поинты
0.000
Logkill, да, на завтра зарегистрированы первые подобные платежи

добрый день
а суммы до 100т уже все выплачены?
или с понедельника будут параллельно идти все суммы от 1 до 250т
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
О, чудовище с форекс тренда в гости заглянуло. Писатель-недоучка, еще пол года назад несший несусветный бред там теперь перекочевало сюда = ) Что - на этой адской кухне больше писать негде - их фокусы уже всем давно ясны - решил сюда приползти? Тут поумничать? И все при этом пытаются репутацию себе набить. По всей видимости для будущих или существующих проектов

Что так страшно? Ты думал, что беспредел будет бесконечным? Форекс- тренд здесь не при чём, как ты пытался убедить вкладчиков. Доказывай людям, что ты крутой трейдер, показывай счета, где трудятся средства инвесторов, которые тебе поверили. Жду логин и инвест-пароль в ответ на моё сообщение !!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может есть смысл осуществлять выплаты инвесторам имеющим активность на данной форумной площадке? Тогда и выплаты в рамках проекта будут подтверждены соответствующими сообщениями,а это обстоятельство,в свою очередь,поможет хоть в какой-то степени нивелировать атаку троллей с одной стороны и успокоить расшатавшиеся нервы инвесторов с другой стороны...Понимаю,что это не совсем логично и справедливо по отношению к инвесторам,которые давно ожидают выплат,но редко бывают на форуме,но хотя бы целесообразно - лично я как и другие активные форумчане каждый день проверяю Альфа-click и сумма выплат до 160 тыс руб...В любом случае осуществление выплат по нарастающей с их публичной демонстрацией на форуме стабилизирует обстановку в ветке...
А.Р.Все изложенное выше,безусловно,является сугубо моим личным мнением,но все же...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А.Р.Все изложенное выше,безусловно,является сугубо моим личным мнением,но все же...
да я с этим согласен и тоже это писал, у кого понос и нет времени сидеть не форуме, пусть находится в конце очереди.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да я с этим согласен и тоже это писал, у кого понос и нет времени сидеть не форуме, пусть находится в конце очереди.

Так и должно быть по крайней мере до того момента,пока проект не приобретет статус закрытого клуба о чем,кстати, неоднократно говорилось в этой ветке...
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Как раз проблемы других тебя не интересуют, необходимо спасти свою репутацию. Поэтому пишем, что минимум выплачивается, показывай свои доки о переводе и проблем не будет, ни у тебя, ни у инвесторов.
 
Последнее редактирование модератором:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Как раз проблемы других тебя не интересуют, необходимо спасти свою репутацию. Поэтому пишем, что минимум выплачивается, показывай свои доки о переводе и проблем не будет, ни у тебя, ни у инвесторов.
ты инвестор или кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу