Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
а там инета нет? наверное не трудно черкануть несколько строк
Не думал что человек может быть на встречах или как раз сейчас общаться с банкирами? В мск время как раз подходящее.
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
ага - прям круглосуточно несколько дней подряд заседают, заседают, - может вообще до ноября дать время? у меня такой возможности УЖЕ нет

самое время вылезать из дома идти работать ;)
я от своих планов отказался уже, теперь по юристам бегаю, сужусь из-за просрочки ))
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
самое время вылезать из дома идти работать ;)
я от своих планов отказался уже, теперь по юристам бегаю, сужусь из-за просрочки ))

А Вы что кредитные деньги вложили???
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
ага - прям круглосуточно несколько дней подряд заседают, заседают,
Берем любое отделение в Москве, пример alfabank. ru/address/alekseevskiy/ пн.-пт. 09:00 — 21:00
На данный момент 20:37, т.е. даже если они еще общаются, то как минимум 30минут, а если взять в учет что общаются с нерядовыми сотрудниками, а к примеру топами, то могут и дольше, клиент платит - банк делает. Далее еще можно взять как минимум в учет что надо доехать еще до отеля, пробки 4 балла, не критично, но и не быстро.
у меня такой возможности УЖЕ нет
в соседней теме Мартиникс, Кинсер у людей вообще нет никакой возможности, тут хоть человек все % платит, а не говорит про 5% от суммы или о том что его проекты вдруг резко потеряли доходность.
 

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
Согласна с предыдущим оратором.
Я в принципе, даже если взять тот факт, что являюсь вкладчиком Кинсера, не сторонница подобной паники. Тем более здесь она, пока что, грубо говоря, на пустом месте развивается.
Сегодня(хоть я и не мониторю тему круглосуточно, но она у меня всегда висит в закладках) я ни разу не наблюдала Дениса в этой теме. Так что, по всей видимости, человек занят решением проблем(общих: своих и наших с вами)
Давайте наберемся терпения и подождем официального заявления Дениса о дальнейшем развитии событий, вместо того чтобы сидеть и придумывать себе лишние проблемы. Денис предупредил, что какое-то время он будет недоступен. Так что все нормально, выдыхаем и ждем.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Только что вернулся. Не забывайте. У меня помимо встреч с банкирами есть еще встречи с инвесторами, которые их запросили. В общем сегодня мы с банкирами только организационку некоторую прояснили. Завтр-послезавтра будет опять общение и разработка оптимальных сценариев. Уже завтра мне пообещали предложить несколько вариантов того, как все сделать намного быстрее и удобнее и для моих инвесторов и для меня. Полную инфу выложу в среду. Выплаты тоже скорее всего возобновятся со среды, в худшем случае с четверга.
Скорее всего будет пропускаться больше денег в день, но по большему количеству человек - дробиться будут. Но это пока не точно.
С Уважением, Денис

добавлено через 1 минуту
P.S. Домосед, черканит мне в скайп или ICQ.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Скорее всего будет пропускаться больше денег в день, но по большему количеству человек - дробиться будут. Но это пока не точно.
Денис, главное чтобы процесс опять на месяц не затянулся...
есть еще встречи с инвесторами
а по встречам, с датой и временем неопределились???
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вот именно потому, что множество нюансов и эпс и т.д. - я и приехал сюда на неделю почти. Все нужно оптимизировать и выстроить единую схему, потому что отвечать на одни и те же вопросы каждый день я уже не могу - мозг взорвется
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

Темучин Хан

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Какие вы доверчивые! Вам лапшу вешают. Ну, да, вы слышите, то, что хотите слышать.
Денис уже кинул нас на Forex Trend. Теперь очередь за вами!

Милейший, уже неоднократно писалось, говорилось что все компенсации по ФТ после актуализации выплат по ДУ, последнего я так понимаю ожидать осталось недолго.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Денис уже кинул нас на Forex Trend. Теперь очередь за вами!
уже себя к нам причисляет
Никто никого ни к кому не причисляет! :i-yes:
Это барин, СЕБЯ так уважительно клИчет! на "Вы"... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу