Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.... Чтобы мозги работали на достаточном уровне, чтобы понять, что выплаты начнутся 15-18 августа и все пройдут в течение недели-полутора.

дааааа...вроде недавно были эти громогласные обещания, а уже столько времени прошло - октябрь на носу.

добавлено через 12 минут
Вечер добрый, коллеги. Сегодня мне позвонили, уже окончательно все подтвердили. На 20-21 число вызвали на подписание бумаг. Так что в понедельник-вторник уже окончательно все подпишу, "проплачу" = ) И со следующего дня после подписания возобновлю выплаты. И наконец-то начнется нормальная работа, а не неделя выплаты-неделя разруливания по банкам. неделя выплат-неделя разруливания. Думал конечно, что уложусь за эту неделю, но наши банкиры подзатянули до начала следующей. Но главное тут, что потом уже не будет банковских проблем..

Денис! А нынче то "проплаченные " банкиры те же будут или уже иные ?

добавлено через 36 минут
.... В любом случае я изъ.....сь, простите за мой французский, но актуализирую в августе все выплаты любыми способами.

а это вообще шедеврально.....просто человек слова!!!:appl:
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
VVT5, препарат под названием Новопассит продается в любой аптеке, стоит всего около 200 рублей и отпускается без рецепта врача.

Попробуйте, пройдет пара недель и вас перестанут заботить цифры в чужих кошельках, люди слова, люди дела, да и большинство окружающих людей вообще))

Ваши непрекращающиеся истерики, оскорбления и попытки обвинить весь мир в собственных проблемах уже всем тут надоели, будьте хотябы мужчиной, деньги это не главное.

P.S. На дискуссию или срач можете даже не расчитывать, это было единственное сообщение для вас.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ваши непрекращающиеся истерики, оскорбления и попытки обвинить весь мир в собственных проблемах уже всем тут надоели,..
P.S. На дискуссию или срач можете даже не расчитывать, это было единственное сообщение для вас.

истерик-нет.
оскорблений-нет.
собственных проблем вроде тоже нет,чтобы о них надо было писать в инете.

я ,если правильно понимаю,то проблемы у ТС.
я же не сам придумал ссылки , а сопоставил обещания ТС с его же конкретными делами.
А смысл мне с вами сраться то ,ну или дискутировать ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания, Михаил, мне без него уже даже скучно как-то будет. Человек просто реально не понимает что вокруг него происходит. Ну не понимает он отличия реального бизнеса, работы физ лица от работы банков. Он думает, что единственное отличие в деньгах, принесенных физику и деньгах принесенных в банк - это только проценты в 15 раз выше, а все остальное происходит точно также. Не входит в его голову и то, что есть факторы, которые не зависят от желания, слов и всего остального. Это независимые факторы - форс мажор, которые имеют свойство накладываться друг на друга. Не в курсе он, что я всегда держу свое слово, когда обстоятельства зависят только от меня. И прикладываю все усилия, чтобы воплотить в жизнь то, что от меня не зависит. И в августе я "изъе.....ся", но сделал так, что в сентябре у меня прошло более 30 млн, что для физика сделать из области фантастики.
Человек пытается играть в "инвестора" с совдеповским стилем мышления и знаниями и понятиями 10-и летней давности.
Ну не работал он никогда с большим баблом, поэтому и задает монотонные однотипные вопросы. Тут ничего не поделаешь. Не изменишь, не поменяешь и не докажешь.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания, Михаил, мне без него уже даже скучно как-то будет. Человек просто реально не понимает что вокруг него происходит. Ну не понимает он отличия реального бизнеса, работы физ лица от работы банков. Он думает, что единственное отличие в деньгах, принесенных физику и деньгах принесенных в банк - это только проценты в 15 раз выше, а все остальное происходит точно также. Не входит в его голову и то, что есть факторы, которые не зависят от желания, слов и всего остального. Это независимые факторы - форс мажор, которые имеют свойство накладываться друг на друга. Человек пытается играть в "инвестора" с совдеповским стилем мышления и знаниями и понятиями 10-и летней давности.
Ну не работал он никогда с большим баблом, поэтому и задает монотонные однотипные вопросы. Тут ничего не поделаешь. Не изменишь, не поменяешь и не докажешь.

Денис! Ну ладно я не понимаю- так поэтому и обращаюсь к вашим ссылкам,как к первоисточнику.
вы то у нас гуру,да и банкиры проплаченные есть у вас, а не меня.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
На прошлой не получилось с ЭПС, на этой мало уйдет. Поэтому ударно сделаем на следующей.

Денис, на этой неделе планируются массовые выплаты на ЭПС или опять переносятся?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, я спорить с Вами и что-то Вам доказывать не собираюсь - это все-равно, что биться головой о бетонную стену, так как Вы не видите ничего дальше собственного виртуального мирка, в котором все всегда делают что говорят, независимо от окружающей обстановки и множества обстоятельств.
P.S. Что, когда и как планируется на этой неделе я узнаю только завтра вечером, а выложу в четверг ближе к вечеру.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что, когда и как планируется на этой неделе я узнаю только завтра вечером, а выложу в четверг ближе к вечеру.

А почему выплаты то прекратились- у вас же вроде договоренность с проплаченными банкирами была ?
Проплата закончилась или деньги ?
Вы извините ,конечно ,за прямые вопросы,что начал без всякого идолопреклонения перед вами.
Вроде уж давно собирались расстаться,так вы все новые и новые сроки обозначаете....
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Потому что читать надо все что пишут, а не только цитировать то, что хочется. Повторю для танкистов - прекратились потому, что в конце и начале месяца нужно делать перерыв, потому что в это время шерстят по счетам и ищут к чему бы придраться. А всех банкиров вместе с фин мониторингом проплатить невозможно. Поэтому в это время нужно остановить операции и возобновить, когда прозвучат тр зеленых свистка. Чтобы наконец-то мы с Вами расстались в ближайшее время и вы ушли выносить мозги какому-нибудь другому бедняге и всем, кто будет читать его ветку.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы не видите ничего дальше собственного виртуального мирка, в котором все всегда делают что говорят, независимо от окружающей обстановки и множества обстоятельств.

Денис! В моем мирке люди сначала думают ( стоит ли обещать/говорить?), потом говорят и количество денег тут не имеет никакого значения.
Иначе их считают балоболами, в простонародье пи....болами.
Сожалею,что у вас получается иначе.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я не буду говорить, как в "моем мирке", называются люди, которые дрочат мозги всем вокруг и никак не могут въехать в то, что я говрю только то, что мне говорят те люди, от которых зависит решение ситуации. А эти люди в свою очередь опираются на оценку окружающей обстановки, которая меняется изо дня в день. Приходят новые ЦУ, происходят новые проверки, издаются новые законы и т.д. и т.п. А в сентябре месяце сделано вообще практически невозможное. Сожалею, что Ваш мирок не простирается столь широко, чтобы это понять.
А сейчас прошу меня извинить - мне надо хотя-бы 4-5 часов поспать, так как завтра у меня очень много дел - предстоит решать наши общие проблемы.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
....прекратились потому, что в конце и начале месяца нужно делать перерыв, потому что в это время шерстят по счетам и ищут к чему бы придраться.

извините, а я уж грешным делам подумал,что вам платить нечем или вы преднамеренно затягиваете так давно обещанную полную актуализацию всех выплат.
недавно озвученный новый срок полной актуализации - две первые недели октября то в силе или опять банкиры чудят ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Общался с людьми, которые имели большой бизнес, следовательно большие обороты в банках. Все сходятся в одном, как только бизнес начинает набирать обороты и начинается работы с большими суммами, банки начинают вставлять палки в колеса, задерживать платежи, говорит, что ничего не поступило, что платеж затерялся. Ситуация Дениса, для инвесторов с пониманием бизнеса - штатная, и то что сроки меняются это логично, так как сроки зависят от банков, а не от Денисов ну, а самым умным остается только паниковать и рассказывать, что человек не держит свое слово и цитировать отдельно взятые строки. В месяц было больше 1 млн. долларов выплат, это вы считаете пыль в глаза или реальная эффективная работа Дениса ? Терпите и до вас дойдет очередь, я тоже как и вы ожидаю, но такие люди как Денис в наше время на вес золото и их надо беречь. Я считаю, правильное решение работать только со старыми инвесторами или по их рекомендации, чтоб в нашем общем деле были только люди с которыми приятно иметь дело, а не паникеры.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Такое ощущение что Денис кроме выплат ничем не должен заниматься. Хоть бы кто нибудь поинтересовался как дела на рынке, в оффлайн проектах, как проходят выводы с ДЦ и т. д. Как будто у ТС в Краснодаре золотоносный воздух при помощи которого он преумножает наши вклады. Вопросы по поводу актуализации выплат конечно справедливы, но ни одно и тоже ежедневно повторять. В четверг все будет ясно. Денис по приезду сделайте пожалуйста отчетик об основной части работы, а то давненько не поступало информации!
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
у меня другие факты

добавлено через 2 минуты
обвинить весь мир
зачем же передергивать - человек пытается получить конкретные ответы на вопросы адресованные НЕ ВАМ а ваши комменты скорее явно не способствуют получению оных

добавлено через 4 минуты
он никогда с большим баблом
кто и как работает - судят по делам а не по обещаниям - тем более человек вам доверил и поверил - зачем же так отзываться о нем?

добавлено через 5 минут
выложу в четверг ближе к вечеру
опять новые сроки - то среда, то пятница - если вы ведете свою игру то зачем давать невыполняемые обещания
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
а по второму вопросу ( по срокам) есть чего сказать ?
да вроде как будет:
P.S. Что, когда и как планируется на этой неделе я узнаю только завтра вечером, а выложу в четверг ближе к вечеру.
получается, пока нечего, надежда на завтра.:)
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
которые дрочат мозги всем вокруг
а это уже повод для жалобы - в вашем мирке принято так относиться к кредиторам? тогда может сообщите сколько стоит один день невозврата в вашем мире? здесь присутствующие еще никто даже не заикнулся о компенсации а наверное надо бы, учитывая что невыплаты продолжаются не несколько дней а несколько месяцев
если требуете от вкладчиков ожидания и уважения - неплохо бы и вам относится также - повторюсь - в споры с другими участниками форума вступать не собираюсь и ваше мнение меня мало интересует - все ответы надеюсь получить от Дениса как и реальные сроки возврата вклада а не еженедельные обещалки и проч - извините что отнял время
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, словесные перепалки - это, конечно, хорошо. Но если Ваши нервы не выдерживают - просто не вступайте в дискуссию/срач/перепалку. Инвесторы и так в этой теме зашуганные, лишь бы не потревожить и не "спугнуть свои проценты", разве это нормально? Задумайтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу