Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Темучин Хан

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Господа тролли опять потихоньку начали расправлять знамена. Поэтому несколько комментариев на эту тему.

У Вас здесь своя команда поддержки и друзей которой вы в основном и платите.....я честно говоря многим скринам неверю т к они сделаны не по правилам как минимум. так что гоняйте деньги дальше....

Господин, kiwin, хочу задать, в свою очередь, Вам вопрос: Какой у Вас личный интерес в этой ветке? Вклада у Вас нет, в борца за интересы вкладчиков тоже верится с трудом, особенно после ознакомления с веткой хайпа GeldTrade, где Вы активно выступали в защиту организаторов-скамеров.

Господин, VVТ5, судя по суммам опубликованных скринов, Вы получили самую большую сумму выплат в сентябре среди всех инвесторов. И все равно, в каждом вашем посте четко прослеживаются провоцирующие и недовольные нотки. Вы не пуп земли, и выплаты Вам только одному идти не могут. Ваши однотипные ноющие собщения уже настолько достали, что кроме одного физиологического рефлекса уже ничего не вызывают.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
До этого мне не удавалось вставить комментарии. Денис на Форекс Тренде тоже обещал компенсировать, но пропал.... Простил всем 600 000$. Пирамида Дениса уже начала рушиться.

добавлено через 3 минуты


Ждите, ждите. Какая актуализация? Он не может выплатить вам здесь, как же он будет платить инвесторам в Форекс Тренде? И зачем? Он давно начихал на них.

добавлено через 9 минут


Чушь! Здесь у Дениса группа поддержки своя. Сколько вам платят?:appl:
Лично мне 10% от вклада в месяц, с выплатами раз в 3 меяца:gay:
Уже около года с Денисом работаю, всегда идет на встречу
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
kiwin ну нет у человека денег. Опять видно просрал на форексе вот и тянет вылынку и рассказывает басни про банки/тайный переговоры с банкирами. Если кто-то думает, что банкирам есть дело до каких-то там 1-2 лямов баксов, это какой-то же банк - где-нибудь в мухосранске, в Москсе это для банкиров не деньги. Лапша вешается крайне не брежно. ТС пора признать - бабки слил как на ПАМММЕ, сейчас МММСкиффи трищит по швам, пытается оттыграться, а чтобы народ не бузил - группа поддержки публикует скриншоты в ворде:))))

Писать заявления давно нужно, оно явно не помешает возвратам.
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
kiwin ну нет у человека денег. Опять видно просрал на форексе вот и тянет вылынку и рассказывает басни про банки/тайный переговоры с банкирами. Если кто-то думает, что банкирам есть дело до каких-то там 1-2 лямов баксов, это какой-то же банк - где-нибудь в мухосранске, в Москсе это для банкиров не деньги. Лапша вешается крайне не брежно. ТС пора признать - бабки слил как на ПАМММЕ, сейчас МММСкиффи трищит по швам, пытается оттыграться, а чтобы народ не бузил - группа поддержки публикует скриншоты в ворде:))))

Писать заявления давно нужно, оно явно не помешает возвратам.

Да, так и есть, но и инвесторов тоже понять можно - вернуть хотя бы своё хочется, поэтому и в реалии не хотят верить, ну плюс, группа поддержки не даёт здраво взглянуть на ситуацию. Это всё очень напоминает конец Памма на fx-trend - финал не за горами.
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."
— Джером К. Джером, Трое в лодке, не считая собаки.

Так что самое верное что можно сделать с троллем, это его игнор.:wink2:
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Скамы, господа тролли - в соседних ветках. А у меня работа каждый день идет. В сентябре не прекращались выплаты ежедневные и в октябре они будут идти также после возобновления. А Вы господа, трындите дальше
Денис, у меня девушка - начальник отдела фин мониторинга одного из банков. Так вот, суммы в 1-2 М уе действительно никого не интересуют.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, у меня девушка - начальник отдела фин мониторинга одного из банков. Так вот, суммы в 1-2 М уе действительно никого не интересуют.

Да не пишите вы глупостей. Суммы в 1-2 млн уе никого не интересуют, если они лежат на счетах в этом банке или периодически проходят по каким-то документам.
А когда физик прогоняет их сотням физиков с пометкой "частный перевод" - это сразу же интересует всех.

P.S. Итоги всех встреч, прошедших на этой неделе - завтра вечером
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."
— Джером К. Джером, Трое в лодке, не считая собаки.

Так что самое верное что можно сделать с троллем, это его игнор.:wink2:

Ramzessin, отличная цитата прямо в яблочко :appl:. А ещё нужно нажать кнопку треугольник. Несколько страниц назад, модератор сам просил не вступать в полемику, а просто подавать жалобу :i-yes:.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, давайте подождем до завтрашнего вечера и всё узнаем. Думаю, что полностью актуализировать выплаты за 2-3 недели вполне реально. 16 млн с прошлого месяца......
Да не вопрос- подождем.
16 млн. то вроде с учетом первой недели октября было озвучено-нет разве?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Потому что рано утром я улетаю и вернусь часов в 11 вечера. И финальный вариант всего мне скинут только завтра вечером. А в Москве я вообще задержусь до конца недели, чтобы успеть все и инвесторам время уделить на встречах.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Денис, у меня девушка - начальник отдела фин мониторинга одного из банков. Так вот, суммы в 1-2 М уе действительно никого не интересуют.

Справедливости ради замечу, что это не так, по крайней мере в отношении физиков. Переводил полтора миллиона рублей в другой банк, указывал что частный перевод, финмониторинг затребовал от меня подробности по переводу.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Справедливости ради замечу, что это не так, по крайней мере в отношении физиков. Переводил полтора миллиона рублей в другой банк, указывал что частный перевод, финмониторинг затребовал от меня подробности по переводу.
плюсану.
Бред полный, 1-2млн уе, это от 32млн до 64млн)
Ага, никого не интересуют :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу