Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Платежи будут, скорее всего на межбанк, так как там на очереди 1-2 ЭПС и межбанки. Вопросы все прошу аккумулировать до понедельника, так как со связи до ночи воскресенья уйду.
Господа, хорош сраться в теме.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Все вопросы касательно статистики.Сколько ушло,сколько осталось,список,очередь и т.д. :)
Как раньше был отчет по торговле,так теперь отчет по выплатам:)
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом отправил на полный реинвест $18904 (срок наступает 22 октября).

Спасибо и удачи!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Как интересно люди умудряются регистрироваться за полгода до первого сообщения. Массовую регистрацию ведут на всякий случай что ли?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Скорее всего, они не сами регистрируются. Им дают уже готовые эккаунты и вперед в мир пейдпостинга. Т.е. масс-регистрацию делают работодатели. ИМХО.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
нормально да скиффи вне зоны доступа попал, сам в контакт недавно приходил, так что связь есть

добавлено через 1 час 6 минут
а вобще что по теме могу сказать. хотел бы конкретно кидануть его бы тут не было и бабло никакое он не выплачивал бы. новых вкладов нет значит бабки имеются. не дроп, семья есть, встречи были, всё на него оформлено, фирма игровая, жилстрой и т.д
сроки вот переносятся это да. кто знает почему нельзя заказывать крупные выплаты с форекса на вебмани? не думую что народу будут напряжко зарегаться и получить бабло туда. лимитов нет, на обналичку или вывод на карту 3% заплатить и всё
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сказать, что я удивлен предыдущим постом - это ничего не сказать = ) Про ВМ писал уже - такие суммы там не прогонишь во-первых ВМ взбеленится, во-вторых у ДЦ лимиты в веб мани минимальные. Поэтому по ДЦ - то что заливалось - то и выводится. Банк лился, значит можно вывести банк.
Да и в ноябре все проще будет - будет ряд счетов, с которых деньги пойдут.
В контакты вообще-то выходят со средств мобильной связи тоже = ) И там я появляюсь только по рбаоте (по игровым проектам). А с мобилок отвечать на кучу аськи и скайпа проблематичнеько.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Да и в ноябре все проще будет - будет ряд счетов, с которых деньги пойдут.

а почему раньше не сделать это? штуки 3 счета будет движуха то какая пойдет, плюс громадный
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Опыт и связи, к сожалению, приходят не сразу, а со временем. Связи чтобы сделать и раскрутить несоклько счетов чтобы они нормально шли без блоков, а опыт - чтобы понять что это можно сделать и как можно сделать. Для этого придется сомтаться открыть счет в офшорке, на него выводить из ДЦ, а с него уже на несколько счетов. И процесс пойдет весьма и весьма шустро. Плюс некоторые, особенно граждане Укарины смогут получать деньги напрямую с зарубежного счета, что еще больше уменьшит геморрой. Плюс часть инвесторов, которым я доверяю вызвались помочь в организационной работе. Поэтому и надежды большие на ноябрь, что вся эта по....нь наконец закончится. Вымтывает жутко.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Плюс некоторые, особенно граждане Укарины смогут получать деньги напрямую с зарубежного счета, что еще больше уменьшит геморрой.

А граждане РФ не могут разве? Я с Алерта выводил, до 5 штук можно без проблем на валютный счет. Сейчас как ситуация?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Могут, но для этого у них валютные счета зарубежом должны быть. Иначе проблемы с валютными переводами между резидентами РФ будут.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Денис, а что вы можете сказать насчет приближающихся "критических дней" банковских СБ, то есть того конца одного/начала другого месяца, которые вот уже не за горами? Надеюсь, на той неделе выводы будут идти все рабочие дни? Или надо сразу готовиться к худшему - что после, например, среды выплат опять не будет две недели, пока эти дни не пройдут?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Перерыв будет однозначно, так как никто из нас не хочет, чтобы все предыдущие старания прошли зря, поэтому пауза для фин мониторинга будет. С какого и по какой день - узнаю во вторник.
Все, на что мог ответил, сейчас вынужден уйти, опять без связи. На выходных этих буду мало появляться, так как возможности нет почти
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Оффшоры всегда привлекали повышенное внимание гос-ва, думаю будут проблемы с ними не хилые, в разы большие чем сейчас. Разве ДЦ Адмирал имеет возможность выводить валюту на иностранные счета резидента России? Какие же в этом случае будут лимиты ДЦ на вывод? Какие лимиты на переводы с иностранных счетов?
Сам факт, открытия счета физиком в оффшоре, сразу привлечет внимание, как и получение средств оттуда на российские счета.
Не надо забывать, что резидент РФ обязан в течение месяца со дня открытия счета за пределами РФ предоставить в налоговый орган по месту жительства уведомление по специальной форме в двух экземплярах. Только при наличии уведомления с отметкой налогового органа резидент может считать процедуру открытия счета полностью соблюденной, а свои обязанности в соответствии с валютным законодательством выполненными.
Резидент отныне в течение календарного года имеет право переводить в Россию и за рубеж иностранную валюту в пределах 75 тысяч долларов США, предназначенную для приобретения прав на ценные бумаги, номинированные в иностранной валюте, или в целях реализации принадлежащих прав на указанные ценные бумаги.
Если бенефициаром оффшора, будет другой человек, будет проще, но где уверенность, что он не скроется с деньгами. Как ДЦ сможет вывести средства на счет с которого они не вводились, да еще открытого на другое имя (бенефициара)?

Российские фрилансеры и программисты дистанционно работающие здесь на забугорные фирмы, часто имеют проблемы при получении денег от работодателя из-за границы, наши банки требуют договора и др. обосновывающие документы... и это еще не оффшор.
Нехорошо все это выглядит...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я в курсе юридических нюансов. У каждой задачи есть свои пути решения. Полностью описывать их тут я не буду. Или Вы думаете, что у нас никто не выводит средства за рубеж и никто не получает оттуда денег? Не стоит дублировать информацию надерганную из интеренета и на нее ориентироваться. Что именно для Вас выглядит "нехорошо" я понять не могу немного.
А по большому счету приведен какой-то бред. У меня партнер недавно из-за рубежа получил 350 тысяч евро двумя траншами - ни одного вопроса ему не задали. Кстати, когда на дополнительные счета средства переводятся из-за рубежа (счета открытые на других людей) - бенефициаром является как раз другой человек = ) В нашей стране намного сложнее вывести зарубеж суммы, чем ввести. По поводу ДЦ - средства выводятся на ЛЮБОЙ счет, принадлежащий собственнику торговых счетов. В общем нвсе указанне вами вопросы решаются, а некоторых из них в природе не существует.
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Получают и отправляют, но не такими объемами и не систематически.

А на что ориентироваться, как не на информацию из интернета? Для инвесторов, единственный доступный способ понять возможные перспективы, так как такими операциями, из них вряд ли кто занимался.

"нехорошо", я имел ввиду то, что за последние полгода, любые изменения в этой ветке, приводят ровно ни к чему или к худшему, с позиции получения своих средств по вкладам.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы далеко не правы про изменения. Например сентябрь по выплатам был очень хорошим, да и октябрь неплохим, а тут всего-навсего появятся дополнительные возможности к уже имеющимися. Плюс до октября сумма возрастала к выплате слишком быстро, сейчас особо нечему возрастать. Или думаете проще сидеть на одном месте и пускать все на самотек? Это страх перед неизвестным и непонятным. Ладно в полемику вдаваться не буду - все сами увидите.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Ладно в полемику вдаваться не буду - все сами увидите.
Согласен, о людях судят не по их словам а по делам. Главное результат, остальное второстепенно.
Как говорится .... не мешки ворочать.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Korunt, красный треугольник чаще жмите. Он как дихлофос, чем больше жмешь, тем лучше разбегаются.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
нормально да скиффи вне зоны доступа попал, сам в контакт недавно приходил, так что связь есть

добавлено через 1 час 6 минут
а вобще что по теме могу сказать. хотел бы конкретно кидануть его бы тут не было и бабло никакое он не выплачивал бы. новых вкладов нет значит бабки имеются. не дроп, семья есть, встречи были, всё на него оформлено, фирма игровая, жилстрой и т.д
сроки вот переносятся это да. кто знает почему нельзя заказывать крупные выплаты с форекса на вебмани? не думую что народу будут напряжко зарегаться и получить бабло туда. лимитов нет, на обналичку или вывод на карту 3% заплатить и всё

азвяг ты просто мегауникум, капитан мегаочевидность! тут никто не мог додуматься до этого. поздравляю тебя наш спаситель.

добавлено через 1 минуту
а почему раньше не сделать это? штуки 3 счета будет движуха то какая пойдет, плюс громадный
холиса на тебя нет... а почему ты об стенку раньше не убился?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу