Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
холиса на тебя нет...
Теперь этим "полудурком-миллионером" будут всех непослушных пугать?:lol:

Вот поедет ко всем на разборки злой дядька Холис, а вернётся ли домой, большой вопрос, рембо кнопочный:rolleyes:
Клонов наплодил, как и многие "вкладчики", а понзи-то рушится:dirol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
азвяг ты просто мегауникум, капитан мегаочевидность! тут никто не мог додуматься до этого. поздравляю тебя наш спаситель.
посланник дружище забей ты на него, пусть идет по 1$ за пост зарабатывает:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
посланник дружище забей ты на него, пусть идет по 1$ за пост зарабатывает

Kentxxx, дружище, поддерживай - не поддерживай, как пирамида эта тема практически своё отжила, если даже и присутствуют элементы реальной деятельности, то скифа спасёт только чудо, какой он управ, большинство уже поняло, если будет по-прежнему лежать перед компом 22 часа в сутки:crackup:, то шанс у вкладчиков есть:dirol:

ЗЫ. Вы хоть меня закусайте, легче от этого никому не станет...:i-yes:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Kentxxx, дружище, поддерживай - не поддерживай, как пирамида эта тема практически своё отжила, если даже и присутствуют элементы реальной деятельности, то скифа спасёт только чудо, какой он управ, большинство уже поняло, если будет по-прежнему лежать перед компом 22 часа в сутки, то шанс у вкладчиков есть

ЗЫ. Вы хоть меня закусайте, легче от этого никому не станет...


Драг, если ты считаешь это пирамидой, это глубоко твои траблы.
Если бы ТС хотел бы прокидать народ, зачем(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ему было выплачивать более 30 млн(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) за сентябрь месяц.
Только не говори, что это показуха, чтобы подготовится к выезду за гарницу и т.п.
И т.п.))))
Ты деньги не вкладывал сюда-дак что ты тогда хочешь, смысл твоих постов тут?)

п.с Драг, я с тобой спорить не буду. Ты считаешь так, я считаю так.
Флудить больше не хочу.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ты деньги не вкладывал сюда-дак что ты тогда хочешь, смысл твоих постов тут?)
Я свои деньги давно отсюда вывел:i-yes:
Неужели ты думаешь, если нет моих постов о вкладах и выплатах, то я не был вкладчиком? У НВ их тоже нет:rolleyes: Да и много где ещё...
Если бы ТС хотел бы прокидать народ, зачем(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ему было выплачивать более 30 млн(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) за сентябрь месяц.
Только не говори, что это показуха, чтобы подготовится к выезду за гарницу и т.п.
Чужая голова потёмки, да и незачем мне в неё лезть, то что у ТСа финансовые проблемы, это понятно и дураку. И эти проблемы никак не связаны с ""ограничениями банков, кидками обменников, задержкой у брокеров итп""
Да! Даже двойные кавычки...

добавлено через 9 минут
Драг, если ты считаешь это пирамидой, это глубоко твои траблы.
А если уж на то пошло, лучше уж поучаствовать в мощной пирамиде, чем в вечно больном, нудящем и далеко непрофессиональном управе... И здесь тяжело объективно поспорить. В теме поведение многих вкладчиков - это поведение вкладчиков в понзи. Оценить скифа как управа, можно только с отрицательной стороны, но как организатор пирамиды он когда-то заслуживал крупного вклада, тут не поспоришь:wink2:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Удивительное дело - управы,которым предъявляют обвинение в пирамидостроении,пусть и с задержками,но все таки делают выплаты инвесторам,причем не принимая вклады,а считавшиеся ранее сверхблагонадежными - в жестком скаме...Как оценить этот медицинский факт?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Kentxxx, дружище, поддерживай - не поддерживай, как пирамида эта тема практически своё отжила, если даже и присутствуют элементы реальной деятельности, то скифа спасёт только чудо, какой он управ, большинство уже поняло, если будет по-прежнему лежать перед компом 22 часа в сутки, то шанс у вкладчиков есть
Я так понимаю, что товарищ хочет позлорадствовать
Я свои деньги давно отсюда вывел
Неужели ты думаешь, если нет моих постов о вкладах и выплатах, то я не был вкладчиком? У НВ их тоже нет Да и много где ещё...
над теми, кто деньги еще не вывел. Ну, что ж за наш счет ты наварился иди теперь выпей за наше здоровье.... а мы уж как-нибудь пока надеждой себя потешим, может что и вырулит... Не все же такие ухари, да еще и поучают, после того как других обули
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а ты его хотя бы видел, или все как обычно по постам?)
А если увидеть человека вживую, то это как-то поможет оценить его профпригодность?
Тут некоторых и администрация форума видела:wink2:
Удивительное дело - управы,которым предъявляют обвинение в пирамидостроении,пусть и с задержками,но все таки делают выплаты инвесторам,причем не принимая вклады,а считавшиеся ранее сверхблагонадежными - в жестком скаме...Как оценить этот медицинский факт?
Да молодцы они!!! Я таких на руках носить готов!!! Да я и не прокурор, чтобы обвинять. Просто мимо проходил:) Интриги мало в теме:lol: Так что не воспринимайте меня всерьёз:lol:
Расслабтесь:wink2:

добавлено через 6 минут
над теми, кто деньги еще не вывел. Ну, что ж за наш счет ты наварился иди теперь выпей за наше здоровье.... а мы уж как-нибудь пока надеждой себя потешим, может что и вырулит... Не все же такие ухари, да еще и поучают, после того как других обули
Я оцениваю все проекты этого раздела в первую очередь как понзи, чего и Вам советую. Это минимизирует потери. А "злорадствовать" я начал после довольно солидной паузы, когда скиф совсем "оборзел"
Или может мне его в жо... поцеловать? Нет уж, увольте...

добавлено через 11 минут
над теми, кто деньги еще не вывел. Ну, что ж за наш счет ты наварился иди теперь выпей за наше здоровье.... а мы уж как-нибудь пока надеждой себя потешим, может что и вырулит... Не все же такие ухари, да еще и поучают, после того как других обули
Я оцениваю все проекты этого раздела в первую очередь как понзи, чего и Вам советую. Это минимизирует потери. А "злорадствовать" я начал после довольно солидной паузы, когда скиф совсем "оборзел"
Или может мне его в жо... поцеловать? Нет уж, увольте... Игра есть игра, в жо... он должен поцеловать каждого из действующих вкладчиков:i-yes:
Всем пока! :)
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я свои деньги давно отсюда вывел
Или может мне его в жо... поцеловать?
Т.е. когда СВОЁ зарабатывали - ЖО.А нравилась? А сейчас НЕТ? :crackup:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Т.е. когда СВОЁ зарабатывали - ЖО.А нравилась? А сейчас НЕТ?
Законно отметчено

В любом случае ТС ищет варианты решения проблемы и это уже само по себе достойно уважения.
 
Последнее редактирование:

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделал реинвест вклада: https://mmgp.com/showpost.php?p=3024220&postcount=4540 на новый срок. Анкеты инвестора отправил.
И правильно сделали!
Когда Денис зарегистрирует оффшорную компанию на Британских Виргинских островах, то выплаты пойдут значительно быстрее и с минимальными финансовыми рисками.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
К воскресным вопросам: статистика за прошедшую неделю, план на следующую (только миллион или, может, 5-7 пройдет?), списки ждем от помощника? До "оффшорных нововведений" сколько кругов выплат успеет пройти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу