Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
статистика за прошедшую неделю, план на следующую (только миллион или, может, 5-7 пройдет?), списки ждем от помощника? До "оффшорных нововведений" сколько кругов выплат успеет пройти?
По кругам я так понимаю никакой информации нет. Очевидность в одном- в октябре обещанной актуализации не будет это факт. Сроки переносятся на счастливый ноябрь. Т.Е. планируемый вывод профита в декабре в 450 к.т. лучше запрашивать сейчас? Потому как сентябрь уже в заднице. От инвесторов скринов нет, от ТС информации подтверждающей выплаты тоже маловато...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сегодня вроде списки ждем?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
С одной стороны, да, сегодня ждем. С другой - была отмазка, что списки будет готовить помощник. Так что снова двоякомыслие имеем :)
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
С одной стороны, да, сегодня ждем. С другой - была отмазка, что списки будет готовить помощник. Так что снова двоякомыслие имеем :)
где-то среди флуда вроде бы была инфа, что списки только на следующей неделе, и по-моему только в конце недели
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Просто у самого Дениса планы постоянно меняются, что-то переносится, что-то отменяется - хорошо бы текущий статус "планов Дениса" раз в неделю отдельным сообщением выкладывать. На манер: "прошлые мои обещания считать частично выполненными по п.п. 2, 4, 8, а ниже - новые хотелки" ;)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего то вопросов к тс маловато конструктивных , честно говоря, он же просил к вечеру воскресенья вроде?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Наверное, потому что мало дельных ответов. Переносы и завтраки начинают утомлять всех.
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот вы все интересные! Вы хотите чтобы Денис Вам сказал: все ребята 22.10.2012 в 13:24 все получат свои деньги! Но никто из вас не сможет НИКТО сказать что будет завтра! А кто скажет, того я могу с увереностью назвать ГЛУПЦОМ!!!! Человек старается изо всех своих сил и возможностей! А вы только и можете кантовать, коль все такие умные, то дайте ДЕЛЬНЫЙ совет. А если вы дальше этого форума ( и подобных) не вылазили, то пообщайтесь с ТС о том с каким проблемами он сталкивается чтобы выйти из этой ситуации. Можете меня называть ПОПА ЛИЗОМ, ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ и т.д. Но в нашей чудо стране все очень сложно!
Это был крик души, ибо по 3-5 страниц фейка читать достало.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А какие конструктивные вопросы еще могут быть? Очередной план "кругами" озвучен, пределы выплат на человека озвучены, наличие дней "финансового молчания" постулировано. Теперь, кроме списка тех, кому выплачены деньги, больше ничего не нужно: видя общее количество выплат, можно будет сопоставить обещания Скиффи с реальностью, а зная ники, можно будет при необходимости уточнить, действительно ли деньги пришли такому человеку. Заодно можно будет и оценить процент тех, кто выкладывает скрины: вряд ли он статистически значимо изменится оттого, что будут озвучены ники. А раз так, можно будет и в прошлое посмотреть критическим взором.
Боюсь только, что со списком возникнут неожиданные затруднения. Не впервой.
 
Последнее редактирование:

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну там ведь кто то рассказывал про то, что смог увидеть счета Дениса, вот домагайтесь до него чтобы он и пробил по своим мистичеси0космическим каналам все выплаты))))))))))))))))))))))) простите за глупость!! не удержался. Но в каждой шутке есть доля правды!))))))))))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А какие конструктивные вопросы еще могут быть? Очередной план "кругами" озвучен, пределы выплат на человека озвучены, наличие дней "финансового молчания" постулировано. Теперь, кроме списка тех, кому выплачены деньги, больше ничего не нужно: видя общее количество выплат, можно будет сопоставить обещания Скиффи с реальностью, а зная ники, можно будет при необходимости уточнить, действительно ли деньги пришли такому человеку. Заодно можно будет и оценить процент тех, кто выкладывает скрины: вряд ли он статистически значимо изменится от того, что будут озвучены ники. А раз так, можно будет и в прошлое посмотреть критическим взором.
Боюсь только, что со списком возникнут неожиданные затруднения. Не впервой.

Похоже Вы правы .
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Мне бы тоже хотелось бы увидеть СМС от банка о поступлении выплаты. Но я прекрасно понимаю, что надо подстраиваться под систему ( России ) ибо ее подстоить наврядли получится под себя. Я для себя решил, что Денис пытается честно решить проблему выплат. Кто решил иначе, то действуйте, а не засерайте мозг другим. А если у Вас получится что то хорошее, то по вашему примеру и другие пойдут. Но хватит всем пытаться навязать Вашу точку зрения.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тут вроде тихо-мирно , а главное культурно общались .....и понеслось- не засирайте мозги и т.д.
Зачем ругаться -разве свои аргументы нельзя выложить в более культурной форме?
Все сомнения возникают от недостатка полной информации , ведь некоторые в состоянии "ждите - деньги скоро подвезут" ждут с мая- июня.
 

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Это был крик души
Илья, ну зачем Вы себя так насилуете?
Любая богадельня здесь рано или поздно закроется.
Естественно с финансовыми потерями вкладчиков.
Об этом даже сообщается в шапке форума:

Не думаю, что Денис горит желанием кормить, поить и обеспечивать деньгами всю эту толпу халявщиков.
К потере денег надо относиться философски.
Бог дал, Бог взял.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А какие конструктивные вопросы еще могут быть? .
1.Закончились ли выплаты внефорумным "инопланетянами" или остались еще , если остались, то на сколько ?
2.Закончены ли выплаты за июнь ? (Закончен ли первый круг)
3. Каким образом может произойти увеличение долгов в 2 раза с 16 до 32 млн за неделю пребывания ТС в Москве , причем , как вроде говорил тс июньских выплат ?
4.Почему, при наличии не менее успешных проектов и направлений не начать гасить задолженность из этих проектов текущего -какой при этом смысл в одабриваемом реинвесте под 10-13% в месяц ?
5. Ярые сторонники проекта говорили об увиденных товарных остатках на 130-150 млн. рублей. Почему бы не взять кредит под эти остатки и погасить долги .Опять же разве экономически выгоден вечный реинвест под 10-12% в месяц , если чуть больше,но годовых дают банки?
6.Почему выплаты на украину, белоруссию и иное забуггорье не идут с валютного счета , до их попадания в РФ , то есть до попадания под лимиты, мониторинги и т.д.?
7.ТС всячески отрицает наличие у него каких либо проблем, кроме существующих в стране банковских.Почему бы при такой уверенности в собственных силах, не взять кредиты под забугорное жилье свое, о котором упоминалось тс то ли в мае, то ли в апреле и не рассчитаться с вкладчиками .Независимо от сущности дискуссий на этом форуме была бы существенная экономия на процентах кредитных по сравнению с реинвестными.
Вроде пока вопросы все-буду рад услышать спокойные и аргументированные ответы хоть от тс, хоть от его горячих сторонников.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Прекрасный набор.
На один вопрос могу ответить прямо сейчас:
2.Закончены ли выплаты за июнь ? (Закончен ли первый круг)
Нет, я жду 6,6к$ от 14 июня. Обязуюсь выложить скрин в течение 5 часов с момента после получения денег, хехе. Это будет знак, что середина июня пройдена.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прекрасный набор.
На один вопрос могу ответить прямо сейчас:

Нет, я жду 6,6к$ от 14 июня. Обязуюсь выложить скрин в течение 5 часов с момента после получения денег, хехе. Это будет знак, что середина июня пройдена.

Ну вот -сделали бы реинвест в июне, получили бы процентов на 30 больше....
Ну как получили - посчитали бы, скорее всего.:)
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
1.Закончились ли выплаты внефорумным "инопланетянами" или остались еще , если остались, то на сколько ?
2.Закончены ли выплаты за июнь ? (Закончен ли первый круг)
3. Каким образом может произойти увеличение долгов в 2 раза с 16 до 32 млн за неделю пребывания ТС в Москве , причем , как вроде говорил тс июньских выплат ?
4.Почему, при наличии не менее успешных проектов и направлений не начать гасить задолженность из этих проектов текущего -какой при этом смысл в одабриваемом реинвесте под 10-13% в месяц ?
5. Ярые сторонники проекта говорили об увиденных товарных остатках на 130-150 млн. рублей. Почему бы не взять кредит под эти остатки и погасить долги .Опять же разве экономически выгоден вечный реинвест под 10-12% в месяц , если чуть больше,но годовых дают банки?
6.Почему выплаты на украину, белоруссию и иное забуггорье не идут с валютного счета , до их попадания в РФ , то есть до попадания под лимиты, мониторинги и т.д.?
7.ТС всячески отрицает наличие у него каких либо проблем, кроме существующих в стране банковских.Почему бы при такой уверенности в собственных силах, не взять кредиты под забугорное жилье свое, о котором упоминалось тс то ли в мае, то ли в апреле и не рассчитаться с вкладчиками .Независимо от сущности дискуссий на этом форуме была бы существенная экономия на процентах кредитных по сравнению с реинвестными.
Вроде пока вопросы все-буду рад услышать спокойные и аргументированные ответы хоть от тс, хоть от его горячих сторонников.

Виталий, зачем лишний раз разводить демагогию и давать повод троллятам здесь упражняется, у Вас есть вопросы, задайте Денису в скайп или по телефону, я думаю, он с радостью на них ответит…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу