Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, все эти вопросы обсудим при встрече. Я постараюсь зацепить своего бухгалтера и мы Вам обрисуем что и как в данном случае = ) Здесь данную дискуссию прошу прекратить, так как я Вам уже писал, что в любом случае данный вариант меня не устроит. При встрече постараюсь ответить на все возникшие по данному поводу вопросы.
P.S. В скайп - ну чисто для себя поржать - напишите мне каким путем Вы будете выводить средства полученные с моего ООО без процентов, как Вы зявили? А то вдруг я и все мои партнеры тормоза и выдумали, что ставка налога на прибыль в 2012 году на 20%. А единственный минимальный налог легальный - это 9% выплата дивидентов (которая делается даже не каждый месяц). Только пожалуйста - легальные схемы. Здесь этого писать не надо - в скайпе будьте добры. Также прошу сообщить название Вашего ООО, так как прежде чем думать о перспективе подобного вида перевода для Вас я должен пробить компанию партнера.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый alifest!
Предложил вариант, который бы ускорил получение денежных средств не только себе , но и хотя бы части инвесторам , причем возможные налоговые риски предложил взять на себя.
Вы не хотите слушать никаких вариантов- только "заткнись, что самый умный "?
Странный подход в теме , где выплат ждут не один месяц......
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
VVT5, Виталий, сейчас крупная сделка будет проходить, Роснефть выкупает 100% акций консорциума ТНК-ВР, я думаю Вам, с Вашим "отличнейшим" знанием налогового права и самое главное, его реальным применением, однозначно стоит поучавствовать в качестве консультанта, глядишь и депозит легко отобьете))

Столько лет в консалтинге, но таких предложений давно не читал)) Может Вам бухгалтера посоветовать приличного или юриста, это сейчас не так дорого.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Уважаемый alifest!
Предложил вариант, который бы ускорил получение денежных средств не только себе , но и хотя бы части инвесторам , причем возможные налоговые риски предложил взять на себя.
Вы не хотите слушать никаких вариантов- только "заткнись, что самый умный "?
Странный подход в теме , где выплат ждут не один месяц......

Я только буду рад, если Вы подскажите конструктивное решение, но все ваши варианты, которые могли ускорить процесс никак не подходят Денису о чем он Вам дает понять уже несколько недель подряд. Есть предложение, по вашему мнению эффективное, пожалуйста в личку к ТС, обсудили, решили, что имеет место быть, пожалуйста на суд общественности, если нет. На нет и суда нет. Не знаю как у других, но у меня складывается такое впечатление, что Вы больше хотите уличить Дениса в чем-то нежели ему помочь. Зачем вопросы как сумма с 16 млн. могла так быстро увеличиться, меня это никак не беспокоит, я не думаю, что ТС с потолка берет цифры, сказал, что такая сумма я ему верю, а подозрение мать обвинения. Есть факты для обвинения прошу в студию нет, тогда не вижу смысла...
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
VVT5, Виталий, Вы некорректно себя ведете! Зачем Вы пишите мне в личку, я там же Вам отвечаю, а Вы потом обливаете помоями уже в паблике..некрасиво. Пишите тогда в паблик все, я Вам там же буду отвечать. Вы же так любите вести многостраничные дискуссии на форуме, зачастую сами с собой..

Да, у меня недавняя регистрация, я никогда в жизни не являлся участником этого форума, в этом есть что то особенное? И да, я тусуюсь в основном только в этой теме, простите, я не инвестирую в хайпы и кучу управов для "диверсификации". Начать сотрудничество с Денисом мне посоветовал хороший друг из офлайна, исключительно для этого я тут и зарегистрировался. Дурной привычки срать в чужих темах я не имею, уж извините..
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, хватит флуда и флейма. Ваше обсуждение личной возможности вывести средства через ООО занял ровно 4 страницы, при этом смысловой нагрузки и пользы для инвесторов в нем ни капли. Потом за этим флеймом народ не увидит ни поста большого, который я написал 4 страницы назад, ни конкретики, зато все увидят Ваши попытки, не разбираясь в вопросе ткнуть кого-то лицом в дерьмо. Причем как только появляется кто-то, кто пытается рассказать Вам что Вы не правы, Вы начинаете оскорблять и его. Ваши циферки в количестве сообщений и дате регистрации на данном форуме не говорят ровным счетом ничего кроме того, что Вы проводите на этом форуме очень много времени.
Назвоите мне место встречи завтра или послезавтра, куда может подъехать мой юрист и бухгалтер в любое удобное для Вас место и время для обсуждения возможности проведения подобной сделки, захватите с собой документы по Вашему ООО (в частности - какие услуги по документам Вы можете оказывать), а также просветите пожалуйста их, ничерта не знающих по легальным способам обналички бабла за несуществующие услуги. Очень Вас прошу - окажите мне такую любезность, а то я тупой и коллеги Ваши тупые - у них регистрация недавняя и они не знают ничерта.
Также весьма желательно, чтобы на встрече присутствовал юрист или бухгалтер с Вашей стороны, которые смогут аргументированно с точки зрения законов профессионально отстоять Вашу позицию. Если Вы их убедите в том, что репутация моей фирмы не пострадает после подобной операции, а также раскроете великую тайну обналички без процентов - я проведу с Вами данную сделку.
Также прошу подтвердить готовность после осуществления Вам перевода написать нотариально заверенную расписку (за мой счет) о том, что Вы получили от меня наличкой (потому что по-другому я никак не увяжу перевод с ООО на ООО за услуги и закрытие долга между физиками) полную сумму Ваших вкладов + проценты и претензий ко мне не имеете.
Это конструктивное предложение.
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
VVT5, Я Вам повторяю, не пишите мне в личку. Вы еще рах показали свою хамоватую натуру некомпетентного интригана и провокатора, не более. Всего Вам самого наилучшего.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Единственное что я понял, VVT5 ну ооооочень нужен возврат вклада, впринципе его можно понять
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Единственное что я понял, VVT5 ну ооооочень нужен возврат вклада, впринципе его можно понять
VVT5 пытается контролировать то, что контролировать не может. Так и сгореть недолго и тогда уже никакие бабки здоровья не поправят
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
по опыту знаю ребята там неблагонадежные, в основной массе жулики.
Слышь, Васёк! Ты ни чё не попутал? :mad:

добавлено через 10 минут
Есть факты для обвинения прошу в студию нет, тогда не вижу смысла...
Бесполезно! Проверено! :i-yes:
Субъект читает ТОЛЬКО себя!

добавлено через 13 минут
Зачем Вы пишите мне в личку, я там же Вам отвечаю, а Вы потом обливаете помоями уже в паблике..
А Вы делайте, как я - отвечайте ему сразу в паблике! НЕ нравится ему, когда его опережают! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Доброе утро!
Денис, вместо "тысячи слов",прений и доказывания кому то чего то лучше выложите скрин по выплатам за прошлую неделю.Желательно его сделать максимально подробным, а именно что бы было видно кучу платежей 150-250к ну и понятно общую сумму. Остальное затрите нафиг!Никому оно не нужно!
Это будет конструктивом...:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Также в конце ноября крупные суммы можно будет получить в Питере наличкой. естественно под расписку от инвестора, что средства он получил.
вот это другое дело-я готов если что в питер стартануть, и пообщатся и за денюжкой частичной)))
Доп счета запустятся в работу где-то с 12-15 ноября, что значительно ускорит выплаты.
этот счет будет разогнанный или можно смело с него будет уже пулить от 1млн в сутки?

добавлено через 5 минут
по сути с 26 по 5 ноября.
получается 29,30,31,1,2 рабочие дни.
27,28, 3,4 - выходные.
Т.е по сути пропустим всего 5 рабочих дней. а не месяц как тут пишут :cool:
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Kentxxx, я так понял, что с 6.11 будет уже 2 счета:
Нет, там просто выходные 3 и 4. Возможно и раньше возобновление, по крайней мере я постараюсь это сделать. Плюс выплата с двух счетов пойдет сразу с 6.11 (Прим. ред.). Так что там далеко не 1 будет в сутки.
Далее,
то лучше выложите скрин по выплатам за прошлую неделю.
видимо, придется еще подождать, где-то до конца октября:
Как я и говорил человек начнет работу в среду-четверг, на полную обработку инфы и приведение ее в порядок у него уйдет думаю 4-5 дней первоначально, дальше он просто будет эти списки вести.
:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, Виталий, Вы некорректно себя ведете! Зачем Вы пишите мне в личку, я там же Вам отвечаю, а Вы потом обливаете помоями уже в паблике..некрасиво.

Был не прав. Задавал Вам первоначально вопрос в личку, но не было ответа. Позднее Ваш ответ в личку поступил почти параллельно с моим сообщением в паблике.
Получилось действительно, не корректно.
Приношу свои извинения!
 

Дмитрий Тулубаев

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Получены часть процентов за июнь по вкладу.
На форуме скрина вклада не было. При необходимости подтвержу модератору.
Денису спасибо за честное и взаимовыгодное сотрудничество.
imageshack.us/photo/my-images/17/82894453.jpg/
 

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день!
Получены часть процентов за июнь по вкладу.
На форуме скрина вклада не было. При необходимости подтвержу модератору.
Денису спасибо за честное и взаимовыгодное сотрудничество.
imageshack.us/photo/my-images/17/82894453.jpg/

Дмитрий, а дата выплаты какая?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Как бывший инвестор всегда слежу за темой. :wink2:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
На сегодня все? Это, конечно, не совсем миллион. Даже, я бы сказал, совсем не.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу