Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Денис,будет ли более подробный скрин выписки с множественными платежами?
Нужно сглаживать ситуацию с скринами)
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
По итогу 2 дней 1 скрин на 150к - перспективно! Денис, неужели на то, чтобы сделать список помощнику понадобится 4 дня?? Сейчас разве нет никакого понимания что, кому и когда?? Весь смысл (насколько я понимаю) - это просто по-человечески структурировать, да согласовывать с альфой точные дневные выплаты..да и приступит помощник "в среду-четверг" - это хоть от Вас зависит?? Зачем Вы пишете эти двоякости? Надоели просто уже эти несерьезные плавающие даты даже в плане составления какого-то примитивного списка..
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Получил!!!:money::money: Аж не верится...

За 7 июня. 3500 долл.

Буду ждать еще :mf_pcwhack01:
 

Вложения

  • skiffi.jpg
    skiffi.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
FIRERat, тезка, сядь на мое место и попробуй делать тоже, что делаю я и в том же ритме, потом будешь рассказывать мне про то, что тебе надоело. Мне, например, чес этот надоел про "неужели так сложно", "примитивный список". Мало себе представляете сколько информации нжно перелопатить и обработать, чтобы составить этот "примитивный список". Я анкеты когда руками обрабатывал - у меня 2 дня ушло вместе с женой, чтобы просто некоторые позиции из 100 анкет выписать. А тут работы и писем намного больше. Человек не будет этим заниматься по 12 часов в сутки. Один раз сделает да - долго, а потом просто будет его вести и обновлять.
Именно потому, что все эти списки и т.д. - это огромнейшиая масса трудоемкой волокиты, который надо структурировать, вычленять даты, потом лезть в базу данных, по ФИО вычленять форумные ники, комбинировать список из нескольких "напоминалок" в одну и т.д. и т.п, попутно сверять информацию и проверять ошибки, которые некоторые допускают (чтобы несколько раз одну работу не делать). Это огромнейший геморрой. Я бы сказал, что работы тут на неделю, но помощник сказал, что управится за 4 дня.
Поэтому будьте добры, в таком ключе не пишите о том, о чем не имеете ни малейшего представления. Со стороны вообще все легко и просто, деньги падают из воздухаи работы никакой нет. Но со стороны это всегда так.
 
Последнее редактирование:

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис, поймите меня тоже правильно - в Вашей платежеспособности я не сомневаюсь, равно как и в том, что Вы успешны в торговле. Просто меня удивляет, что столь требовательный к себе человек как Вы, спящий из-за работы по 4 часа в сутки, не настолько же требователен к другим людям. Начнет в среду-четверг, не будет работать 12 часов..почему? Ведь ситуация-то внештатная - задержки уже 5-месячные. И почему бы в связи с этим как можно быстрее не осветить вопрос с очередью?
P.s. все это эмоции, не принимайте близко к сердцу
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
ТС, еще вопрос:
В декабре месяце будет готов сайт с личным кабинетом инвестора, будут полностью убраны необходимость в заполнении анкет и писем о выплатах. Также появится что-то типа технической поддержки - пара человек, которым постоянно можно будет задать интересующие вопросы.
Есть новости по сайту? Сроки не поменялись?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
не совсем понятно про сроки создания списка
платежей проходит немного - получатели их уже известны, раз они выплачены. почему немного ? потому что нет скринов
сопоставить фамилии и форумные ники - ну минут 5-10 от силы.
чего там 4 дня делать то? никакой мегаинфы никто не просит
ник - дата выплата - размер выплаты
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы наверное немного не поняли - список имеется в виду не по прошедшим выплатам, а по очереди инвесторов на выплаты. А это уже совсем другая работа.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
ну тогда да, работы побольше
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
было бы хорошее начинание сделать список и по прошедшим выплатам. Народ успокоится.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Это безусловно тоже будет. Правда я пока не решил как там будут фигурировать люди без регистрации на форуме. Думаю также и буду прописывать.
Вообще сейчас оргаизационной работы на ноябрь и декабрь очень много. Будут сразу готовиться данные для БД сайта и т.д. Чтобы убрать всю эту рутину в дальнейшем при запуске сайта с личными кабинетами. Также продумываю некую статистику-отчетность для сайта. Работы много в общем.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Надо надеяться, эта "организационная работа" окажется не в ущерб наиболее актуальной на данный момент задаче? Мне лично будет ни тепло ни холодно от готовых для БД сайта данных. Каждое такое новое заявление "рутина", "подготовка", "перелопачивание", "пересмотр", "обнаруживание" меня теперь только раздражает. Если когда-то можно было ожидать, что от результатов этой рутины возврат денег ускорится, то жизнь показала, что лучшем случае это просто никак не повлияет на срок возврата. Расставьте приоритеты верно, будьте добры.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! Вы не могли бы пояснить, а за прошлую неделю всего на какую итоговую сумму выплаты были ?
И пятничный межбанк так ни до кого не дошел или какие то иные причины ?

добавлено через 16 минут
Доброе утро!
Денис, вместо "тысячи слов",прений и доказывания кому то чего то лучше выложите скрин по выплатам за прошлую неделю.Желательно его сделать максимально подробным, а именно что бы было видно кучу платежей 150-250к ну и понятно общую сумму. Остальное затрите нафиг!Никому оно не нужно!
Это будет конструктивом...:)

Извините,а скринов то не было ?
Просто часть сообщений за прошедшие дни потерта- может пропало и важного чего ?
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Извините,а скринов то не было ?
Просто часть сообщений за прошедшие дни потерта- может пропало и важного чего ?
Били парочка, и до сих пор они есть, читайте внимательней!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Били парочка, и до сих пор они есть, читайте внимательней!

Спасибо! Просто вопрос был по итоговым недельным выплатам - если я правильно понял Павла 447 , конечно....
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Организационная работа никогда выплатам не мешала. И у меня всегда этой работы навалом - с такой-то махиной. Так что в этом плане не беспокойтесь. Хотя я Вас тоже прекрасно понимаю. Ждать надоедает всем. Да и мне эти постоянные переносы в печенках уже сидят. Потому и активизировалась масса действий на ноябрь, чтобы со всем этим покончить. Устал себя балаболом ощущать. P.S. в конце недели выложу скрин по банку за месяц
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис!
Может Вам с земляком пообщаться https://mmgp.com/showpost.php?p=3462619&postcount=5621 - как по 5 млн. без проблем за неделю выплаты инвесторам делать ?
Причем оплата то вроде всего четыре банковских дня вместо пяти проходила , то есть свыше миллиона в день ? Скрины есть- все довольны, никто не обижается и не уходит со скринами ,хлопнув дверью.... а если и сильно обижается, то напоследок скрины то все равно постит.
И без проплаченных банкиров, помошников , времени тишины и прочих атрибутов, присутствующих у Вас ?
Человек ведь легко и уверенно из данного раздела вылез ... без долгих обещаний и т.д.

П.С. не воспринимайте ,как язвление и глум - просто понять, почему одни могут, а другие обещают ?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вы наверное немного не поняли - список имеется в виду не по прошедшим выплатам, а по очереди инвесторов на выплаты
Список по прошедшим выплатам тоже был бы интересен.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Денис!
Может Вам с земляком пообщаться https://mmgp.com/showpost.php?p=3462619&postcount=5621 - как по 5 млн. без проблем за неделю выплаты инвесторам делать ?
Причем оплата то вроде всего четыре банковских дня вместо пяти проходила , то есть свыше миллиона в день ? Скрины есть- все довольны, никто не обижается и не уходит со скринами ,хлопнув дверью.... а если и сильно обижается, то напоследок скрины то все равно постит.
И без проплаченных банкиров, помошников , времени тишины и прочих атрибутов, присутствующих у Вас ?
Человек ведь легко и уверенно из данного раздела вылез ... без долгих обещаний и т.д.

П.С. не воспринимайте ,как язвление и глум - просто понять, почему одни могут, а другие обещают ?

мистер ввт я иногда поражаюсь вашей сообразительностью... Денис тут неоднократно отвечал на этот вопрос и вы так и не запомнили ответ.
зы прям так и представляешь себе питерского старичка со сколерозом
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
мистер ввт я иногда поражаюсь вашей сообразительностью... Денис тут неоднократно отвечал на этот вопрос и вы так и не запомнили ответ.
зы прям так и представляешь себе питерского старичка со сколерозом

Вы ,если уж за тс впрягаетесь, то по теме бы ..... коллега.:wink2:
П.С. ну просто так конструктивней будет, да и тс отвлекать не будем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу