Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Повторяю для то-ли непонятливых, то-ли - не знаю даже. Скрины ждите с четверга - там будет довольно много поступлений. И межбанк Ваш любимый, Виталий и много чего еще. Устал я от одних и тех же лиц, задающих одинаковые вопросы, на которые есть ответы. 90% последний 100 страниц темы помимо скринов - троллинг и 3-4 одних и тех же инвестора.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
То что указанной мной суммы не хватит на то, чтобы за один раз раздать всем желающим - тоже понятно изначально - тут семи пядей во лбу быть не нужно.

Кто бы сомневался, тихий шаг назад. ЭПС молчат? Что мешает отнести наличку в обменник? Банкиры за ногу держат? Удивляет долготерпение инвесторов и наивное доверие, даже в религиозных сектах зомбируют меньше. Чувствую самое сладкое будет 28-30 числа:)
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Господа, конкретная сумма на раздачу называлась сразу - еще несколько десятков страниц назад. 20-25 миллионов. (для первой раздачи) Даты ориентировочные +- несколько дней (или до выходных или после) - назывались. Кому конкретно - они сами отпишут. Не порите херню пожалуйста на поводу у платных писак.
Чарджерман, я Вам конкретно отчитаться в каждой потраченной минуте должен? Я русским языком написал - появится точная информация завтра по дате - все напишу. Ослу понятно, что те, кому наличка не достанется останутся в стандартной очереди. Или вы все думали, что я 2 мешка денег за раз наличкой выведу и раздам 100 человекам?
про +- несколько дней впервые слышу, и, действительно, такие вещи планируются очень заранее. Я например уже взял билет на самолет, потому что если я буду ждать этой дополнительной информации, которая должна была появиться вчера, то билет мне будет стоить не 14 тыс, а 35...плюс ко всему о 3х отгулах на работе заранее сообщать нужно. пс живу во Владивостоке. Мало того что я готов ехать через всю Россию за своими деньгами, потому что иначе я их получу или нескоро, или по чуть-чуть, или вообще неизвестно, так еще и это дело может сорваться
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
про +- несколько дней впервые слышу, и, действительно, такие вещи планируются очень заранее. Я например уже взял билет на самолет, потому что если я буду ждать этой дополнительной информации, которая должна была появиться вчера, то билет мне будет стоить не 14 тыс, а 35...плюс ко всему о 3х отгулах на работе заранее сообщать нужно. пс живу во Владивостоке. Мало того что я готов ехать через всю Россию за своими деньгами, потому что иначе я их получу или нескоро, или по чуть-чуть, или вообще неизвестно, так еще и это дело может сорваться
Присоединяюсь. Аналогичная ситуация! Дальневосточникам в этой ситуации сложнее всего (не считая зарубежье). И дело не в стоимости перелета, 3 дня из рабочего графика по любому вырывать нужно причем на конкретные числа
 
Последнее редактирование:

vitaliy11

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
25
Реакции
100
Поинты
0.000
про +- несколько дней впервые слышу, и, действительно, такие вещи планируются очень заранее. Я например уже взял билет на самолет, потому что если я буду ждать этой дополнительной информации, которая должна была появиться вчера, то билет мне будет стоить не 14 тыс, а 35...плюс ко всему о 3х отгулах на работе заранее сообщать нужно. пс живу во Владивостоке. Мало того что я готов ехать через всю Россию за своими деньгами, потому что иначе я их получу или нескоро, или по чуть-чуть, или вообще неизвестно, так еще и это дело может сорваться

Присоединяюсь. Аналогичная ситуация! Дальневосточникам в этой ситуации сложнее всего (не считая зарубежье). И дело не в стоимости перелета, 3 дня из рабочего графика по любому вырывать нужно причем на конкретные числа

Тоже присоединяюсь, билет не брал, жду конкретной даты.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
От тех кто готов 28-30 приехать в Питер за полным расчетом - прошу на мой основной е-мейл написать письмо следующего содержания:
тема "Питер"
Внутри письма - сумма, которую ожидаете, контактный телефон для связи
Письма должны отправляться только с того же е-мейла, что и анкеты и письма о выплатах. Всю дальнейшую информацию Вы получите на е-мейл или через телефонный звонок. С конкретной информацией. Письма собираю до 20го числа. Чем раньше анпишите такое письмо, тем больше вероятности, что попадете в список ноябрьский (вторая выдача налички будет происходить в середине декабря).

Денис изначально сообщил, что в России выдача налички будет 2 раза - в ноябре и декабре (для тех, кто не попадет в ноябрьский список)

А 25-35 или 20-25 цифры одного порядка, и даже, 25 - вообще одна и та же.

После сегодняшней обработки всех писем, ситуация прояснится.
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
День проходит... а информации так и нет...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вся информация всегда размещается ночью. Тем более в данном случае, так как люди, помогающие с обналом живут в других часовых поясах
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Получил денежный перевод от WMBank, оставшийся деньги по согласованию с WMBank передаю в тему Страхование инвестиций от «WMBank» https://mmgp.com/showthread.php?t=135265&page=11 Все претензий к Скиффи сняты он мне нечего не должен. Всем спасибо.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Получил денежный перевод от WMBank, Страхование инвестиций от «WMBank» "https://mmgp.com/showthread.php?t=135265" :money::money::money:

Все претензий к ТС (skiffi) сняты, он мне нечего не должен. В результате получилось немного не так, как рассчитывал, но в любом случае заработал и результат для меня приемлим.
Денис, WMBank жму Ваши руки и благодарю за сотрудничество :appl::appl::appl:
Всем спасибо!
 

Вложения

  • WMBank.png
    WMBank.png
    3.4 KB · Просмотры: 331

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Получил денежный перевод от WMBank, Страхование инвестиций от «WMBank» "https://mmgp.com/showthread.php?t=135265" :money::money::money:

Все претензий к ТС (skiffi) сняты, он мне нечего не должен. В результате получилось немного не так, как рассчитывал, но в любом случае заработал и результат для меня приемлим.
Денис, WMBank жму Ваши руки и благодарю за сотрудничество :appl::appl::appl:
Всем спасибо!

ЗА 50% продали свой акк?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
ЗА 50% продали свой акк?

Процент оговаривается индивидуально, возможны были несколько вариантов. Корректнее будет, если по процентам Вы обратитесь непосредственно к WMBank.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Процент оговаривается индивидуально, возможны были несколько вариантов. Корректнее будет, если по процентам Вы обратитесь непосредственно к WMBank.

Извините,может чего не понимаю,но в чем смысл сотрудничания с вмбанком с 50% дисконтом,если ТС говорил о возможности покупки с дисконтом 25-30%?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
VVT5, наверное, потому что ВМбанк платит сразу (т.е. оперативно).
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, наверное, потому что ВМбанк платит сразу (т.е. оперативно).

Ясно...а ТС только составляет списки? Понятно....
Кстати четверг на дворе -что со списками,скринами,выплатами то?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис отвечает и сообщает результаты ночью. Ждем её наступления.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис отвечает и сообщает результаты ночью. Ждем её наступления.

А как скрины от проплаченных банкиров связаны с ТС - он вроде говорил,что они сами по себе......бомбят теперь уже с четырех счетов...:e-clap:
Кстати вроде уже конец месяца -ждем скрины на 400 тысяч.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Обожаю ВВТ - может и в 00:01 написать - следующий день наступил - хде оно? = )))) Причем не только мне, а и другим ТСам тоже. С клоунадой иногда перебарщивает - а так - классный чувак. Скучно без Вас будет, Виталий, после получения денег заходите иногда в гости пописать удивительные Ваши сообщения, а то только Вы тему и оживляете, да чарджерман периодически. (кстати оба не по одному разу денег уже получили) - ну наверное самые нуждающиеся просто в текущий момент, ситуации разные бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу