Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Обожаю ВВТ - может и в 00:01 написать - следующий день наступил - хде оно? = )))) Причем не только мне, а и другим ТСам тоже. С клоунадой иногда перебарщивает - а так - классный чувак. Скучно без Вас будет, Виталий, после получения денег заходите иногда в гости пописать удивительные Ваши сообщения, а то только Вы тему и оживляете, да чарджерман периодически. (кстати оба не по одному разу денег уже получили) - ну наверное самые нуждающиеся просто в текущий момент, ситуации разные бывают.

Денис! Так к Вашим очередным обещаниям (в простонародье -болтовне) уж особо серьезно то не относимся....ну мало ли чего еще наобещаете-с мая месяца то уж столько причин было.
Чего сейчас то хоть -опять финмониторинг напал на проплаченных банкиров или межбанк завис в безвоздушном пространстве?
 

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю... Не смотря на полупанические настроения в ветке я вот (как лицо независимое) испытываю странное чувство сейчас - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И это не смотря на то, что я из-за задержек лишился выгодной покупки, да и седых волосков в бороде и на висках прибавилось... Может я идиот???
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Болтовня - это у Вас на протяжении последних 100 страниц темы, если не больше. Флейм чистейшей воды. А у меня работа. В безвоздушном пространстве по-моему зависаете Вы, да еще и под препаратами, по-другому подобные сообщения мало реально писать. Я уже написал ранее, повторюсь и сейчас основная масса скринов будет с четверга и дальше. Так что ждите сегодняшнего вечера -порадуетесь за народ. Вы вон в соседних темах за получения 460 баксов радуетесь, а тут миллионами исчисляться будет = )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Болтовня - это у Вас на протяжении последних 100 страниц темы, если не больше. Флейм чистейшей воды. А у меня работа. В безвоздушном пространстве по-моему зависаете Вы, да еще и под препаратами, по-другому подобные сообщения мало реально писать. Я уже написал ранее, повторюсь и сейчас основная масса скринов будет с четверга и дальше. Так что ждите сегодняшнего вечера -порадуетесь за народ. Вы вон в соседних темах за получения 460 баксов радуетесь, а тут миллионами исчисляться будет = )
Да...да наслышан -Вам финмониторинг мешает работать -поэтому межбанки ходят неделями.....
И еще Вы спите 4 часа в сутки...
П.С. Кстати, не ткните носом в последний скрин межбанка?
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!

Готов рассматривать заявки на выкуп текущих задолженностей.

Условия: 50%-60% от размера задолженности, возможны иные договоренности.

Лимит на сумму задолженности: до 1.000.000 (одного миллиона) рублей.
Выкуп в течение 2-3 дней, оперативно.

Межбанковские переводы, Сбербанк, ВТБ24, Альфа-Банк, Райффайзенбанк

Все предложения в личку.
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Любезный, я назвал сроки выдачи налички. Причем конкретные сроки. И если бы я хотел куда-нибудь свалить, то сделал бы это под прошлый новый год, а не после 5и месяцев борьбы с ситуацией и крупных выплат без приема вкладов. Хватит флеймить. Приглашаю лично Вас в Питер в конце ноября. Или для Вас сумма Ваших вложений в 1 млн мала?
Господа, конкретная сумма на раздачу называлась сразу - еще несколько десятков страниц назад. 20-25 миллионов. (для первой раздачи) Даты ориентировочные +- несколько дней (или до выходных или после) - назывались. Кому конкретно - они сами отпишут. Не порите херню пожалуйста на поводу у платных писак.
Чарджерман, я Вам конкретно отчитаться в каждой потраченной минуте должен? Я русским языком написал - появится точная информация завтра по дате - все напишу. Ослу понятно, что те, кому наличка не достанется останутся в стандартной очереди. Или вы все думали, что я 2 мешка денег за раз наличкой выведу и раздам 100 человекам?

Вот кстати нашел пост о том что сроки конкретные, а не +-, а потом они почему то стали примерными.
 

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
22 число - ни скринов обещанных каждодневных, ни писем о наличке от 20 числа, ни списка от начала ноября. Болтовня и пустозвонство продолжается. Инвесторы, не пора ли ставить ребром вопрос о доверии и начинать наконец какие-то активные действия?
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Не знаю у кого хватает сил читать все это. Но Скифии по моему смеется над всеми. Никакой конкретики, тут захочешь приехать не приедешь так как даже даты не оговорены. Ужас, зомбированный психологический сектант после умных книжек.Который раз удивляюсь все эти ДУ от лукавого, до поры до времени и нет никаких ТС.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
20е-21е число прошло, ночь прошла, а сообщения от Дениса нет, ни на форуме, ни на почте. Выводы?
У меня отпуск с понедельника, хочу в Питер, а не на Бали :)
 
Последнее редактирование:

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
22 число - ни скринов обещанных каждодневных, ни писем о наличке от 20 числа, ни списка от начала ноября. Болтовня и пустозвонство продолжается. Инвесторы, не пора ли ставить ребром вопрос о доверии и начинать наконец какие-то активные действия?

Вопрос ребром о недоверии сам собой станет максимум после 4го декабря...

Aleks Invest, какими Вы видите активные и эффективные действия?Особенно в призме государства РФ и всех местных особенностей...

Лирическое отступление:
Я например по своему опыту в жизни, а особенно 2008-2009 годов, знаю только один способ эффективно забрать деньги и это никак не с помощью правоохранительных органов,прокуратур,судов.

"Люди" взяли 25% с суммы 200к, меньше чем с 100к не работали бы...Но у меня уже просто не было вариантов тянуть, так как были обязательства перед перед партнерами по тогдашнему бизнесу, нарушать которые по срокам я просто морально не мог и завтраками кормить я их тоже не имел никакого права...
Вопрос тогда решился за 10 дней...
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А еще: накал обстановки выгоден тем, кто за бесценок выкупает доли инвесторов.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
"Люди" взяли 25% с суммы 200к, меньше чем с 100к не работали бы...Но у меня уже просто не было вариантов тянуть, так как были обязательства перед перед партнерами по тогдашнему бизнесу, нарушать которые по срокам я просто морально не мог и завтраками кормить я их тоже не имел никакого права...
Вопрос тогда решился за 10 дней...

Вы думаете тут до такого дойдет? :eek:
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Не только им выгоден, догадайтесь кому еще...
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Я б на месте Дениса давно бы через подставных лиц так выкупал бы. :)
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы думаете тут до такого дойдет? :eek:

Я ничего не думаю, просто вкратце описал свой опыт и специально приписал "лирическое отступление". Просто тогда это был самый быстрый способ в нашей стране
А суды это все бесполезно, по крайней мере у нас...Смотрю сейчас по компании нашей семьи, что долги по судам теоретически можно вернуть где то за годик и то если все хорошо сложиться, причем это нужно учесть что контрагентами в указанном случае выступают юрлица с полностью легитимными договорными отношениями. Дело,суд, аппеляция, касация, исполнительная служба, откаты, подкупы :) У нас таким образом "тянуть кота за яйца" можно не один километр:biggrin2:
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Скрин от 5 августа месяца сего года, графа "всего сообщений" в мини-статистике, подтверждает дату.
Скорее всего, уже тогда искал запасной парашют.
Выгода обоюдная: значительно уменьшается сумма долга, исчезают неугомонные вкладчики-потенциальные неприятности и посредник не остается в накладе.
 

Вложения

  • 1r.jpg
    1r.jpg
    38 KB · Просмотры: 388

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Выгода обоюдная: значительно уменьшается сумма долга, исчезают неугомонные вкладчики-потенциальные неприятности и посредник не остается в накладе.
То есть, продолжая дальше, проблемы не в банках, а в отсутствии достаточного количества средств на текущий момент. Тогда какой смысл принимать реинвесты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу