Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
oml, В зависимости от партнерки, к которой привязана карта.
В любом случае - это явно не тот инструмент, в котором проходят такие суммы как должен тс.
Почему не такие суммы? 2500 или 5000 баксов в день по одной карте это мало??? Можно переводить несколько дней, если в лимит не влазит...
Здесь что, все инвестируют по 50-100 тысяч баксов?
Даже некоторые форекс брокеры выводят на эти карты, не говоря про oDesk (крупнейшая фриланс биржа), Shutterstock и т.д..
В 2010 году у них был оборот 500 миллионов долларов, по их заявлениям каждый год удваивается (свежее данных не искал, но видно что система развивается нормально).
Минус - это конвертация при выводе, за которую мастеркард берет до 3%.
"Просто так" конечно карту не пополнишь, там лимит начальный 300 долл в месяц, но легко стать партнером, т.е. заключить договор. Условия у них довольно гибкие, если нужно могу дать контакты менеджера, знакомая контора недавно с ними работала.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят, он все бабки слил если вообще торговал. О каких платежках вы говорите. Банки и прочий ЭПС-ки с головой хватит для его услуг. Хотя если он МММ сделал то тут очень большой оборот денег 100 млн у.е и более возможно тогда и в прямь с банками у него проблемы. Что вы его ахинею слушайте.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
alextop1, Это бред и маразм.
Якобы тс не может через банки выводить деньги - тк переводы больше 1 млн рублей за раз и тд. Пайонир - лично на моей карте лимит 500 долл в день.
Плюс тарифы - "убей себя".
Плюс - через раз холды и тд.
С таким-же успехом можно предложить платить через bitcoin.
Проблема-то не в платежке в данной теме и не в фин. инструментах.

Вообще - все эти глупости это флуд и оффтоп. Предлагаю прекратить обсуждать дохлые платежки в теме, куда не инвестировали.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Проблема-то не в платежке в данной теме и не в фин. инструментах.

Про это как-то подзабылось и со стороны видимо рисуется картина что ТС сидит на куче налички и не знает как её вернуть инвесторам.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Про это как-то подзабылось и со стороны видимо рисуется картина что ТС сидит на куче налички и не знает как её вернуть инвесторам.
Если так, то нужно при внятых условиях ТС эту наличку оприходовать при личных встречах. Схема ведь отработана, не так ли...
А Денис, как я понял на данный момент отдыхает. Ни в скайпе его нет, ни в паблике. Смысл глотку рвать, если виновник торжества отсутствует. Отмечаем праздники, и делов то...:new8:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

oml

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
alextop1, Это бред и маразм.
Якобы тс не может через банки выводить деньги - тк переводы больше 1 млн рублей за раз и тд. Пайонир - лично на моей карте лимит 500 долл в день.
Плюс тарифы - "убей себя".
Плюс - через раз холды и тд.
С таким-же успехом можно предложить платить через bitcoin.
Проблема-то не в платежке в данной теме и не в фин. инструментах.

Вообще - все эти глупости это флуд и оффтоп. Предлагаю прекратить обсуждать дохлые платежки в теме, куда не инвестировали.

Вам же написали уже лимит в день - 2500 в день По запросу можно поднять до 5000.

Тарифы : 3 бакса за снятие

Так в чем проблему если с ней работают миллионы человек и компаний ?

добавлено через 1 минуту
а вот тут все ответы на вопросы : http://www.payoneer.com/faq.aspx#LBT
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
зачем вы тут какую то платежку обсуждаете разве проблема в этом? По моему скромному мнению у Дениса просто нет стока денег в наличии т.к они скорее всего куда то вложены или работают в проектах, как только он их выводит ( что наврено происходит не когда захочешь а с определенной периодичностью) мы видем скринопад как в середине декабря, короче он сам от обстоятельств зависит, вывод денег мне кажется тут не причем
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
т.к они скорее всего куда то вложены

Подумалось тут, а может в банальные банковские депозиты, со сроками, равномерно размазанными по месяцам. С процентов выплаты и идут...
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
dak20, Вы, "бедный нуждающийся с Казахстана", Гамму пополнили или нет? Почему Вашу ахинею мы должны слушать? Что Вам с этой ветки нужно?

Инвестировал в гамму, доволен как слон. Знаю что это хайп и рано или поздно развалиться, но знайте я уж лучше там буду ворочаться чем здесь. А знайте почему? Если развалиться то уже и надеяться не буду в отличии от тех кто тут яйца управу лижет, лижбы получить свои кровные обратно. А тот на этом и играет со всеми. Просто бесчеловечное отношение к инвесторам. Я поражаюсь как вы это терпите и куда вы смотрели раньше, когда несли средства. Какими вообще факторами мотивировали идя на это.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Про это как-то подзабылось и со стороны видимо рисуется картина что ТС сидит на куче налички и не знает как её вернуть инвесторам.

Скиффи, креолка и еще ряд товарищей утверждают, что именно так - полгода нерешаемая проблема перевода денег, которых не просто много, а становится с каждым месяцем еще больше на 14% :) правда где-то в закромах у скиффи, и он, несмотря на готовность инвесторов услышать правду, все ту же пластинку-банкиры, лимиты и прочее – оттуда и советчики каких то платежек, систем переводов и всего чего угодно, как раз тема для скиффи пообсуждать :) как он еще может «переводить» деньги :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Денис еще торгует?

На средства, которые инвесторы весьма давно попросили им вернуть ?

Вроде был разговор тут что эти средства где-то лежат ... вот зачем только они там лежат не понятно ...
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, а вам в голову не приходило, что Денис еще торгует?

Я уже писАл:
ПС Частное мнение:
1. ТС не кидок
2. ТС платит и будет платить как может
3. Денег в необходимом количестве у ТС для погашения задолженностей
сейчас просто нет.
4. Проблем с банками нет.

Добавлю ответ Вам:
5. ТС торгует, но далеко не на +14% в месяц и уж совсем не на тот объем средств, который за ним числится :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Денис просил передать, что будет на форуме/в интернете 9го числа, на данный момент если кому-то срочно нужен - доступен по телефону.

здесь есть реальный человек, кот-ый живет, никуда не сваливает и ни от кого не скрывается, в отличие от Кинсеров, Полиглотов и в отличие от других хайпов не дроп.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу