Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ваша мешура типа пробизнесов, вивар лопается и даже спросить потом не с кого, а здесь есть реальный человек, кот-ый живет, никуда не сваливает и ни от кого не скрывается, в отличие от Кинсеров, Полиглотов и в отличие от других хайпов не дроп.

Забыл ещё одно написать ...и не платит людям, который уже восьмой месяц ждут от него денег. :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Забыл ещё одно написать ...и не платит людям, который уже восьмой месяц ждут от него денег.
Посмотри последние месяцы и посчитай сколько денег по скринам

Другое дело, что есть люди, кот-ые еще не получили, но и до них дойдет очередь, есть много людей кот-ые получили и кот-ых ну никак нельзя назвать "друзьями" Скиффи, типа Андрюхи и прочих.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3792558&postcount=8104
https://mmgp.com/showpost.php?p=3789348&postcount=8091
https://mmgp.com/showpost.php?p=3788665&postcount=8079
https://mmgp.com/showpost.php?p=3788910&postcount=8081
https://mmgp.com/showpost.php?p=3789008&postcount=8082
https://mmgp.com/showpost.php?p=3788509&postcount=8076
 
Последнее редактирование модератором:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Другое дело, что есть люди, кот-ые еще не получили
так об этом Владимир и хотел сказать..
тех людей гораздо больше, кто за 6-8 месяцев, устал свои выплаты ждать
есть много людей кот-ые получили и кот-ых ну никак нельзя назвать "друзьями" Скиффи, типа Андрюхи и прочих.
самому то не смешно?? много говорит получили - типа Андрюхи и "кого то ещё" :biggrin2:
до них дойдет очередь
эх Холис,Холис, проблема намного глобальнее а ты всё пускаешь мыльные пузыри
в твоём случае лучше, просто сохранять молчание и не зомбировать людям мозги..
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
самому то не смешно?? много говорит получили - типа Андрюхи и "кого то ещё"
специально для тебя я привел примеры выше "кого-то еще".

эх Холис,Холис, проблема намного глобальнее а ты всё пускаешь мыльные пузыри
в твоём случае лучше, просто сохранять молчание и не зомбировать людям мозги..
друг мой, так иди и посоветуй людям тогда выезжать в Краснодар, коли я зомбирую, у людей-то головы своей нет? денег на поезд нет? на самолет нет? на телефон нет?
В теме полиглота нет выплат вообще, все сопли пускают, все приедут - никто не едет.
В теме мартиникса поставили всех перед фактом, что мол есть деньги - плачу часть %.
В теме Кинсера всех киданули молча.
В теме НВ - зашел и постебался с буратин и сказал, что я вообще в долг у вас не брал, мол вы вообще с головой не дружите, если даете под ставки на спорт xD
А тут нашли козла отпущения. Видимо лучше было бы, если б каждому предложили забрать депо минус проценты или как там у полиглота, 50% от депо.

тех людей гораздо больше, кто за 6-8 месяцев, устал свои выплаты ждать
а с чего их мало должно быть? по факту видно, что человек платит и не по 10к рублей, как мартиниксы.
лучше николая поддерживать, все верно :appl:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
1. ТС не кидок
2. ТС платит и будет платить как может
3. Денег в необходимом количестве у ТС для погашения задолженностей
сейчас просто нет.
4. Проблем с банками нет.

Надо отдать должное, Gordey, не в первый раз даёт весьма взвешенную оценку ситуации. Полагаю так оно и есть ...

+ я бы ещё согласился с HolyS, несмотря ни на что, эта тема в проблемном разделе пока самая безпроблемная - тут действительно платят, хотя и не так как хотелось бы, но явно больше чем в соседних темах!
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Надо отдать должное, Gordey, не в первый раз даёт весьма взвешенную оценку ситуации. Полагаю так оно и есть ...

+ я бы ещё согласился с HolyS, несмотря ни на что, эта тема в проблемном разделе пока самая безпроблемная - тут действительно платят, хотя и не так как хотелось бы, но явно больше чем в соседних темах!

не платят, а платили пока деньги были

теперь деньги кончились, и будут мозговые штурмы
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
друг мой, так иди и посоветуй людям тогда выезжать в Краснодар, коли я зомбирую, у людей-то головы своей нет? денег на поезд нет? на самолет нет? на телефон нет?
Дружище, ты просто не внимательно за сообщениями в теме следишь: одно из новогодних ...


Вы знаете коллега я Денисом пытаюсь встретится с июля месяца, готов был приехать в любую точку мира в любое время. Он Трижды назначал срок и потом за сутки - двое отменял встречу!
И вот еще один факт. неделю назад он мне обещал выдачу налички 15 января в Питере, а вчера товарищ мой скинул переписку с Денисом, где черным по белому написано - что выдачи налички в Питере не будет, а будет в Краснодаре с 14 числа...

Веры все меньше и меньше...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Дружище, ты просто не внимательно за сообщениями в теме следишь: одно из новогодних .
Дружище про наличку все знают и без тебя и я это видел и помню, речь шла про обычные встречи, я почему-то встречался без проблем, при этом когда приходил на последнюю встречу - видел, как уходил другой инвестор, я опять могу тебе тыкнуть на сообщения, где люди писали, что встречались со Скиффи, но особого смысла не вижу, тебе тяжело что-либо доказать, да и смысла особо не вижу.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я почему-то встречался без проблем, при этом когда приходил на последнюю встречу - видел, как уходил другой инвестор

Видимо, не со всеми есть желание встречаться .
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
HolyS, ответьте односложно не растекаясь по древу, пожалуйста на 4 вопроса, а на 5 и 6 развернуто. Интересны еще мнения Креолки, Карамазова и самого Скиффи, но это если снизойдет.
1. Вы верите, что проблема именно в переводе денег в течение 8 месяцев?
2. Вы видите, что долги растут как ком из-за периодических реинвестов и действующих вкладов, несмотря на большие редкие выплаты и отсутствие новых вкладов?
3. Вы верите в прибыльную торговлю Денисом на объемы, позволяющие покрыть +14% в месяц на привлеченную на форуме сумму и в срок выводить принятые депо?
4. Вы верили его обещаниям по выдаче нала, решению всех проблем до НГ, потом по закрытия 1 круга до НГ?
5. Сейчас в какое конкретное обещание ТС Вы верите? Решение каких проблем и в какие сроки?
6. Вы делаете сравнения ТС с другими однозначно в его пользу. Но это не совсем корректно. Он на настоящий момент похуже всех, за исключением, возможно, Кинсера, по объему задолженности в абсолютных цифрах, т.е. он должен очень много и долг растет! (несмотря на большие редкие выплаты и отсутствие новых вкладов - пока именно так - реинвесты и действующие вклады). И похуже еще вот в чем. Ряд ТС врет по поводу сроков и объемов возвратов, не отказываясь от них, признавая что денег нет - они профуканы, а скиффи делает так же, но при этом до последнего не признается в настоящей, очевидной причине невыплат - нехватке средств, а он всё про банки...с деньгами всё отлично - они вот лежат, часть уже 8 месяцев, но никак не переведутся... Зачем он это делает?

ПС Скоро должен быть приличный скринопад, так как давно не было никаких выплат, это хорошо. Но! и долгов за это время наросло соразмерно, вот что плохо. Надеюсь ТС думает над перекредитованием в банке под 20% в год, что в 8 раз меньше 14% в месяц. Ведь мы ВСЕ верим, что это не пирамида с неизбежным скамом, а торговля. От которой +14% в месяц к инвесторам, к сожалению, не доходят. Кредит в банке + торговля ТС = реальный выход. ИМХО

Буду все время добавлять мелким шрифтом, чтобы меня не обвиняли в том, чего я не говорил:
1. ТС не кидок, но последние 6 месяцев - лжец.
2. ТС платит и будет платить как может.
3. Денег в необходимом количестве у ТС для погашения задолженностей сейчас нет.
4. Проблем с банками нет.
5. ТС торгует, но далеко не на +14% в месяц и уж совсем не на тот объем средств, который за ним числится.
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Gordey, Вы всё верно судите, но как тогда не заметили того, что указал Денис, что реинвестов очень мало, относительно тех сумм, что были? Лично я и до слов Дениса это заметил.....
Поэтому моё мнение, что "снежный ком" растёт уже не в той прогрессии...

А если рассуждать дальше, то неужели вы думаете, что кому то станет легче, если всё так, как вы думаете и Денис в этом признается?
Что будет в этом случае? Подумайте....

И в своём бессилии решить проблему Денис признался бы давно, но есть,к счастью, два "но".
Первое "но" это порядочность, самая обыкновенная, человеческая порядочность или этика. Не будь её уже давно бы признался или соскочил бы или ещё чего нибудь в том же духе....
Второе "но", это то, что Денис пока верит, что может решить проблему и видит эти решения...
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Gordey, только специально для Вас :wink2: :

1. Вы верите, что проблема именно в переводе денег в течение 8 месяцев?

1) Мне кажется, что это была первоначальная причина всех теперешних проблем. Очень много инвесторов в мае-июне поддались панике и в одно время запросили назад свои средства. Получилась огромная сумма на вывод. Такую сумму через банк прогнать было невозможно, возникли банковские проблемы, и, как следствие, очередь по выплатам.


2. Вы видите, что долги растут как ком из-за периодических реинвестов и действующих вкладов, несмотря на большие редкие выплаты и отсутствие новых вкладов?

Мне кажется, что общая сумма долга все-таки за прошедших полгода сократилась, так как, повторюсь, большинство инвесторов в мае-июне поставили свои средства на вывод без реинвестов, а выплаты были очень солидные.

Вы верите в прибыльную торговлю Денисом на объемы, позволяющие покрыть +14% в месяц на привлеченную на форуме сумму и в срок выводить принятые депо?
.

Считаю, что Денис умный и отвественный человек и не стал бы принимать вклады под проценты, которые он был бы не в состоянии обеспечить своим инвесторам. (Возможные возражения про пирамиду не принимаются, так как уже полгода нет никаких новых вкладов, а Денисом постоянно выплачиваются огромные суммы).


. Вы верили его обещаниям по выдаче нала, решению всех проблем до НГ, потом по закрытия 1 круга до НГ?
.

В закрытие 1-го круга верила до середины декабря.


5. Сейчас в какое конкретное обещание ТС Вы верите? Решение каких проблем и в какие сроки?

Давайте дождемся того, что скажет конкретно сам Денис. А то, так получится гадание на кофейной гущи, чего я делать не умею. А так, общая вера в благополучное разрешение проблем у меня есть.

Вы делаете сравнения ТС с другими однозначно в его пользу.

Никогда не сравнивала Дениса с другими ТС-ами, но всегда буду его поддерживать и защищать от различных недоброжелателей, потому что, считаю Дениса порядочным и честным человеком, который отдает все свои знания и умения, часто в ущерб своему здоровью, на благо всех нас - своих инвесторов.

Ряд ТС врет по поводу сроков и объемов возвратов, не отказываясь от них, признавая что денег нет - они профуканы, а скиффи делает так же, но при этом до последнего не признается в настоящей, очевидной причине невыплат - нехватке средств, а он всё про банки...с деньгами всё отлично - они вот лежат, часть уже 8 месяцев, но никак не переведутся... Зачем он это делает?

ПС Скоро должен быть приличный скринопад, так как давно не было никаких выплат, это хорошо. Но! и долгов за это время наросло соразмерно, вот что плохо. Надеюсь ТС думает над перекредитованием в банке под 20% в год, что в 8 раз меньше 14% в месяц. Ведь мы ВСЕ верим, что это не пирамида с неизбежным скамом, а торговля. От которой +14% в месяц к инвесторам, к сожалению, не доходят. Кредит в банке + торговля ТС = реальный выход. ИМХО

Денис в последнем форумном сообщении написал, что средства не слиты. На них идет текущая торговля и, по-видимому, с переменным успехом.
По кредиту - Вы, сами же пишите, что у Дениса большая сумма заемных средств. Ни в одном банке ни одному частному лицу никогда не дадут такого кредита, даже под любой процент.

И получается в итоге, что вариант решения всех проблем только один - успешная торговля Дениса. И нам надо его в этом всячески поддерживать. :i-yes:.
 

RaSaR

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
13
Реакции
33
Поинты
0.000
К сожалению, с опозданием:

30.12.12 г. в третий раз реинвестировал вот этот вклад:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2532551&postcount=2596
и проценты к нему,
Итого: депо + проценты = 214396 руб. на 3 месяца под 11% в месяц, с выплатой в конце срока.

Анкету отправил.

Всех инвесторов и Дениса с наступившим новым годом! Всегда хочется верить, что текущий год будет лучше предыдущего! Всем удачи и терпения, а главное - финансового благополучия, то ради чего собственно все мы здесь!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Честно говоря,так и не понимаю-зачем в сложившихся условиях Денис реинвесты одобряет и приветствует?

По сути идёт оттягивание времени в надежде что-то как-то решить чтобы не потерять лицо ... ну Вы вспомните/перечитайте тему памма.

Если сейчас реинвесты не принимать, то значит на выплату сейчас нужно уже не часть инвесторских средств а всё скопом - а средств судя по всему даже на половину нету ... на то что есть вероятно работа какая-то идёт и с выхлопа периодически тут выплачивается, а реинвесты сглаживают негодование толпы с одной стороны, но с другой стороны затягивают петлю на шее ...
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Интересны еще мнения Креолки, Карамазова
А что мне требуется Вам объяснить? Да я получил выплату за 24 июня, сумма на вывод была не маленькая, поэтому выплачивалась долго и частями. Вот в принципе и все. Сейчас на вывод стоит сумма покрупнее предыдущей. А на счет "верю не верю"-у меня нет оснований не доверять ТС (по объективным причинам), выплаты рано или поздно произойдут. А то что 1 круг не закрылся в декабре, так это продолжается с мая 2012 г., и здесь нет ничего удивительного...
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
По сути идёт оттягивание времени в надежде что-то как-то решить чтобы не потерять лицо ... ну Вы вспомните/перечитайте тему памма.

Если сейчас реинвесты не принимать, то значит на выплату сейчас нужно уже не часть инвесторских средств а всё скопом - а средств судя по всему даже на половину нету ... на то что есть вероятно работа какая-то идёт и с выхлопа периодически тут выплачивается, а реинвесты сглаживают негодование толпы с одной стороны, но с другой стороны затягивают петлю на шее ...

Я именно об этом. eddiman, Вы как "пострадавший" в ПАММе и владеющей ситуацией, можете примерно прояснить общую сумму, которую обещал и обещает те же полгода возместить ТС инвесторам в ПАММ - не в процентах, а в абсолютных цифрах? Ну например в ПАММ было привлечено инвесторских 10 миллионов, 8 слито, 2 возвращено, из этих 8 слитых ТС обещал 4 вернуть (цифры с потолка). Этот возврат фактически позиционируется ТСом, если я правильно понимаю, последним кругом - ну, после всех кругов здесь. Это не лишнее для понимание ситуации - те кто владеет цифрами по ДУ (я не в их числе) - например wizza1r - могут получить более общую картину по задолженности, подтвержденной ТСом.
eddiman, еще вопрос - вот в ПАММе все, как я понимаю, публично - объемы, сделки, результат - и там слив. Здесь в ДУ все непублично, но, со слов ТС, всё та же торговля на Форекс, но как минимум +14% в мес. Подскажите в 2 словах, что было главной причиной слива ТСом ПАММА? и как-то кому-то объективно (а не со слов) видна его торговля на Форексе - мониторинг или что-то такое? я, честно говоря, упустил.
И еще. Вот постоянно подчеркивается, что в раках ДУ в основном ТС торгует, но как-то очень давно было упоминание о разных иных бизнесах. Что с ними сейчас, были ли они и о чем шла речь, сообщите кому известно, а то тишина. Надеюсь, что VVT5, как очень въедливый (в хорошем смысле) инвестор прояснит, ну или поддержка (в хорошем смысле) Холис, Креолка, Карамазов... ну или Скиффи.

добавлено через 8 минут
А на счет "верю не верю"-у меня нет оснований не доверять ТС (по объективным причинам)
Я Вас понял, получается, что Вы не относите к объективным причинам для "не верю" невыполнение ТСом всех обещаний вплоть до НГ по разруливанию проблем, "налопада" и "закрытию кругов", а периодические выплаты и "неубегание" ТС к объективным причинам для "верю" в положительный исход. Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Нда, вынужден признать, что мое мнение о Скиффи улучшилось... Да да, именно так. А произошло это по одной причине- новых вкладов нет, а выплаты есть.

Денис, пусть у Вас и Ваших близких в новом году все будет хорошо, продолжайте работать и не обращайте внимания на злопыхателей.

С уважением, Сергей.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Точной цифрой слитого в памме не владею.

Подскажите в 2 словах, что было главной причиной слива ТСом ПАММА?

Не выполнение обещанных инвесторам стопов, открытые и оставленные (возможно на робота) без присмотра сделки, попытки отыграться и ожидание чуда и авосей ...



eddiman, еще вопрос - вот в ПАММе все, как я понимаю, публично - объемы, сделки, результат - и там слив. Здесь в ДУ все непублично, но, со слов ТС, всё та же торговля на Форекс, но как минимум +14% в мес. Подскажите в 2 словах, что было главной причиной слива ТСом ПАММА? и как-то кому-то объективно (а не со слов) видна его торговля на Форексе - мониторинг или что-то такое? я, честно говоря, упустил.

В памме всё действительно публично, а где и как сейчас торгует Skiffi общественности не известно ... посему тема покрыта мраком :)

Однако позволю высказать своё мнение по поводу торговли со стабильным постоянным результатом как минимум +14% ежемесячно - это мягко говоря ооочень маловероятно ... достаточно посмотреть свежую стату по управам форекс-тренда и вспомнить памм Skiffi
 

Вложения

  • скиффи.jpg
    скиффи.jpg
    416.4 KB · Просмотры: 464
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу