Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Я Вас понял, получается, что Вы не относите к объективным причинам для "не верю" невыполнение ТСом всех обещаний вплоть до НГ по разруливанию проблем, "налопада" и "закрытию кругов", а периодические выплаты и "неубегание" ТС к объективным причинам для "верю" в положительный исход. Спасибо за ответ.
ТС выплачивал мне 2 раза, один раз на 4 дня раньше (выплата за 24.03.12) второй раз долго и мелкими частями (выплата за 24.06.12). Причины задержки мне неизвестны, как и Вам. За время ожидания июньской выплаты сроки переносились многократно, но в конце концов обязательства были исполнены (последняя часть выплаты в ноябре была сделана по круговому принципу, предыдущие - не знаю. Со слов ТС это определялось банком). В декабре была аналогичная история с выплатами по 1-му кругу (сроки перенеслись так же как и в июле, августе, сентябре). Объективная причина в том, что заявленные выплаты (март, июнь) хоть и с большей задержкой и нервотрепкой я получил. Поэтому ПОКА оснований для недоверия к ТС у меня нет. Одно только нервы счекочет-Дениса нет в Скайпе, праздники то прошли. Его постоянное присутствие на связи немного успокаивало...
З.Ы. С чего вы взяли что я вхож в его окружение как участник какой то группы поддержки.:eek:
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Вы все круги считаете :lol:
Да нет у него денег - вот и ВСЯ причина. Если бы были на счете- давно бы расплатился. Появляются изредка - тогда платежи и идут (банкиры проплаченные работают типа :cool:).
Тем не менее конечно понемногу платиться, только надолго ли хватит? :dirol:
ТС отдыхает наверно на тёпленьком песочке (не поверю что там интернета нету), а инвесторы волосы рвут из одного места.:crackup:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
С чего вы взяли что я вхож в его окружение как участник какой то группы поддержки.

Это точно, с чего ? :lol:

Хотя, тролли, на всех тех, кто хоть как-то старается писать объективно и поддерживать Дениса, автоматически навешивают ярлыки "группа подержки" и "подставные инвесторы" :t-1doh:

Господин, Gordey, на Ваши вопросы ответы даны.
Теперь пожалуйста и Вы ответьте мне, откуда это у Вас такой неистребимый интерес к данной теме? Ваша позиция озвучена Вами уже давно, всем она понятна, но Вы все время тут, все время в этой теме кого-то "разоблачаете". Хотя рядом на форуме куча проблемных тем, но до них, Вам, почему-то нет никакого дела. Объясните пожалуйста. Не хочется думать, что все это делается только из-за того, что в свое время Денис не принял у Вас вклада.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
... на всех тех, кто хоть как-то старается писать объективно и поддерживать Дениса, автоматически навешивают ярлыки "группа подержки" и "подставные инвесторы" :t-1doh:
.
Извините,а почему Вы считаете,что пишете объективно-Вы высказываете всего лишь свою точку зрения,нет разве?
Объективность, имхо,одна -ТС не выполняет свои обязательства,причем не только из первого поста,но и значительно поздние....

добавлено через 14 минут
По сути идёт оттягивание времени в надежде что-то как-то решить чтобы не потерять лицо ... ну Вы вспомните/перечитайте тему памма.

Если сейчас реинвесты не принимать, то значит на выплату сейчас нужно уже не часть инвесторских средств а всё скопом - а средств судя по всему даже на половину нету ... на то что есть вероятно работа какая-то идёт и с выхлопа периодически тут выплачивается, а реинвесты сглаживают негодование толпы с одной стороны, но с другой стороны затягивают петлю на шее ...

Ну в принципе,можно реинвесты ведь и не согласовывать, а продолжать песнь про "проплаченных"банкиров да озверевший финмониторинг. ....полгода худо-бедно прокатывало ведь? Зачем согласованием реинвестов дополнительное ярмо на шею вешать то?
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Извините,а почему Вы считаете,что пишете объективно-Вы высказываете всего лишь свою точку зрения,нет разве?

Представте себе, считаю, что, да. Пишу, оценивая реальные факты, происходящие в теме. А вообще, это термин философский, в его толковании и специалисты, наверное, увязнут.

Ну в принципе,можно реинвесты ведь и не согласовывать, а продолжать песнь про "проплаченных"банкиров да озверевший финмониторинг. ....полгода худо-бедно прокатывало ведь? Зачем согласованием реинвестов дополнительное ярмо на шею вешать то?
.

А может быть все-таки Денис уверен в собственных силах и видит все-таки путь к решению проблемы, и некоторые реинвесты вписываются в эту стратегию, которая приведет в итоге к выходу из кризиса?



Вопросов больше не имею!

Ну вот и замечательно, хоть с кем то удалось выяснить все проблемы, (вздыхаю от огромного облегчения) :cool:.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Конечно, многомесячное сокрытие истинного положения дел и озвучивание несуществующих проблем удручает и наводит на мрачные мысли. В неправде очень легко утонуть и потерять лицо. Но предновогоднее сообщение Дениса все-таки вызывает надежду, что он решил отказаться от прежних принципов и методов общения со своими инвесторами и, наконец, найдет пути к разрешению создавшейся ситуации.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
w1zzah, наверное у вас, как у хранителя нашей таблицы и организатора чата, есть предложения или задумки для исправления ситуации?
конечно
думаю такие предложения есть уже у многих
надеюсь все это удастся собрать в кучу до конференции, если она вообще состоится
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
конечно
думаю такие предложения есть уже у многих
надеюсь все это удастся собрать в кучу до конференции, если она вообще состоится

Хорошая идея - собрать все предложения до конференции. Вам и карты в руки. И Денису они будут наверняка интересны.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Это точно, с чего ? :lol:

Хотя, тролли, на всех тех, кто хоть как-то старается писать объективно и поддерживать Дениса, автоматически навешивают ярлыки "группа подержки" и "подставные инвесторы" :t-1doh:

Господин, Gordey, на Ваши вопросы ответы даны.
Теперь пожалуйста и Вы ответьте мне, откуда это у Вас такой неистребимый интерес к данной теме? Ваша позиция озвучена Вами уже давно, всем она понятна, но Вы все время тут, все время в этой теме кого-то "разоблачаете". Хотя рядом на форуме куча проблемных тем, но до них, Вам, почему-то нет никакого дела. Объясните пожалуйста. Не хочется думать, что все это делается только из-за того, что в свое время Денис не принял у Вас вклада.

Креолка, отвечаю честно и по порядку.
1. Я не писал "группа поддержки" и "подставные инвесторы" - я написал "поддержка (в хорошем смысле)" - имел ввиду тех кто не считает, что налицо проблема с нехваткой средств (о причинах я ни разу не писал - слив, пирамида и т.д. - я не могу этого знать!), а всецело поддерживает ТС и верит излагаемым им перманентным проблемам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по переводу денежных средств на протяжении более полугода, кто вторит ТСу: "деньги лежат, с ними все в порядке, но перевестись более полугода не могут", "торговля ведется с не менее, чем +14% в месяц". Т.е. поддерживают излагаемые ТСом причины, не ставя их под сомнение, т.к. ТС опровергает такие сомнения, т.е. поддерживают его в этом, т.е. "поддержка (в хорошем смысле)"

2. Вы везде подчеркиваете, что Вы пишите объективно... У Вас действительно не вызывает сомнение утверждение ТС о том, что деньги лежат на счетах и никак в течение более полугода не переводятся их хозяевам, налом выдать не получается, другие схемы не работают? Если объективно, то хотя бы сомнение должно быть, а не глубокая субъективная вера.

3. Поясню Вам свой интерес. Я зарегистрировался в мае 11, но наблюдал с января 11 и скиффи возник при мне - я наблюдал с самого начала, он мне импонировал, а вот форекс - нет и я стал присматриваться, что перевесит. Списывался с ТС неоднократно. Со временем у меня возникло ощущение, что небольшой проект с привлечением ТСом определенного кол-ва средств в Форекс превращается в очень! очень! большой проект с огромными деньгами, которые не могут вот так просто управляться одним человеком, сидящим 22 часа перед интернетом (со слов ТС) и зарабатывающим баснословные деньги, что есть (появилась?) группа/команда, решившая с определенного момента привлечь максимум возможных средств под огромные проценты и поделиться вот так запросто с любым желающим :eek::money4:... стал меняться тон ТС и я не стал вкладываться. Потом был ПАММ и проблемы. Я к чему Вам это пишу - с самого начала моего нахождения на форуме я в курсе практически "каждой серии" - сериал меня увлек с первой серии и не отпустит уже до конца. Я не хвалюсь - какой я молодец, что не вложился (скорее наоборот немолодец - вначале бы вложился и заработал) и т.д. и т.п. - Вы спрашиваете почему я в ветке, я отвечаю. Мне интересна также тема Кинсера - она ровесник этой и там я также был с начала. В переписке мне Кинсер ответил "всё в теме, раскрывать информацию не буду" - этого было достаточно, я не вложился. НВ в теме вел себя как хамло - я не вложился, он меня бараном называл потом. Мартиникс с казахскими госконтрактами не убедил - не вложился. Взвесив за и против выдал займы евгению226 и полиглоту (кстати, у последнего проблемы, но там очевидны финансовые проблемы - нет необходимых денег - надо решать именно эту проблему, а вот у скиффи - якобы проблемы перевода денег - и все зациклены именно на ней). Вот эти темы мне исторически и интересны. Есть и новые, конечно.
Т.е. не скиффи не принял вклад, а я ему не выдал займ в самом начале... а недавно я, конечно, несколько "сюморил", говоря, что я потенциальный вкладчик... это конечно же не так :wink2: точнее я им был когда то :)
 
Последнее редактирование:

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Я к чему Вам это пишу - с самого начала моего нахождения на форуме я в курсе практически "каждой серии" - сериал меня увлек с первой серии и не отпустит уже до конца. Я не хвалюсь - какой я молодец, что не вложился (скорее наоборот немолодец - вначале бы вложился и заработал) и т.д. и т.п. - Вы спрашиваете почему я в ветке, я отвечаю. Мне интересна также тема Кинсера - она ровесник этой и там я также был с начала. В переписке мне Кинсер ответил "всё в теме, раскрывать информацию не буду" - этого было достаточно, я не вложился. НВ в теме вел себя как хамло - я не вложился, он меня бараном называл потом. Мартиникс с казахскими госконтрактами не убедил - не вложился. Взвесив за и против выдал займы евгению226 и полиглоту (кстати, у последнего проблемы, но там очевидны финансовые проблемы - нет необходимых денег - надо решать именно эту проблему, а вот у скиффи - якобы проблемы перевода денег - и все зациклены именно на ней). Вот эти темы мне исторически и интересны.

Боже мой, сколько же некоторые люди тратят времени НИ НА ЧТО..не жалко своей жизни?

Не инвестор - попридержи коней и думай куда тебе вкладывать свои деньги, а не разгребай чужие проблемы со своей пустопорожней болтовней.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги, всех с наступившими праздниками. Я снова на постоянной связи в скайпе и ICQ, на телефоне был на связи постоянно. Выплаты возобновятся со следующей недели - сегодня заказаны выводы соответствующие. В районе 15го числа (точную дату сообщу позднее) состоится конференция в скайпе. Где будем обсуждать текущие проблемы и варанты их решения. Как я писал ранее - завтраками я народ кормить задолбался - оптимистичные прогнозы не всегда сбываются, поэтому будет обсуждена текущая реальная картина событий и положение вещей. Те проблемы, которые сложились и варианты их решения. Недоговорки, полуправда тянут за собой снежный корм, который нужно останавливать. Еще раз повторюсь, что счета не слиты, но есть ряд проблем, которые требуют времени на их разрешение и активного открытого диалога с инвесторами и выбор устраивающего каждого сценария выходы из них. Тянуть текущий ворох проблем самостоятельно я устал. Да и недавно, когда самого покормили завтраками с переносами "по частично независящим от человека обстоятельствам" - попал "в шкуру" собственных инвесторов - на себе понял, что лучше объективная информация по срокам и событиям (можно подстраховаться, перекрутиться), чем постоянное оптимистичное "завтра". Приношу за это свои изменения.
На выходных накидаю наметки предстоящего диалога с инвесторами и несколько путей, которые вижу я, также выслушаю Ваши пожелания и идеи.
С Уважением, Денис.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, про басни не стоит. Я появился и обозначил сроки возобновления выплат. По тем выводам - прошло более 10и дней, а незачислившийся платеж после этого уходит обратно, потому и пришлось выводы сегодня по новой заказывать, потому и придут они на следующей неделе. Или мне нужно было молчать и не появляться до момента возобновления выплат? Я обещал сегодня появиться - я появился. А "басней" можно любые слова назвать, так что не стоит масло в огонь лить - нам разруливать текущую ситуацию надо, а не "комплиментами" обмениваться. А для этог онужен открытый диалог, а не взаимный троллинг.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.... нам разруливать текущую ситуацию надо, а не "комплиментами" обмениваться. А для этог онужен открытый диалог, а не взаимный троллинг.
Так для открытия диалога и последующего разруливания ситуации надо для начала получить исходные данные -актив/пассив....дебет/кредит и т.д.
Ну хотя бы списки. ..для начала,над которыми "помощники" трудились три недели.
Итоги выплат за декабрь....ники и суммы "ленивых" инвесторов,не постящих скрины и т.д.
А пока только общие фразы и имитация деятельности, имхо...Вы вроде до НГ собирались на этих длительных выходных с чем то там определиться?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все это будет на конференции обсуждено, Виталий, в том числе и конкретика вместо "общих фраз", а имитацией деятельности я никогда не занимался. Есть вопросы - задавайте в скайпе - соберем к конференции, подготовлю ответы.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Интересует общий вопрос-зачем вы поощряете и одобряете бесконечные реинвесты при публичном признании проблем?
Неужели темпы решения существующих проблем выше вновь начисляемых ежемесячных процентов?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу