Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А Вы хотите, чтобы я отменил все реинвесты и еще больше затянул вывод? Думаете это поможет решить проблемы? Темпы разрешения превосходят сумму начисляемых процентов в несколько раз. Если бы проблемы были в слитиях и т.д. - естественно я бы не затягивал петлю на шее, принимая реинвесты. Вся проблема в том, что движемся медленнее ожидаемого. И это надоело и мне и инвесторам, поэтому необходим диалог. Пока собираю вопросы и идеи, в скайпе и ICQ доступен.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Пока собираю вопросы и идеи, в скайпе и ICQ
Денис, очень сложно предлагать какие-то идеи, когда до конца не понятна общая ситуация и отсутствует объективная информация по выплатам и общей задолженности... тем более, что та ситуация, которая напрашивается (недостаток средств), напрочь вами опровергается.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Темпы разрешения превосходят сумму начисляемых процентов в несколько раз. Если бы проблемы были в слитиях и т.д. - естественно я бы не затягивал петлю на шее, принимая реинвесты. Вся проблема в том, что движемся медленнее ожидаемого..

Про превосходят в несколько раз......
А чего же тогда сумма долга то все растет и растет?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Темпы разрешения превосходят сумму начисляемых процентов в несколько раз.
:lol: Тут даже сказать нечего.
Если бы проблемы были в слитиях и т.д. - естественно я бы не затягивал петлю на шее, принимая реинвесты.
А с какой целью Вы её вообще затягиваете?
Тут половина месяцами без % ждёт возвратов, другой половине месяцами капает виртуальный %:rolleyes: Так зачем их вообще принимать? Где логика? Зачем себя душить?
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Я за праздники подготовлю свое видение и свои предложения
Денис, праздники прошли, озвучивайте свое видение, а мы пока до конференции (около 15 го числа) его рассмотрим. Точно так же как Вы собираете и рассматриваете наши вопросы. И Вы будете подготовлены, и мы. Спасибо.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
но есть ряд проблем, которые требуют времени на их разрешение и активного открытого диалога с инвесторами и выбор устраивающего каждого сценария выходы из них.
Соглашусь с уже вышесказанными мнениями: конструктивный диалог и предложения от инвесторов должны основываться на объективной информации по ситуации, а ей владеет только Денис.
Без ее озвучивания сложновато сформулировать что-либо, кроме "когда же я получу свои деньги ?" :)
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
А чего же тогда сумма долга то все растет и растет?

Простите,откуда у Вас такие данные ?:eek: Публичных цифр по динамике текущей задолженности озвучено нигде не было.

А если брать во внимание ту публичную информацию о выплатах, текущих реинвестах, которая ранее выкладывалась в теме участниками, то можно полагать, что крупные инвесторы практически реинвесты давно уже не делают, а ждут свои вклады на вывод. Реинвесты делают в основном вкладчики с незначительными суммами по сравнению с крупняком. А за прошедшие полгода мы уже неоднократно видели скрины выплат этим крупным инвесторам на очень внушительные суммы, т.е долги Дениса перед ними только уменьшаются, соотвественно, и общая суммарная задолженность перед всеми вкладчиками тоже, несмотря на реинвесты мелких вкладов. (Примером может служить задолженность перед Вами).


В последнее время сумма ежемесячно начисляемых виртуальных процентов превосходила сумму ежемесячных фактических выплат долгов в 12-15 раз

А это вообще перл просто :lol:. Высшая математика во всей своей красе.
Что в прочем то неудивительно - у нас же все тролли как один - Ломоносовы. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Kreolka,
Смотрите цифры в ветке,даже публично озвученные,на август,октябрь и т.д.,таблицу.....сопоставляйте с бравурными речами Дениса.Далее-нехитрые математические комбинации из школьной програмы,на выходе получаете результат.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Смотрите цифры в ветке,даже публично озвученные,на август,октябрь и т.д.,таблицу.....сопоставляйте с бравурными речами Дениса.Далее-нехитрые математические комбинации из школьной програмы,на выходе получаете результат.

Эти данные тоже неполные.

конструктивный диалог и предложения от инвесторов должны основываться на объективной информации по ситуации, а ей владеет только Денис.
Без ее озвучивания сложновато сформулировать что-либо
.

Точнее не скажешь. Давайте все-таки дождемся ее появления, чтобы делать какие-то выводы.
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Если бы проблемы были в слитиях и т.д. - естественно я бы не затягивал петлю на шее, принимая реинвесты.

7 раз прошу, опубликовать публично замониторенные торговые счета, чтобы данная фраза была не пук в воздух (как обычно у Вас), а реально подтвержденная информация. Слиты деньги или не слиты, кредиторы не знают - не видя общего долга и торговых счетов. ПАММ тоже не слили?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ПАММ тоже не слили?
Он сам слился:lol:
7 раз прошу, опубликовать публично замониторенные торговые счета, чтобы данная фраза была не пук в воздух (как обычно у Вас), а реально подтвержденная информация. Слиты деньги или не слиты, кредиторы не знают - не видя общего долга и торговых счетов.
Стыдно мониторить бездарную торговлю, если она ведётся конечно...
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я мало того что с июня от реинвеста отказался, согласен на возврат депозита без процентов, хотя и об этом можно только мечтать судя по всему.

А не отказались бы от реинвеста, так за это время мифически-виртуальных средств приросло бы в два раза ... если денег пока нет то пусть хоть цифры рисуются.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а если цифры всё таки превратятся в реальные деньги, ЖАБА Вас не задушит?

Какая нафиг жаба ... я тогда следом получу обещанную компенсацию и наконец отвалю из этой темы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу