Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 474

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Первая фотка наверное сильно криминальная. А вот про вторую ты забыл добавить, что она 4-5и летней давности. При этом посиделка в компании с выпивкой у молодежи видимо тоже что-то ужасное. Морально-эстетическое удовольсвтие ты наверное получил от публикации да? Правда вот только кому глаза раскрыл, если меня 60-70% инвесторов лично видело
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кстати народ должен знать своего героя в лицо:i-yes:

А вот это с друзьями наш "трейдер" отдыхает, а по виду похож на бандюгана!

Sucub. ВЫ индивидуальны!!!:i-yes::wink2: Посмотрим, глаза у него в конечном счете честными окажутся или нет. Я к сожалению не люблю поспешных выводов делать, и без прямых доказательств обвинять человека.:m-sad: Если что не нравиться обхожу стороной. Но мимо этой ветки уже не могу пройти. Очень интересно чем кончится дело.:i-yes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кстати может только в секретном чате знают, что Денис не слил памм, он же гений трейдинга, а памм его "фхтренд помог слить" :lol: Обычно все пинают либо на брокера либо, что инет отключился, но про доступа к инету, что не было у Скиффи это тоже писал в том году он:biggrin2:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Оказывается ТСу не давали кредиты в банке. Как он машину-то взял

http://zaimu-deneg.ru/forum/14-9-84



http://www.cfa.su/forum/print1125.html

Удаленный первый пост

Добрый день. Ситуация следующая: нужен кредит на сумму 200 тысяч рублей. Есть проблемы - в свое время испортил кредитную историю в трех банках. Просрочки были до трех месяцев. Но в конце концов все погасил полностью и фактически раньше срока окончания кредита. Но в связи со старыми просрочками банки отказывают в выдаче новых кредитов.
На текущий момент стабильная официальная работа с белой зарплатой по 2 НДФЛ 20 тысяч рублей.
Имеется ли возможность исправить кредитную историю или получить кредит?
Заранее благодарен, Денис
 
Последнее редактирование модератором:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Не понимаю, какой смысл постов Сукуба в этой теме? Он же вроде не вкладчик, чего так попу рвет?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вот, что Денис наш "трейдер" говорит, что скоро вы все заткнётесь...А это будет так...покидает кости с десятку человек по 100к, потом в защиту вылезет всеми известная группа поддержки Хулисы, креолки итд и скажут, тролли всем молчать, всем всё платится:t-1doh:


добавлено через 2 минуты
Он же вроде не вкладчик
Я в памме был вкладчиком например, который был успешно слит:wink2:
 
Последнее редактирование:

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Денис, Вы можете прокомментировать ситуацию с Договорами?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Забавная история. Чем то напоминает Полиглота.
Тот тоже был в стоп листе у банков.
Чоуж там мудрить. Банкиры денег не дают.
Значит дадут местные лохи :crackup:

Почему не дают - они же все проплачены были начиная с топ-менеджеров Альфы, пинком двери открывал в их кабинеты, встречи назначал...
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от skiffi
пойдут платежи на этой недели
Где-то читал в этой теме. И по моему не раз
В этой теме сейчас все координально изменилось. Сейчас ключевое слово "Завтра"
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
ТС превращается в какого– то поднывающего подростка: https://mmgp.com/showpost.php?p=4479162&postcount=9465 что я уже отметил чуть раньше https://mmgp.com/showpost.php?p=4456606&postcount=9414 , плохо, когда человек в таком психически не стабильном состоянии управляет чужими деньгами (если они есть).
Креолка, странно что Вы отмалчиваетесь и не поддерживаете ТС ..
Pgb, Вы мне показались достаточно серьезным человеком, хотя из–за критики в адрес ТС и обзывали меня нищебродом и Тыкали :)), КАКОВО Ваше мнение и планы по возврату денег вместо того налопада? Я серьезно. Будете ждать или гордо отмахнетесь: не Ваше дело?
Холис, ТСу нужна Ваша поддержка, где Вы?
Карамазоф, теперь Вас действительно нельзя отнести к группе поддержки ТС, извиняйте.
Скиффи, я всегда к Вам был объективен, хотя Вы считали меня троллем, так вот Вы сейчас объективно пустобрех.
ПС. Ждем выплат, а они будут, но ДАЛЕКО не всем и ДАЛЕКО не те. Ровно полгода пишу эту фразу. Годовую отметку проблемы к сожалению перешагнут. Каждому стоит определиться с тем, обращаться в МВД или нет, при этом не надо теперь думать о проекте...он загнулся...год назад, думайте о себе, кто чем располагает, а не как в пирамиде «не выводить» ВЕДЬ ЭТО НЕ пирамида, верно?!
Удачи.
 
Последнее редактирование:

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот это репа у него, неплохо он почивает на лаврах с нашими денюшками. Да ребят как у вас хватило ума в него инвестировать. С виду не думаю что он умеет торговать а вот языком часать хорош. Ловить его будите? Что то мне подсказывает присануть его немного, он с потрохами все сдаст и часть долгов вернет.

как по внешности можно определить умение торговать или наличие успешной ATS? обязателства свои выполнял по выплате процентов, а остальное уже вторично.

добавлено через 8 минут
Заткнутся не инвесторы, суккуб - заткнетесь Вы. Вам ведь меда не надо - дай кого-нибудь оскорбить, унизить переврать факты, выставить в ложном свете. Потопить в конце концов. Да - пойдут платежи на этой недели и вы затянете языки в одно место. А до этого момента будете глумиться и оскорблять, робин гуды хреновы. Почитать в вашем чате ваш сарказм - можно голову об стену расшибить от вашей желчи

и толку тут вообще появляться, если сказать ничего нового не можете?
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Креолка, странно что Вы отмалчиваетесь и не поддерживаете ТС ..

Gordey, я не отмалчиваюсь. Просто существует инвесторский чат, где доступна вся актуальная информация событий практически в режиме он-лайн. Поэтому форумная тема стала как-то неактуальна и утратила для меня интерес.

Здесь на 90% остались только тролли, красующиеся друг перед другом. Вот например, вчера, вдохновленные присвоением ТСу нового форумного статуса, устроили целый показательный флеш-моб с привлечением фото, древних интернетных записей, выкладыванием на публику личной переписки.:l-3thumbdown:

Отвечать что-то им на всю эту их грязь -это значит опускаться до их примитивного уровня. Уж, простите, делать это у меня нет никакого желания.

Тем более, как Денис уже правильно заметил выше, вся эта пена спадет и исчезнет сама собой, при появлении первых скринов о выплатах.

В общем - ждем скринов :i-yes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Да, уж... Много интересного про Скифушку написали за вчера.)))
Интересно было поглядеть на фотки. Кстати, нормальной внешности мужичок, зря вы... мне такие пухляши нравятся.:biggrin2: И, вовсе он на бандита никакого не похож. А, то, что в компании сидит с пивком, так это - все сидят...Только, вот, выглядит намного старше своих лет, наверно, от того, что весь в заботах о вас, вкладчиках своих, не досыпает, питается кое как, нервничает.)))
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Kreolka, беда в том, что Денис работает только по методу первых скринов. Подкинет подачку в 100 тыс и успокоит инвестора на несколько месяцев. Пора уже приступить к методическому закрытию, для начала, 2-го варианта.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Kreolka, беда в том, что Денис работает только по методу первых скринов. Подкинет подачку в 100 тыс и успокоит инвестора на несколько месяцев.

Gulyus, наверное главная проблема все-таки в том, что пока у Дениса не хватает средств, чтобы хватило на выплаты всем инвесторам согласно озвученным ими вариантами. Вот Денис и пытается, изыскивая все доступные возможности, восполнить этот пробел.

Что касается 2-го варианта, то верю, что все подготовительные этапы должны быть им уже пройдены для его быстрого закрытия. Еще раз повторюсь, ждем скорых скринов.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Что касается 2-го варианта, то верю, что все подготовительные этапы должны быть им уже пройдены для его быстрого закрытия. Еще раз повторюсь, ждем скорых скринов.
Давно ждем, уже больше месяца. Конечно будет очень хорошо, если все же дождемся... Только уверенность в этом с каждым днем уменьшается...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу