Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Сколько не захожу сюда - одни обещания и кормешка завтраками.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть еще один момент - какие доказательства планирует предоставить Денис? От этого в большой степени зависит, исчезнет Леонид или нет.

Само собой, доказательства это скрины инвесторов..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тема в проблемных и сплошной флуд....

Непонятно почему SKIFFI не присвоили ещё статус ДОЛЖНИК

уже действительно подошло время для присвоения ТСу статуса ДОЛЖНИК.

можно конкретно, сколько он должен именно вам?

сорри, за темой не слежу, тяжело осилить это море флуда...
если есть конкретные требования от инвестора, статут присвоим. только оформляйте просьбу о статусе не общими словами, а конкретикой.

и желательно в виде сообщения модераторам с указанием всех деталей долга перед вами. (можно даже не афишируя свой ник в теме)

ну а если те кому он должен, стесняются об этом сказать... то и оснований для статуса, вроде как нет... да и особой необходимости тоже нет, ТС не пытается собрать еще денег в других темах. так что я не вижу, что данный статус может изменить.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Слова Дениса.
вариант 2 и 3 будут закрыты до 10 мая невзирая на майские праздник и уже с выходных я начну собирать заявки на вывод для 2 и 3 варианта (это около 43 млн. руб) - фраза из чата
43 ляма это лимон евро! Кто добровольно отдаст такое бабло? А дата не смущает? 100% будет отмазка банки не работают всвязи с праздниками!!!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Тут не споры нужно устраивать а 11 месяцев ожидания и "родов" так и не произошло. Давно нужно обращаться в суды (у кого есть расписки - пускай квартиру, япончика все забирают), а у кого нет расписок в правоохранительные органы: это их работа. Денис все что мог уже доказал: ПАММ счет слит, мониторинги счетов просили-просили, ничего кроме скринов придуманых не получили, а по поводу выплат горько вспоминать и наличку в Питере, и деньги с банка Турции, и документы с Турции курьером - сплошная 101% ложь. Нагреб долгов и тянет резину, зачем? Срок давности ожидает? Ожиданием тут Вы ничего не получите, 11 месяцев ждали - пора ли действовать?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
43 ляма это лимон евро! Кто добровольно отдаст такое бабло?
jkut, никак по себе о других судите, любезный?

Тут не споры нужно устраивать а 11 месяцев ожидания и "родов"

fomcow, фотографии еще забыли выложить.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста кто нибудь из инвесторов что нибудь получил, а то что-то скоро май на носу, а скринов ни одного не видила?
Неужели никто еще ничего так и не получил?
Интересно что-же происходит???
Были обещаны апрельские даты, которые как я понимаю уже выходят, что же никто ничего не получил?
И что Денис по этому поводу говорит???
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
напиши Евгению wizzah-чтобы он добавил тебя в чат инвесторов.
Там вся актуальная инфа.
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
У меня по крайнем мере есть на памяти три истории трейдеров кто публично заявлял о сливе депо клиента и возврате после просадки. Могу дать ссылку на видео если интересно, истории все реальны.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
У меня по крайнем мере есть на памяти три истории трейдеров кто публично заявлял о сливе депо клиента и возврате после просадки. Могу дать ссылку на видео если интересно, истории все реальны.
Киньте,плиз,ссыли сюда или личку,охота посмотреть на честных людей,коих здесь крайняя редкость:i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
напиши Евгению wizzah-чтобы он добавил тебя в чат инвесторов.
Там вся актуальная инфа.
Андрей, а какая там актуальная инфа? Из 900 постов флуда проскакивает 3 поста нашего вечно обещающего Дениса. Для интересующихся приведу их примерное содержание: суббота - "Бабок валом, буду переводить в понедельник", понедельник - "В понедельник не получается, куча дел, -будут в среду", в среду - "Жду зачислений. Как только зачислятся, сразу разлетятся по Счетам", в пятницу - "полощет мозги адмирал с выводом на ВМ, в понедельник точно будут". Ну а в понедельник все сначала:mad::rolleyes: Вот что вы увидите в секретном чате. Смотреть надо наличие скринов на открытом форуме, а если их нет, то смотрите примерное содержание чата.
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, становится уже интересным, сколько еще ТС собирается дурачить инвесторов? Февраль, март, апрель - три месяца изощренного, циничного обмана, целая череда озвученных дат, по которым он и не собирался ничего выплачивать. А за последние 5 недель вообще никому не было выплачено ни рубля. "Вы у меня вообще терпеливые, были бы другие - давно б меня нахрен или похоронили или посадили"- заявил инвесторам в чате на днях наш ТС, ну а они все зажмурили глазки и замурлыкали. А что еще делать? Ведь признает же ТС, что он вор, ну почему не поблагодарить его за правду свои мурлыканием. Мало того, поведал инвесторам бравый ТС, что после того, как опустили на форуме его в должники, сподобился он на посещение церкви, что все он осознал и всем все вернет. И даже назнаначил новую дату "железных" выплат по 2 и 3 вариантам - 10 мая. Прошел уже не один день после этого громогласного заявления. Как всегда не выплачено ни рубля. Осталось 10 рабочих дней для выполнения обещанного. Как ТС собирается выплатить 43 млн за эти оставшиеся 10 рабочих дней? Конечно, есть у альфы отделения, которые работают 7 дней в неделю, но захочет ли обращаться туда наш лукавый должник? И приходит на ум только одно, а не рождение ли сына подсказало ТСу новый виток обмана? Теперь он с вдохновением рассказывает в чате инвесторам, уже год ждущим свои деньги, как подбирает для своего первенца одежду, оттеснив от этого приятного процесса всех бабушек, дедушек, тетушек. Теперь ему не до выплат. И уже начинают побаиваться инвесторы, что процесс выплаты долгов затянется на несколько годков, слишком весомый повод для этого подвернулся. Уже даже в его закрытом скайповском чате прежние его защитники жестко, яростно критикуют ТСа за его жульнические приемы, но с него как с гуся вода. Что его может еще исправить, может быть отлучение от сына в места не столь отдаленные, до наступления у сынишки школьного возраста?
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу