Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Еще раз повторюсь, ждем скорых скринов.
Вопрос не просто в скринах, а в суммах по этим скринам.... Нет реальных объёмов по суммам выплат.
А что с продажей компьютерной игры, доход от которой должен был гасить второй вариант?
А средства от продажи транспортной компании, которые также должны были пойти в погашение второго варианта?
Пока, видно (вернее будет видно по скринам, которые ожидаются) только сумму от продажи недвижимости. Но она очень мала по сравнению с задолженностью по второму варианту. И выплата этой суммы ничего не решит...
Через 6 недель пора будет начинать выплаты по первому варианту, а там сумма гораздо больше.
все подготовительные этапы должны быть им уже пройдены
Под этими "подготовительными вариантами" вы что имеете в виду? Небольшую(относительно общей суммы выплат по второму варианту) сумму от продажи недвижимости и всё? Или есть ещё что то?

добавлено через 6 минут
Планомерно закрыть все я смогу к концу апреля нынешнего года. До этого момента, объективно, я могу выводить порядка 250-350 тысяч долларов в месяц, планомерно закрывая длинные сделки и получая прибыль от краткосрочных (временами эта сумма больше)
Конец апреля как говорится, на носу...
Креолка, поясните где эти объективно выводимые суммы?

Также, начиная с февраля месяца мне будут поступать средства от распродажи активов по бизнесу с перевозками (порядка 5-7 миллионов в месяц в течение 4 месяцев).

Креолка, поясните где эти денежные средства?

Во что вы "верите"? Расскажите, может и я поверю....

добавлено через 10 минут
Или может Посланник знает ответы на мои вопросы?
Сколько можно делать вид, что вы типа "уверены" , потому что типа "знаете что то..."?
Поэтому вы "верите",поэтому вы "уверены" и т. п.?
Денис, может вы ответите на мои вопросы?
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Четкие и конкретные вопросы +1 надеемся на ответы!
Креолка, спасибо за ответ, но как видите, вопросов не убавилось :)
Pqb, я с Вами согласен, хоть Вы вечно и обзываетесь и ростом я Вам не вышел :)) что о своих действиях не стоит заявлять во всеуслышание, НО... это если у Вас действительно есть потенция к возврату, кроме той самой осенней уверенности в ТС и готовности к метагалактическим пари, что «своё точно заберете», чего не произошло. Иначе или гордо ждать или негордо в МВД. Второе разумнее и не отменяет других путей :)
Как же Вы меня еще обзовете :)) ? Но не троллем же... :) :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
короче,новые сроки по 2 варианту -10 мая ...ибо...далее- как обычно.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
короче,новые сроки по 2 варианту -10 мая ...ибо...далее- как обычно.
Виталий, Вы маленько исказили слова Дениса, он писал про 2 и 3 до 10 мая

добавлено через 3 минуты
[12:00:56] skiffii: вариант 2 и 3 будут закрыты до 10 мая невзирая на майские праздник

не нагнетайте лишний раз то
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, Вы маленько исказили слова Дениса, он писал про 2 и 3 до 10 мая

добавлено через 3 минуты
[12:00:56] skiffii: вариант 2 и 3 будут закрыты до 10 мая невзирая на майские праздник

не нагнетайте лишний раз то

так я вроде наоборот, по минимуму - 2 вариант....про 3 даже и не заикался. Где уж тут нагнетание,коллега ?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Что касается 2-го варианта, то верю, что все подготовительные этапы должны быть им уже пройдены для его быстрого закрытия.
Не знаю чем Вас кормят, но 99% инвесторов питаются только завтраками....
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Сегодня Денис стал загадочным. Экстремально загадочно-позитивным. Аж искрится. К чему бы это?
 

0ffset

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вас всех читать одно удовольствие) Сюда уже все заходят одной большой семьей что бы пообщаться да какашками покидаться, и пожаловаться какое ТС у нас брехло и какой он печальный человек вообще. Низко пасть выкладывая переписки личные и по 10 раз повторять фразу "с рюмочкой у монитора" ( как это делает некий ФЛАКОН ) =)
Я даже зарегистрировался что бы как то участвовать в этом зоопарке и конкретно тролить людей которые на каждой странице пишут одно и то же и мусолят одну и ту же кашу изо дня в день. Я понимаю что делать больше нечего, но собственно как то так все)

Все хотели отдать бабки БРАТКУ В ТЫРНЕТЕ и сидя дома на диване ZoRRoбатывать монетки с воздуха и потом вечером под ПИФКО либо другие прохладительно - горячительные напитки рассказывать друзяшкам про то как он складно вложил бабули :gay: и ничего не делая живет в шоколаде и получает без проблем свои процентики, а ведь так не бывает то - накладки есть везде. Многих то не волнует че да как происходит то. Половина тут вообще стадная и оперирует исключительно тем что говорят на протяжении двух последних страниц люди которые к ТСу вообще никакого отношения не имеют. СКИФФИ конечно тоже красавец и он сам себе яму эту вырыл, нужно было просто больше ему иногда промолчать чем лишний раз пообещать. Я не защищаю никого, вы уж не подумайте.
И так, кто первый кинет в меня какашку?) Я уже открыл счет для количества навоза которое сейчас наверняка полетит в меня, а потом его продам. :money4:
P.S И да, я тоже инвестор если что. :popcorn:
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
0ffset да ты прав... вот и попивай пивко и рассказывай друзьям... И, да...-счастья тебе .....:)
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
И, вовсе он на бандита никакого не похож.
Согласен. Наш Денис по внешности напоминает больше Михаила Воробьева (Круга) в молодости, но ни как не урку или братка из 90-х:)
 
Последнее редактирование:

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Слова Дениса.
вариант 2 и 3 будут закрыты до 10 мая невзирая на майские праздник и уже с выходных я начну собирать заявки на вывод для 2 и 3 варианта (это около 43 млн. руб) - фраза из чата


Денис, готов с тобой поспорить на 39% с 700тыс, что ты не успеешь закрыть 2 и 3 варианты до 10 мая с выплатой 43 млн. руб.[B] Ставка 273 тыс.руб. [/B]

В качестве доказательств по выплате 43 млн.руб. к 10 мая ты мне отправляешь скрины переводов, подтверждающих данную сумму.

Денис, принимаешь?
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Я тоже готов поспорить на % что Денис не закроет!
(смысла конечно особого нет, все равно никто не платит, но хоть виртуальные проценты возрастут :) )
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис, готов с тобой поспорить на 39% с 700тыс, что ты не успеешь закрыть 2 и 3 варианты до 10 мая с выплатой 43 млн. руб. Ставка 273 тыс.руб.

В качестве доказательств по выплате 43 млн.руб. к 10 мая ты мне отправляешь скрины переводов, подтверждающих данную сумму.

Денис, принимаешь?

Зачем же ещё на корню убивать "надежду"? У вас мышление мухи....
От этого ведь лучше никому не станет, а вот сомнение сеете.
По сути разрушаете дальше...
Очень не мудро...
Но это ваше право, как хотите...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Леонид, ставку 273000 рублей на закрытие 2 и 3 вариантов по указанным датам подтверждаю
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Леонид, ставку 273000 рублей на закрытие 2 и 3 вариантов по указанным датам подтверждаю

Может тогда выберем гаранта и сформируем сумму?!
Я что-то переживаю, что исчезнет наш Леонид, потом..
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Есть еще один момент - какие доказательства планирует предоставить Денис? От этого в большой степени зависит, исчезнет Леонид или нет.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу